Поиск по сайту:  
www.rusfootball.info
Новостное издание о российском футболе

Футбол России



ОБЗОР ТУРА : Лига чемпионов : Кубок УЕФА : Гостевая : Последние обсуждения : Реклама
Вход на сайт:
Главная : Видео : Трансферы : 1-дивизион : Зарубежный футбол : Таблица УЕФА : Премьер лига : Форум : Календарь : RSS  
Загружается, подождите...

КОМАНДЫ И В Н П M О
Рубин 24 15 6 3 35-16 51
ЦСКА 24 12 8 4 38-19 44
Динамо 24 12 7 5 34-25 43
Амкар 24 11 7 6 24-16 40
Зенит 23 10 7 6 48-29 37
Кр. Советов 24 9 10 5 35-21 37
Спартак М 24 9 9 6 36-32 36
Локомотив 23 9 7 7 28-26 34
Москва 24 8 8 8 26-27 32
Спартак Нч 24 8 5 11 24-29 29
Терек 24 8 5 11 20-33 29
Томь 24 7 4 13 20-33 25
Сатурн 23 6 7 10 21-24 25
Луч 24 3 10 11 21-42 19
Химки 24 3 8 13 25-47 17
Шинник 23 3 6 14 22-37 15

ИГРОК Г
Вагнер Лав (ЦСКА) 10
Марко Топич (Сатурн) 8
Питер Одемвинги (Локомотив) 8

 Последние Футбольные новости прямо на ваш компьютер! + Фото + Видео!
Навигация
Опрос:

Победит Россия
Победит Германия
Будет ничья


Облако тегов
Блоги:
Интересное в интернете:
Счетчики
Главные новости
Сычёв прибыл в расположение сборной(15)Сегодня состоится жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА(29)Вагнер никуда не собирается уходить(14)Матч сборных России и Финляндии будет судить грек(3)Денис Глушаков вызван в сборную России(82)Стал известен график подготовки сборной России к матчам против Германии и Финляндии(16)"Фенербахче" и "Бешикташ" заинтересованы в Черчесове(86)Адвокат: удача была на нашей стороне(46)

ЦСКА и Локомотив разошлись с миром

ЦСКА и Локомотив разошлись с миромЦентральному матчу шестого тура чемпионата России по футболу суждено было свершиться в Москве, где в столичном дерби на футбольном газоне «Лужников» столкнулись ЦСКА и «Локомотив». Третья команда турнирной таблицы против седьмой, Газаев против Рахимова. Обоим клубам нужна была только победа, дрогой исход встречи для принципиальных соперников просто неприемлем.





ЦСКА – Локомотив 0:0


ЦСКА: Акинфеев, Григорьев, Одиа (Дуду, 82), Игнашевич, В. Березуцкий, Жирков (Эркин, 85), Рахимич, Алдонин, Красич, Жо, Вагнер Лав (Карвальо, 76).

Локомотив: Левенец, Спахич, Родолфу, Гуренко (Маминов, 79), Сенников, Торбинский (Глушаков, 84), Билялетдинов, Янбаев, Кочиш (Траоре, 79), Одемвингие, Сычев.

Предупреждения: Красич, 7; Сычев, 13; Алдонин, 16;Родолфу, 78.


Стартовый свисток Игоря Захарова оповестил о начале долгожданного поединка. Неправы стали те, кто рассчитывал на осторожный футбол со стороны непримиримых клубов. Первый опасный момент у ворот армейцев вспыхнул уже на 2-й минуте единоборства. Оказавшийся перед воротами Билялетдинов исполнил удар, но к счастью для хозяев поля мяч разминулся со штангой. Спустя минуту подача Жиркова нашла брата Березуцкого, теперь на высоте оказался Левенец. Тут же Вагнер Лав был готов вывести своих партнеров вперед, только вот «железнодорожный» кипер со второй попытки сумел зафиксировать футбольный снаряд.

Дважды пришлось вступать в игру главному арбитру встречи, дабы наказать отъявленных симулянтов, поочередно Красич, затем Сычев упали в штрафной соперника, пытаясь заработать одиннадцатиметровый, судья был непреклонен: горчичник каждому провинившемуся. Казалось бы не самый сложный дальний удар по центру армейских ворот в исполнении Одемвингие, создал внезапную проблему для Акинфеева, ценой углового голкипер справился с плотным выстрелом нигерийца. Разыгранный стандарт едва не стал голевым, массированный обстрел стража армейских ворот просто чудом оставил сухим счет на табло.

Первый тайм бесспорно можно назвать «периодом упущенных моментов». Григорьев с левого фланга сделал пас на Вагнера в штрафную, бразилец в касание сыграл на Жиркова, а вот у Юрия удар не получился. Под занавес первого тайма просто потрясающий момент упустила бригада Рашида Рахимова. Торбинский отдал Сычеву направо, форвард четко пробил, но Одемвингие и Билялетдинов друг за другом не успели переправить мяч в сетку на дальней штанге столичных ворот. Спустя минуту снова пожар в штрафной хозяев. Великолепно исполненная фланговая подача Кочиша стала надеждой на открытие счета. Сычев красиво пробил в падении, но в ворота попасть не сумел. Безусловно, в игре хозяев поля не хватало изобретательности, не было творчества сравнимого с креативом запасного Карвальо.

