Лучший игрок 4 тура
Показать все опросы

Новости партнеров

Футбольная академичность

Футбольная академичностьВ заключительном матче четвертого тура сошлись два новичка премьер-лиги - "Арсенал" и "Оренбург". Несмотря на удаление в команде Евдокимова, туляки не смогли дожать соперника и довольствовались нулевой ничьей на своем поле

Glory Лории! Как сначала отскочили "Крылья", а потом - "Локомотив"

Glory Лории! Как сначала отскочили "Крылья", а потом - "Локомотив"Во вторник ушёл из жизни отец Гиорги Лории, а сегодня грузинский голкипер с божьей помощью вытащил очередной для "Крыльев Советов" и дал им великолепные шансы победить. Rusfootball.info - о безголевом матче, в концовке которого должны были забивать и те, и другие.

Каррера, верим?

Каррера, верим? Матч, который для итальянского тренера стал первым без приставки "И. О.", закончился в пользу "Спартака" 2-0. Благодаря дублю Зе Луиша, для которого эти голы стали первыми в этом сезоне, красно-белые в фантастическом стиле переиграли "Краснодар".

Мяч боднул Бодул. Как "Амкар" переиграл "Урал" и выбился в лидеры

Мяч боднул Бодул. Как "Амкар" переиграл "Урал" и выбился в лидерыТеперь, когда мы привлекли Ваше внимание к данной публикации, Rusfootball.info расскажет о том, что интересного было в матче "Амкар" - "Урал" помимо самой яркой зрительницы сезона. Кстати, внутри статьи тоже есть интересные фотокарточки.

Дежурный разгром. О том, как "Ростов" использовал ошибки соперника

Дежурный разгром. О том, как "Ростов" использовал ошибки соперникаВице-чемпионы страны не оставили ни единого шанса "Томи", забив три безответных мяча в ворота сибиряков. Ещё до перерыва "ростовчане" вели в два гола, полностью контролируя ход встречи, а во втором тайме довели игру до логического завершения

Гол именинника, восхитительные сейвы вратарей и закономерная ничья - все о главном матче этих выходных

Гол именинника, восхитительные сейвы вратарей и закономерная ничья - все о главном матче этих выходныхДве самые титулованные команды России последних лет не смогли выявить сильнейшего в новой встрече. Поспособствовали этому сейвы Акинфеева и Лодыгина, но стоит отметить не только роскошную игру вратарей. Rusfootball.info рассказывает о центральном матче 4-го тура.

Побежали за победой - получили поражение

Побежали за победой - получили поражение"Терек" повел в счете в начале второго тайма, но не смог сдержать Фатаи, который выровнял положение дел за 15 минут до конца. После этого хозяева активно побежали вперед за победой, но в итоге не смогли удержать даже ничью. Rusfootball.info рассказывает о том, как "Уфа" очень хотела выиграть, но проиграла из-за собственных ошибок в обороне.

Первый гол Будковского, грубейшая ошибка Рыжикова и третий подряд отбитый Беленовым пенальти - все о крутейшем старте 4-го тура

Первый гол Будковского, грубейшая ошибка Рыжикова и третий подряд отбитый Беленовым пенальти - все о крутейшем старте 4-го тураСтартовый матч 4-го тура Премьер-Лиги выдался невероятно зрелищным и эмоциональным. По его итогам "Анжи" одерживает достаточно неожиданную победу, а "Рубин", имея преимущество, остается ни с чем. Rusfootball.info рассказывает о крутой и драматичной игре в Казани.

Вопрос реализации. "Оренбург" заработал первое очко

Вопрос реализации. "Оренбург" заработал первое очкоЗавершающим матчем третьего тура стало противостояние "Оренбурга" и "Амкара". Хозяева в течение всей встречи выглядели сильнее, но не смогли реализовать свои возможности и наиграли только на ничью

БЕРИте выШЕ. Врба одержал первую победу в России

БЕРИте выШЕ. Врба одержал первую победу в РоссииНесмотря на будничный для нашего чемпионата минимальный счёт в пользу хозяев, встреча "Анжи" и "Арсенала" получилась любопытной и могла повернуться в любую сторону. Rusfootball.info рассказывает, почему всё закончилось победой команда Павла Врба.

Триумфальное возвращение. "Томь" победила команду, из-за которой провела 2 года в ФНЛ

Триумфальное возвращение. "Томь" победила команду, из-за которой провела 2 года в ФНЛЧуть больше двух лет назад "Томь" сенсационно была разгромлена "Уфой" по итогам стыковых матчей. Башкирская команда с тех пор стыковых матчей избегала, а сибирская с 3-й попытки всё же победила в них и первую домашнюю игру провела как раз против своего давнего обидчика. Rusfootball.info - о том, как это было.

Стать первыми не получилось. "Спартак" оступился в Казани

Стать первыми не получилось. "Спартак" оступился в Казани"Спартак" и "Рубин" так и не выявили сильнейшего. На роскошный удар Попова команда из Казани ответила голом Девича

Равноценный обмен

Равноценный обмен"Крылья Советов" набрали первые очки, сыграв вничью с "Краснодаром". Голами отметились Фёдор Смолов и Милан Родич. Последний стал единственным футболистом, забившим за самарцев в этом сезоне

Шажок к реабилитации. "Спартак" с трудом обыграл "Крылья"

Шажок к реабилитации. "Спартак" с трудом обыграл "Крылья"В первом матче после отставки Дмитрия Аленичева "Спартак" сумел добыть победу, но заставил своих почитателей понервничать.