Голкипер "Динамо" и сборной России Антон Шунин рассказал о своих впечатлениях от игры и объяснил причины столь невнятной игры команды в первом тайме корреспонденту rusfootball.info Андрею Сухотину.
-Антон, первый тайм оставил непонятное впечатление... Всё таки от команды, которая стремится к еврокубкам, ожидали большего. Что это, недооценка соперника?
-Нет, просто "Кубань" сыграла очень хорошо в первой половине матча и, порой, им удавалось нас поджать. Хорошо, что удалось забить, стало немного полегче.
-Несмотря на то, что ты тебе сегодня удалось сохранить свои ворота от забитого гола, первые пятнадцать минут ты действовал растерянно, в чём причина?
-Это естесственно, я не имел игровой практики около месяца и тяжело после такого перерыва войти в игру.
-Свой прошлый домашний матч "Динамо" проводило с "Крыльями Советов", сегодня играли с "Кубанью", оба этих клуба сейчас борятся за выживание. На твой взгляд, какая из этих команд достойна премьер-лиги?
-У "Кубани" очень хороший тренер, однако не отдам предпочтение в данный момент одной из этих команд. Останется в премьер-лиге та команда, которая займёт спасительное место, вот и увидем, кто же достоин...
-Кому отдадите предпочтение в чемпионской гонке?
-Мне всё равно. Что "Зенит", что "Спартак"- меня эти клубы не интересуют!
#3 Написал: Vasya Vasilev --
(24 октября 2007 12:01)
Кубань,пора обратно в Первую лигу
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
#2 Написал: planeta topol Столица мира
(22 октября 2007 10:53)
Шунин сказал: "У "Кубани" очень хороший тренер, однако не отдам предпочтение в данный момент одной из этих команд" Неправильно сказал. Надо было: У "Кубани" очень хороший тренер, однако не отдам предпочтение в данный момент одному из этих тренеров.
Футболисты в своей политкорректности временами доходят до маразма: хрен знает кто именно в Кубани сейчас тренер (а, действительно, кто?), но это очень хороший тренер.