Дубль Влаховича помог "Ювентусу" разгромить "Салернитану"

Встреча 21-го тура Серии А между "Салернитаной" и "Ювентусом" завершилась разгромной победой гостей (3:0).
Счет на 26-й минуте открыл сербский форвард туринского коллектива Душан Влахович, реализовав 11-метровый. В самой концовке первых 45 минут игры еще один сербский футболист Филип Костич, выступающий на позиции левого полузащитника, увеличил разницу мячей до двух. В ассистентах выступил его соотечественник Влахович. В самом начале второй половины матча все тот же Душан сделал дубль и установил окончательный счет. Финальный свисток зафиксировал победу "Ювентуса" со счетом 3:0.

Благодаря этому результату команда Массимилиано Аллегри набрала 26 очков и сравнялась с, идущей на 10 месте, "Монцей" в таблице Серии А. "Салернитана" с 21 баллом находится на 16 строчке.