Егор Титов: Мы должны были забить в три раза больше
Капитан «Спартака» Егор Титов рассказал в интервью «Газете.Ru» о победе над «Крыльями Советов» и о том, почему у самарцев такая слабая команда
Капитан красно-белых Егор Титов провел в Самаре не самый удачный матч, но свое дело сделал - на пару с Моцартом выиграл центр поля, проделал большой объем работы, хотя в созидании не был похож на того Титова, которого все привыкли видеть в последнее время.
– Игра получилась достаточно легкой для нас. В этом году у Самары одна из самых слабых команд за все время моего выступления. Игра у «Крыльев» не получалась, не было эмоций. «Крылья» всегда невероятно настраивались на «Спартак», а сегодня желания победить во что бы то ни стало я у них особо не заметил. К тому же впервые на моей памяти матч «Крылья» – «Спартак» в Самаре собрал так мало народу. Обычно был аншлаг, а сегодня мы увидели полупустой стадион.
– То есть на поле никакого сопротивления вы не встретили? – Мы боролись с погодой, это был наш единственный соперник. Было очень душно. Мы должны были победить 4:0 или даже 6:0 - столько моментов мы растранжирили. Мы думали, что нас ждет трудный матч, как это всегда было на «Металлурге». В первом тайме на жаре хозяева играли еще более-менее, выдерживали предложенный нами темп, то во втором мы уже играли практически в одни ворота.
«Крылья» создали только один момент.
– Вас «Крылья» таким безразличием к игре, потухшими глазами сильно удивили? – Да нет, в принципе. В команде появилось два новых легионера из далекой Колумбии. Пару недель назад приехали и уже вышли на поле. Наверное, они еще не понимают, где оказались - им тяжело так быстро адаптироваться к нашей стране, нашему чемпионату и понимать своих новых партнеров. Например, у нас иностранцы входят в игру постепенно. Взять Веллитона. Пока он выходит в концовке на 15-20 минут, присматривается к нам, мы к нему, привыкает к нашему футболу. Я считаю, это правильно. Сразу нельзя сказать, сможет ли он сыграть весь матч целиком.
Хоть к каждому иностранцу, как собственно, и к любому игроку нужен индивидуальный подход.
– Как вы считаете, кто виноват в нынешнем кризисе «Крыльев»? – Все, начиная от президента и главного тренера и заканчивая игроками. Самарцы находятся рядом с зоной вылета. Это говорит о том, что команды у «Крыльев» нет. К сожалению.
У меня такое впечатление, что те кто пишит всякую херню про Титова, футбол не смотрят, а только читают коменты болел клубов конкурентов (причем неадекватных) и отдают дань моде- надо кого-то обосрать, что бы выдилиться. Бывают у Егора и неудачные матчи, но для тех кто хоть малость разбирается в футболе- очевидно Титов один из лучших п/з не только в СМ, но и в России. ZIMBOB, назови хоть одного игрока дубля, кто может так пас отдать... не просто пнуть или навесить в СТОРОНУ своего футболиста, а именно отдать пас! Умный пас!
титов твое время прошло пора на пенсию в дубле столько хороших ребят а титов ели по полю двигаетца
Я с тобой полностью не согласен......Ты не городи херни! Когда Егор вытащил матч с Амкаром ты молчал почемуто! И это был не один такой матч!!!!!!!! Егор-лидер!!!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а титова в дубль
Ты откуда взялся,ебанько??????Ты чё городишь?! ЕГОР-ЛИДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пори х.у.й.н.и.!!!!!!!!!!!!
Я охуеваю, мля, болельщики.............. Обсирают свою команду, я просто в ахуе!!!!!!!!!!! Собрались б.л.я........
титов твое время прошло пора на пенсию в дубле столько хороших ребят а титов ели по полю двигаетца надо поднападением ставить моцарта сабитова опорнова а титова в дубль
Дубль не готов, даже Торбинский минимум будет через год-два готов. Титов игрок пока незаменимый!
титов твое время прошло пора на пенсию в дубле столько хороших ребят а титов ели по полю двигаетца надо поднападением ставить моцарта сабитова опорнова а титова в дубль
спартак чемпион
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.