Дэвид Джеймс: Скотти прекрасный вратарь, но он не должен был выходить на поле
Голкипер «Портсмута» и сборной Англии Дэвид Джеймс прокомментировал выбор Стива Макларена в пользу Скотта Карсона в решающем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2008 с Хорватией.
«Последние 17 месяцев мы перепробовали всех, кого только можно. В команду вызывались и Крис Кирклэнд, и Бен Фостер, и Скотт Карсон, и Роберт Грин, я, в конце концов. Но попробовать свои силы в официальных матчах смогли только Робинсон и Фостер. А вот за место второго вратаря боролись сразу пять футболистов. Смешно.
Конечно, сидение на скамейке не очень помогло Скотти отразить хотя бы один мяч в матче с Хорватией. Тем более через пять дней после его дебюта за Англию такая ответственность свалилась. Тот же Буффон впервые сыграл за Италию, когда ему было 19. Скотти прекрасный вратарь, но он не должен был выходить на поле в таком ответственном матче», – цитирует Джеймса BBC Sports.
#3 Написал: Moudilo Париж, France
(25 ноября 2007 18:47)
Дэвид Джеймс: Скотти прекрасный вратарь, но он не должен был выходить на поле da kto by govoril!!!!! pomnitsya james takoe vytvoryal, po hlesche carsona
Девид Джеймс, на мой взгляд, самый сильный английский вратарь.
И мог бы стать одним из лучших в мире если бы был лучше подготовлен тактически.
--------------------
Для тебя ___-___ - это всё, для меня всё - это только хобби, По*бывать местных хоббитов и быть объектом их фобий. Ведь имя им легион, и кто же их остановит ? Если всех, кто хоть немного умён здесь давит это оленье и павлинье лобби.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Зенит Barça OM