Полузащитник "Аталанты" Миранчук получил повреждение во втором тайме матча с "Лацио" и был заменен

"Аталанта" в гостях встречается с "Лацио" в рамках 23-го тура итальянской Серии А.
Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук вышел в стартовом составе. Во втором тайме Миранчук получил повреждение и был заменен на 70-й минуте игры. Вместо него на замену вышел защитник Рафаэл Толои.

В матче "Лацио" - "Аталанта" идет 80 минута, счет не открыт 0:0. Отметим, что Миранчук пятый раз в текущем сезоне попал в стартовый состав своей команды.

Полузащитник Алексей Миранчук перешел в "Аталанту" в 2020 году. В текущем сезоне 26-летний футболист провел 15 матчей во всех турнирах, на его счету 1 гол и 2 результативные передачи. Бергамаски располагаются на 4-й строчке, имея в своем активе 42 очка в 21 матче.