Анатолий Тимощук: "Мы сделали все для того, чтобы болельщики были счастливы"
Сегодня - исторический день в российском футболе. Сегодня "Зенит" - чемпион, и мы находимся только в начале пути", - заявил на торжественной церемонии в честь победы "Зенита" на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, Миллер отметил, что "впереди "Зенит" ждут новые победы на российских и европейских полях". "Сегодня футбольная столица России переехала в Санкт-Петербург", - сказал он.
Чемпион России по футболу 1984 года, игрок "Зенита" Александр Канищев, выступая на церемонии, отметил, что он "имеет честь впервые за 23 года наблюдать победу родной команды". "Я хочу попросить, чтобы такие победы стали закономертью", - сказал он. Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук подчеркнул, что "команда сделала все для того чтобы болельщики "Зенита" были счастливы". "Зенит - чемпион, нас не победить" - сказал он.
Выступая на стадионе, президент ФК "Зенит" Сергей Фурсенко сказал: "Мы обещали победить в чемпионате России, и мы это сделали". По словам главного тренера "Зенита" Дика Адвокаата, "Зенит" - лучшая в России команда, и ее чемпионство посвящается болельщикам". В заключение церемонии на стадионе "Петровский" болельщиков поблагодарил полузащитник "Зенита" Александр Горшков, который охрипшим голосом обратился к болельщикам команды: "Мы вас любим!".
Затем команда снова совершила круг почета с чемпионским кубком по стадиону. Завершился праздник эффектным салютом.
А мне жалко сетку на воротах сатурна болелы зени её порвали и клуб разориться штоб новую купить
--------------------
Лучший форвард-Кержаков,Руни пусть пасет коров. Чистая совесть - превосходное снотворное. (Артур Конан Дойл) Жизнь - это то,что с вами случается как раз тогда,когда у вас совсем другие планы. (Джон Леннон) Один раз - случайность,два - закономерная случайность,три - совсем не случайная закономерность... Фотожоп это сила!!! Моё знакомство с фотожопом началось 03.06.08