Хет-трик Бензема позволил "Реалу" обыграть "Челси" в первом четвертьфинальном матче ЛЧ

"Реал" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов победил "Челси".
Игра на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне завершилась со счетом 3:1. Встречу обслуживала бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Тюрпеном, арбитр ВАР - Жером Брисар.

Нападающий "сливочных" Карим Бензема к 24-й минуте встречи оформил дубль, на 40-й минуте полузащитник хозяев Кай Хаверц один мяч отыграл. В начале второго тайма Бензема забил свой третий мяч в этой игре, установив окончательный счет в этой встрече.

Ответный матч пройдет 12 апреля в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".