"Герта" осталась в Бундеслиге, победив в гостях "Гамбург" в ответном стыковом матче

Ответный стыковой матч за право участия в немецкой Бундеслиге "Гамбург" - "Герта" завершился победой гостей (0:2), сохранившей им прописку в высшем дивизионе.
Берлинская "Герта" смогла удержать за собой место в Бундеслиге, со счетом 2:0 победив на выезде "Гамбург" в ответном стыковом матче после поражения 0:1 в первой игре.

Уже на 4 минуте игры открыл счет в ответном матче и сравнял по сумме двух защитник берлинцев Дедрик Бойата. На 63 минуте защитник Марвин Платтенхардт забил второй мяч, который оставил "Герту" в высшем дивизионе.