Два ассиста Робертсона помогли "Ливерпулю" победить "Кристал Пэлас"

Встреча 23 тура чемпионата Англии "Кристал Пэлас" "Ливерпуль" завершилась победой гостей (3:1).
"Ливерпуль" со счетом 3:1 победил на выезде "Кристал Пэлас" в матче 23 тура Английской премьер-лиги.

Счет был открыт уже на 8 минуте игры - центральный защитник "красных" Вирджил ван Дейк замкнул головой подачу с углового левого защитника Эндрю Робертсона. На 32 минуте нападающий Алекс Окслейд-Чемберлен, которому вновь ассистировал Робертсон, удвоил преимущество "Ливерпуля". Лондонцы отыграли один гол на 55 минуте благодаря удару Одсонна Эдуара. На 89 минуте Фабиньо реализовал пенальти, вернув на табло разницу в два мяча в пользу мерсисайдцев.

"Ливерпуль" набрал в 22 сыгранных матчах 48 очков и находится на второй строчке турнирной таблицы АПЛ, у лидирующего "Манчестер Сити" 57 очков после 23 игр. "Кристал Пэлас" с 24 очками в 22 матчах находится на 13-й позиции.