"Аталанта" обыграла "Наполи", Миранчук на поле не вышел

"Аталанта" в гостях победила "Наполи" (3:2) в матче 16-го тура Серии А.
Счет в матче на 7-й минуте открыл полузащитник бергамасков Руслан Малиновский. В конце первого тайма хавбек хозяев Петр Зелиньский отыграл один мяч, а в начале второй половины нападающий Дрис Мертенс вывел вперед неаполитанский клуб. На 66-й минуте защитник "Аталанты" Мерих Демирал вновь сделал счет в игре равным, победу гостям принес точный удар полузащитника Ремо Фройлера.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук провел весь матч на скамейке запасных.

"Аталанта" обыграла "Наполи" (3:2). Команда Гасперини набрала 34 очка и занимает 4-е место в таблице Серии А. Неаполитанцы потеряли очки во втором матче чемпионата Италии подряд. Подопечные Спаллетти, имея в активе 36 очков, идут на 3-й строчке.