В заключительном матче группового этапа Кубка УЕФА с "Тулузой", который состоится 19 декабря, за "Спартак" не сыграют полузащитники Дмитрий Торбинский и Денис Бояринцев. У обоих 15 декабря заканчиваются контракты со "Спартаком". Торбинский в ближайшее время заключит соглашение с "Локомотивом", а у Бояринцева вчера на базе состоялся разговор с главным тренером красно-белых. По его итогам стало ясно, что 29-летний полузащитник покидает команду, которой отдал три года, сообщает "Спорт-Экспресс".
"Мы переговорили с Черчесовым и расстались по-доброму, без обид. Пожали друг другу руки и поблагодарили за совместную работу. С новым клубом определюсь в ближайшее время", цитрует Бояринцева "Спорт-Экспресс".
Кроме того, "Спартак" достиг договоренности о продлении контракта на два года с защитником сборной Литвы Игнасом Дедурой. Он, как и бразилец Жедер, пропустивший матч с "Цюрихом", летит на испанский сбор. Во время проведения сбора спартаковцы сыграют товарищеский матч, который запланирован на 12 декабря, а 18 декабря красно-белые отправятся во Францию.
Ну бля теперь ваще пиздос! ОТЛИЧНО!!! А может ваще все нах свалят? Команда на глазах рассыпается! Слов нет! Ох..ть этож как так-2 хороших игрока за сезон? а их то по простому говоря никто не заменит-не тот футбольный клас! теперь по флангам у нас будет ветер гулять
Зарегистрирован: -- (Комментариев: 0)
#5 Написал: вв Архангельск
(10 декабря 2007 16:41)
может, Дудаш и сыграент. но ведь Торбе действительно продливали контракт?
И я не понял - вроде ж писали, что Быстров сможет 19-го сыграть?