Войти
Закрыть

Лепехин - о товарищеской игре: сборная Сербии - крепкая команда, это не Куба. И в этом, наверное, плюс этого матча

Премьер лига / Футбольные материалы

Бывший защитник "Зенита" Константин Лепёхин поделился с Rusfootball.info ожиданиями от товарищеского матча между сборными России и Сербии.

Пономарев: в кубковом матче в Москве "Спартак" добьется победы над "Зенитом"

Премьер лига / Главные новости / Футбол

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился с Rusfootball.info мнением относительно жеребьёвки полуфинала пути РПЛ Кубка России.

«Последний танец» Гильермо Абаскаля? «Спартак» в драматичной манере обыграл «Оренбург» в Кубке

Премьер лига / РПЛ / Футбольные материалы

Красно-белые за три минуты перевернули с ног на голову ход двухматчевого противостояния. Москвичи продолжат борьбу за трофей в верхней сетке турнира.

Смородская: думаю, главная цель "Локомотива" в этом году - не Кубок, а попадание в тройку

Бывший президент "Локомотива" Ольга Смородкая прокомментировала Rusfootball.info поражение "красно-зелёных" от "Балтики" в четвертьфинале Пути РПЛ Кубка России в серии пенальти.

Червиченко - о матче с "Оренбургом": отметил для себя, что Безбородов очень хорошо относится к "Спартаку"

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info победу "красно-белых" над "Оренбургом" в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России (3:1) и по сумме двух игр.

Кечинов: если Промес виновен, если все доказано, он будет за это отвечать

Премьер лига / Главные новости

Многократный чемпион России в составе "Спартака" Валерий Кечинов поделился с Rusfootball.info своим мнением по поводу ситуации с нападающим "красно-белых" Квинси Промесом.

Терехин: у "Динамо" и "Зенита" получился настоящий кубковый матч. В чемпионате, наверное, все было бы по-другому

Экс-форвард "Динамо" Олег Терехин прокомментировал Rusfootball.info поражение от "Зенита" в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России (0:2) и по сумме двух матчей.

Заварзин: "Динамо" играло так, как "Зенит" позволял. Чемпион более-менее становится ясен

Бывший гендиректор "Динамо" Юрий Заварзин прокомментировал Rusfootball.info поражение "бело-голубых" от "Зенита" в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России (0:2) и по сумме двух матчей.

Масалитин - об увольнении Ивича: удивлен таким решением. Они поспешили

Бывший форвард ЦСКА Валерий Масалитин поделился с Rusfootball.info мнением по поводу увольнения Владимира Ивича с поста главного тренера "Краснодара".