"Копенгаген" благодаря голу экс-игрока "Краснодара" Классона обыграл "Трабзонспор" в отборе ЛЧ

"Копенгаген" победил "Трабзонспор" в 1-м матче раунда плей-офф отбора Лиги чемпионов.
Игра на стадионе "Паркен" завершилась со счетом 2:1.

Уже на 9-й минуте счет в матче открыл полузащитник "Копенгагена" Виктор Классон. Напомним, ранее он защищал цвета "Краснодара".

В начале второго тайма полузащитник Лукас Лерагер удвоил преимущество датчан. На 79-й минуте игрок "Трабзонспора" Тасос Бакасетас один мяч отыграл.

Ответный матч "Трабзонспор" - "Копенгаген" пройдет 24 августа в Турции. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. Победитель по сумме двух матчей выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший будет выступать на групповом этапе Лиги Европы.