"Манчестер Юнайтед" забил три безответных мяча "Ноттингему" в 1/2 финала Кубка лиги, прервав их беспроигрышную серию

"Манчестер Юнайтед» в первом полуфинале Кубка английской лиги легко обыграл "Ноттингем Форест" в гостях (3:0).
"Ноттингем Форест" сегодня принимал на своем поле "Манчестер Юнайтед". Встреча проходила в рамках первого полуфинала Кубка английской лиги. До этого "Ноттингем" не проигрывал на своем поле на протяжении восьми официальных игр.

Счет в матче уже на шестой минуте открыл нападающий гостей Маркус Рэшфорд. Удвоил преимущество, забив свой дебютный мяч за новый клуб, Ваут Вегорст (45-я минута). На 89-й минуте окончательный счет установил капитан команды Бруну Фернандеш. Ответный полуфинал между "МЮ" и "Ноттингемом" состоится уже на следующей неделе.

Вчера, в другой полуфинальной паре, "Ньюкасл" минимально обыграл на выезде "Саутгемптон" (1:0).