"Манчестер Юнайтед" с Рангником разгромно проиграл "Брайтону" и утратил шансы на попадание в Лигу чемпионов

Матч 36 тура чемпионата Англии "Брайтон" - "Манчестер Юнайтед" завершился крупной победой хозяев поля (4:0).
"Манчестер Юнайтед" разгромно проиграл на выезде "Брайтону" со счетом 0:4 в рамках 36 тура Английской премьер-лиги.

На 15 минуте матча счет открыл полузащитник "чаек" Мозес Кайседо. На 49 минуте защитник Марк Кукурелья удвоил преимущество хозяев поля. На 57 минуте полузащитник Паскаль Гросс довел счет до крупного, тремя минутами позже окончательный итог установил хавбек Леандро Троссард, который отметился также результативными передачами при втором и третьем голе.

"МЮ" под руководством временного главного тренера Ральфа Рангника утратил все шансы на выход в Лигу чемпионов по итогам сезона - в активе манкунианцев 58 очков в 37 матчах, они занимают шестую строчку и уже не смогут подняться выше; шансы обойти "красных дьяволов" в итоговой таблице пока еще имеют "Вест Хэм" и "Вулверхэмптон". "Брайтон" набрал 47 очков в 36 матчах и находится на девятом месте.