Очередной футбольный день завершила столичная встреча, в которой «Локомотив» стал радушным хозяином для приехавшего в гости «Луча». Одиноко болтающийся на дне турнирной таблицы коллектив Зорана Вулича, пожаловал к маститым «железнодорожникам» отнюдь не для того чтобы стать «мальчиками для битья», дальневосточники рассчитывали дать бой сопернику на московском стадионе.
Очередной футбольный день завершила столичная встреча, в которой «Локомотив» стал радушным хозяином для приехавшего в гости «Луча». Одиноко болтающийся на дне турнирной таблицы коллектив Зорана Вулича, пожаловал к маститым «железнодорожникам» отнюдь не для того чтобы стать «мальчиками для битья», дальневосточники рассчитывали дать бой сопернику на московском стадионе.
«Локомотив» довольно резко вкатился в игру. На третьей минуте Сычев после розыгрыша штрафного отважился на удар, пронесший мяч чуть выше ворот. Затем искусную подачу Торбинского с угла поля чудом сумел вынести Чех. Гостевая тактика контратак себя и вовсе не оправдывала, едва не стоив «Лучу» взятия собственных ворот, благо, что пас Дмитрия Сычева оказался неточен.
Так или иначе, на 20-й минуте железнодорожники открыли счет. Билялетдинов благодаря индивидуальному дриблингу обыграл двух защитников и с левой ноги отправил снаряд в дальний угол. В середине первого тайма Бурмистров решил повторить успех Данияра, но его удар успели накрыть защитники, после чего Левенец перехватил мяч у подоспевшего на добивание Шевченко. «Локо» не давал ни единого шанса для соперника, одним словом, полное доминирование «красно-зеленых» на всем протяжении поля.
Изо всех сил старался на поле Сычев, правда, порой его эффектность шла в разногласие с эффективностью. То затянет с ударом, то не заметит партнеров, а моменты у россиянина были не плохие. Нигерийский напарник по нападению смотрелся куда более убедительно. На 28-й минуте Одмевингие со штрафного запустил снаряд в опасной близости от ворот, будь он чуть поточнее, и счет бы наверняка стал более крупным.
Под занавес первого тайма соперники традиционно обменялись острыми ситуациями. Сначала Булыга великолепно проявил себя, в штрафной, развернул Гуренко, а затем направил мяч в направлении дальней штанги, только вот Шевченко не хватило роста, для того чтобы замкнуть великолепную подачу. Затем настал черед хозяев показать свою состоятельность. Янбаев зарядил по правому флангу, выдал остроумную передачу чуть назад на набегавшего Торбинского, а удар в падении, исполненный Дмитрием, провел «круглого» чуть выше ворот Чеха.
Второй тайм начался с замен в составе гостей. Бурмистров и Булыга отправились отдыхать на скамейку, уступив место на поле атакующим Ланько и Базаеву. Несмотря на это, счет на табло удвоился, причем не в пользу «Луча». Сычев на скорости ворвался в штрафную, где, едва коснувшись Докосты, рухнул как подкошенный на зеленый газон. Безбородов согласился с Дмитрием и указал на точку. Билялетдинов ловко развел по углам Чеха и мяч. После столь неприятный пощечины гости встрепенулись. Дакоста навесил с левого фланга, Левенец ошибся на выходе, позволив снаряду едва не залететь за собственный шиворот. Не известно как бы себя проявил в голевой ситуации ушедший Бурмистров, а вышедший белорус Ланько непонятно как не попал в створ, после того как Шешуков с углового угодил в штангу. Простили дальневосточники своего соперника.
Игра Левенеца оставляла двоякое впечатление. Вроде бы зрелый голкипер, порой выручал своих партнеров, но ошибки, которые он творил в домашнем матче просто «курам насмех». Гвазава навесил в штрафную, Иван неуверенно сыграл кулаками, и в итоге предоставил шанс отличиться Дамьяновичу, но тот явно не ожидал подарка с барского плеча, запустив мяч в сторону трибун. На этом оба оказались квиты.
Билялетдинов на 67-й минуте вывалился один на один с Чехом, но просто блистательно в подкате сыграл Смирнов. А чуть позже аналогичный подвиг совершил Сенников, сняв мяч с ноги Тихоновецкого.
Ответ на вопрос: что произошло с «Локомотивом» после 80-й минуты, вам не даст даже сам Рашид Рахимов. Буквально две минуты перевернули ход встречи с ног на голову. Эпизод первый, 80-й минута матча: Великолепная комбинация «Луча», Шевченко на Гвазаву, тот в касание передал снаряд на Базаева, а последний опять же в касание отправил мяч в угол ворот. Эпизод второй, 82-я минута матча: Сенников в своей штрафной умудрился завалить Шевченко, на что Безбородов назначил второй пенальти в матче. Тихоновецкий был точен. Весь стадион просто замер в шоке.
Озверевший от такой наглости «Локомотив» пошел вперед. Самедов влетел в штрафную, через секунду мяч у Одемвингие, удар, но в падении великолепный Смирнов накрыл выстрел нигерийца. Чудеса, да и только! Как оказалось – это еще был не предел. Хотелось воскликнуть: «Фантастика»! Благодаря прострелу Тихоновекого Левенец остался в дураках, и лишь чудом Сенников вырвал снаряд у Шевченко, едва не закатив его в ворота собственноручно. А уже через пару минут Базаев простил «Локо», пробив из под Спахича в считанных миллиметрах от заветной цели. Финальный свисток арбитра прервал феерический матч в Черкизово.
