Головин отдал голевую передачу в матче "Монако" с "Труа". Это первое его результативное действие в 2022 году

Полузащитник "Монако" Александр Головин отдал голевую передачу в матче с "Труа".
Встреча проходит в рамках 31-го тура чемпионата Франции. К 82-й минуте "Монако" ведет в счете – 2:1.

На 57-й минуте встречи с передачи Головина гол забил форвард "монегасков" Кевин Фолланд.

В нынешнем сезоне 25-летний россиянин принял участие в 20-ти играх национального первенства, в которых забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи.

"Монако" после 30 туров Лиги 1 занимает 6-е место – подопечные Филиппа Клемана набрали 47 очков.