"Ливерпуль" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" и вышел в лидеры АПЛ, уступая "Манчестер Сити" по потерянным очкам

Матч 36 тура чемпионата Англии "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" завершился вничью (1:1).
"Ливерпуль" со счетом 1:1 сыграл на своем поле вничью с "Тоттенхэмом" в рамках 36 тура Английской премьер-лиги.

На 56 минуте игры счет открыл нападающий гостей Сон Хын Мин. На 74 минуте форвард "красных" Луис Диас с передачи Тьяго Алькантары забил ответный гол.

Эта ничья может иметь решающее значение для определения чемпиона Англии текущего сезона. "Ливерпуль" набрал 83 очка в 35 матчах и вышел в турнирной таблице на первое место благодаря тому, что у имеющего столько же очков "Манчестер Сити" на 1 гол хуже разница мячей, однако у "горожан" есть игра в запасе. "Тоттенхэм" с 62 очками в 35 матчах находится на пятой строчке.