Хозяева заслуженно потеряли два очка, заплатив, таким образом, за свою беспечность. Так или иначе, «железнодорожники» вышли на второе место в турнирной таблице.
Стоимость справки - пузырь коньяка: ... Рекомендую выезд в Томск - морским, затем речным транспортом.
я пробовал коньяк пузырить - не получается! мыла разве что добавить - тогда красиво будет! а тур прикольный! значит, если все в гостях выигрывают, кроме Рубина, который неожиданно сливает Лучу - то в принципе будет то, что доктор прописал!
Всем кому насрать на "Локомотив"-это Вы зря! понимаю еслиб вы жили в англии или во франции-подумайте. "Запаска" всех московских клубов может отиметь и не только.
Зарегистрирован: 13.04.2008 (Комментариев: 55)
#43 Написал: Shunya Ростов-на-Дону
(4 мая 2008 10:58)
В очередной раз Локомотив обосрался. Молодцы провинциалы. А зажравшихся москвичей надо всех в 1 лигу отправлять, пусть учатся как надо играть, а не думать о бабках.
Куда уж мне пристыдить Великих. Ладно уломал- считай что этот горшок уже стоит у тебя и у всех , кто любит красивые изделия. Можно туда что-нибудь положить или налить. Очень необходимая(по объёму) вещь в хозяйстве. Жаль что она одна на всех. А добрый дядюшка Кан обещал нажать на газ. Странные его слова. На Тормоз он хотел сказать. Перепутал . Педали.
--------------------
"Попробуй спеть вместе со мной , Вставай рядом со мной" В. Цой. Оле-Оле-Зенит Санкт- Петербург-Синебелоголубые- Наш Зенит Санкт-Петербург!!!
Эту помойную Вазу. ? Да нафиг её. В первую лигу с ней не берут. Мы её подарим Спартаку. Он заслужил больше. За столько лет. Рехнуться нужна, а вынь да положи На законное место. А чего.? П.С. Забыл сказать Привет Григорий. Забываю волшебные слова говорить всегда.
--------------------
"Попробуй спеть вместе со мной , Вставай рядом со мной" В. Цой. Оле-Оле-Зенит Санкт- Петербург-Синебелоголубые- Наш Зенит Санкт-Петербург!!!
хватит гнать на Ваню по моему нормальный вратарь только пока еще не освоился, придет время он еще будет лучше Босса. а вообще локо надо обыгрывать на раз таких соперников как Луч, ну даже эта ничья не помешает Локомотиву в этом году стать ЧЕМПИОНОМ!!!
Купили полузащитника Перейру из Мальорки и где он? Опять этот карлик ебучий белорусский играет,которому повырезано кому пасы давать,своим или чужым.Левенец уже просто бесит,хочеться в телевизор что нибудь запустить,когда виднеется его наглая рожа в экране.
Одиноко болтающийся на дне турнирной таблицы коллектив Зорана Вулича, пожаловал к маститым «железнодорожникам» отнюдь не для того чтобы стать «мальчиками для битья»,
К маститым - это круто, они просто обоссанцы, как впрочем и их типа тренер
А чёб не сказать что к засранным куда уж вернее
Лично рахимову
Он воплотил свой дар сполна, со вдохновеньем и технично вздувая волны из говна, изготовляемого лично
--------------------
А кто орлом себя считает презревшим мышью суету тот так заоблачно летает что даже гадит на лету :-)
Зарегистрирован: 31.10.2007 (Комментариев: 590)
#29 Написал: Кирилл мясо планета Земля
(4 мая 2008 00:30)
Цитата: висмар
Легко.Скажи тут дело такое сынок..Матч перенесли,а билеты наши не пропали,а возможно,что мы с тобой сынок пойдем не на матч с финалистом КУЕФА,а с самим облаателем его самого..когда потеплеет
а если подождать до конца сезона с игрой, то может выяснится вдруг, что лишь финалист кубка УЕФА идет на матч с чемпионом России
пойдем не на матч с финалистом КУЕФА,а с самим облаателем его самого..
А оно потом надо будет?! Успакаивает одно, что у меня дома электрическая плита, и за ГАЗ я плачу "рыжему чубчику", который потом мои "большие" платы со своими процентами отдает "туда" (на север). Без обид: вратаря вам менять надо. "Чудо из чудес".
--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
Зарегистрирован: 8.01.2008 (Комментариев: 1739)
#27 Написал: Локомотив_ка Москва
(4 мая 2008 00:23)
Наш клуб меня удивляет))) Есть шанс оторваться,но зачем???Нам ведь нужна борьба и интрига)) Всё равно матч понравился... Горло болит)
Присутствуют такие мысли, как сыну объяснить, что мы зря с ним потратили 1,5 часа на покупку билетов на матч с финалистом КУЕФА?!
Легко.Скажи тут дело такое сынок..Матч перенесли,а билеты наши не пропали,а возможно,что мы с тобой сынок пойдем не на матч с финалистом КУЕФА,а с самим облаателем его самого..когда потеплеет
вот спешу вас огорчить,хотя вы наверняка догадывались уже сами!сегодня возвращаясь домой встретил одемвинги и спахича и еще там кого-то так вот,парни сраааатьььь,срррааатттьь они хотели на исход матча,идут себе спокойно смеются.тут я задумался нужны ли легионеры с таким отношением к нашему футболу?решать вам...удочку я забросил