Последние новости футбола > Обзор тура > "Локо" оступился в Перми

"Локо" оступился в Перми


18:26 29 сентября. Разместил: Georg Bush




"Локо" оступился в Перми
После триумфальной победы над «Спартаком», «Локомотиву» легкой жизни никто не обещал. Тем более впереди был матч в Перми с «Амкаром» без целого ряда ключевых игроков.

Очень трудно было железнодорожникам войти в игру, уж больно непривычный состав был красно-зеленых. Бышовцу из-з травм и дисквалификаций пришлось перестроить все линии на поле, кроме вратарской. А на 14-й минуте жестко против Драмана сыграл вратарь пермяков Левенец, после чего Бышовцу вновь пришлось вносить коррективы в игру. Драман не смог продолжить матч и на поле появился Фининьо.

В обороне у «Локо» успешно действовал Ефимов, сначала он не дал выйти Волкову на свидание с Пелиццоли, а затем прервал опасную передачу Пеева на Кушева. У «Локо» впереди был только один Одемвингие, которому было очень трудно что-либо создать без привычных партнеров по нападению. Перед перерывом, Волков пробил с 16 метров, но мяч прошёл рядом со штангой и команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался неприятностями для «Локомотива». Гришин получив верховую передачу и находясь в штрафной пробил слёта левой ногой и мяч влетел в дальний угол ворот. И «Амкар» повел в счёте. Затем оплошность допустил Пелиццоли, который вышел из ворот, но по мячу не попал. К счастью для гостей, вратаря подстраховал Ефимов.

Хозяева поля воодушевленные голом пермяки стали действовать ещё увереннее, пермяки по прежнему вели игру. И Бышовцу пришлось бросить в бой Траоре и Корчагина. Но эти замены никак не повлияли на ход игры, до конца матча «Амкар» спокойно держал игру в своих руках и финальный свисток ознаменовал заслуженную победу подопечных Рашида Рахимова. А болельщики «Локомотива» вывели очередной «дружественный» баннер в адрес своего тренера.

Амкар – Локомотив – 1:0 (0:0)
Гол
: 1:0 – Гришин (52).

Амкар: Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Лаврик, Гришин, Волков, Кушев.

Локомотив: Пелиццоли, Иванович, Ефимов, Сенников, Янбаев, Спахич, Драман (Фининьо, 18), Зуаги (Траоре, 55), Билялетдинов, Самедов (Корчагин, 72), Одемвинги.






Rambler's Top100 Rambler's
Top100