Владимир Клонцак: в оставшихся матчах будем играть только на победу

Главный тренер "КАМАЗа" Владимир Клонцак прокомментировал поражение своей команды от "Енисея" (0:2) в 22-м туре первенства ФНЛ.

"Прошлый тур мы не играли, нам присудили техническое поражение, поэтому с психологической точки зрения нам сегодня было непросто. Могу по-доброму позавидовать Красноярску, что здесь есть очень хороший манеж, и в такую погоду, конечно, нужно играть под крышей. К манежу мы поначалу привыкали, поэтому в первом тайме преимущество было у хозяев, и все завершилось пенальти в наши ворота.

В первом тайме у нас не получились атакующие действия. Во втором тайме мы сделали две замены. Первый гол в наши ворота пришел с левого фланга, поэтому этот фланг пришлось менять. Как показал второй тайм, замена была удачной. Но нам не хватило реализации. Моменты у нас были, где-то 3-4 шанса, когда могли забить. Наверное, сегодня нам не хватило Давыдова, который получил травму. В итоге пропустили второй мяч со «стандарта», отвернулся наш игрок из «стенки». Мы надеемся на оставшиеся два матча, и будем играть только на победу", - цитирует Клонцака официальный сайт ФНЛ.