Второй отрезок игры оставил за собой шансы на изменение результата за противоборствующими сторонами. Великолепно смотрелся на своей бровке полузащитник сборной России Юрий Жирков, не раз его фланговые проходы создавали напряжение у ворот «железнодорожников». Восемнадцатый номер армейцев сотворил добротную передачу в штрафную, которая с трудом была прервана то ли спиной, то ли рукой вездесущего Родолфу. Эпизод был заигран. Явно уверенней смотрелись хозяева после перерыва, видимо, внушительная речь Газаева пошла на пользу.

Жирков создавал своим партнерам момент за моментом. Если бы еще одноклубники с такой же частотой их реализовывали, быть тогда счету неприемлемым для гостей. Юрий снова на правом фланге переиграл Янбаева, сделал передачу на Жо, только вот бразилец по ходу сам не понял, как не попал в дальний угол ворот бессильного Левенца. А уже через пару минут благодаря пасу россиянина Вагнер Лав не сумел укротить мяч и переиграть своего опекуна. Ответ «Локомотива» последовал незамедлительно. Фантастическая фланговая передача Одемвингие нашла набегавшего Сычева, чудом Василий Березуцкий в подкате спас свою команду. Какая-то минута отделила второй острейший эпизод. Длинный заброс на Дмитрия Сычева вывел форварда один на один с Акинфеевым, и только в последний момент Василий помешал партнеру по национальной сборной исполнить удар.

Два фола в опасной близости от своих ворот заработал Родолфу. Видимо устал бразильский легионер из матча в матч демонстрировать превосходный футбол. Если первый стандарт Жо исполнил в молоко, то второй с легкость мог стать весьма печальным исходом центральной игры тура. Армейцы с участием вышедшего на замену вместо Вагнера Карвальо и Сергеем Игнашевичем разыграли красивую комбинацию, лишь вовремя бросившийся под пушечный выстрел капитана ЦСКА малиец Траоре выручил Левенца от неминуемого гола. Последним эпизодом, заслуживающим всеобщего внимания, стал хитрый удар молодого запасника Глушакова. Неизвестно на что рассчитывал россиянин, когда исполнял удар рукой после навеса неугомонного Сычева. Захаров был внимателен, после чего удостоил игрока заслуженным горчичником. На боевой ничьей и был окончен центральный поединок.

После московского дерби команды заработали по одному очку в свою турнирную копилку. Армейцы расположились на седьмом месте, а «Локо» свойственно на четвертом. В текущем туре все лидеры кроме «Рубина» сумели потерять желанные баллы, тем самым, позволив казанскому клубу увеличить отрыв от принципиальных преследователей.

Михаил Колинько.


Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

#46 Написал: busl Тверь (20 апреля 2008 23:37)
Цитата: AntoXXXa
Хотя у нас есть блестящие комментаторы.
Критикуешь - называй!. Гусев, по крайней мере, всегда критиковал сборную России в прямом эфире и не боялся. У нас в ПЛ комментатор должен быть нейтральным, идиотство слышится, когда двое комментаторов начинают критиковать слова друг друга, а на первом хорошие комментаторы - Гусев и Выборнов. В пользу последнего: помню, как в прямом эфире футболист, против которого применили подкат, кричит чуть ли не в микрофон: - "А-А-А - Б.Л.Я.Т.Ь"!!!. Это слышно на всю страну, а Выборнов комментирует: - "Далее слышится непередаваемая игра слов с использованием местного диалекта".
#45 Написал: cska-gru Подольск (20 апреля 2008 23:09)
Цитата: busl
busl

Добрый вечер Виктор Гусев! wink


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#44 Написал: RBD ЦСКА славен! Славен ЦСКА! Где подобные банеры? (20 апреля 2008 23:04)
Да чего вы ребят? Гусев спит с Эрнстом. Поэтому до сих пор и коментирует. Ничем другим объяснить его постоянное появление в эфире нельзя.


--------------------
Утверждение без обоснования, есть - куйня.
Обоснованная куйня, перестает выглядеть как куйня и приобретает вид умной мыслищи.
#43 Написал: planeta topol Столица мира (20 апреля 2008 23:01)
busl

Запомнилось сегодня следующее от Гусева:
"Сегодня ЦСКА играет с командой Рахимова, в финале Кубка ЦСКА будет играть с бывшей командой Рахимова. Такая вот череда
совпадений".

По-моему это маразм и нифига не смешно.


--------------------
#42 Написал: AntoXXXa Москва (20 апреля 2008 22:57)
Цитата: busl
Что вы насели на Гусева? Единственный нормальный комментатор, голос которого знают все

Ты в своем уме, батенька?.. Это же лизоблюд и чистоплюй каких мало... Сегодня он отжигал всю игру, боясь сказать резкое слово, дать личную оценку... Он уже давно усвоил эту манеру тоскливого мычания, за исполнение которого ему кисельной рекой в карман текут бабосы..
Только такие серые личности и могут существовать на первом канале в режиме нон-стоп..
Хотя у нас есть блестящие комментаторы.


--------------------
Per aspera ad astra!
#41 Написал: Локомотив_ка Москва (20 апреля 2008 22:51)
Игра понравилась))
Если бы ещё ничья была результативной...))


--------------------
А ты, мой друг, надев свой шарф наутро,
Запомни эту притчу мудреца:
«Стать Паровозом в принципе не трудно,
Труднее им остаться до конца…»
#40 Написал: busl Тверь (20 апреля 2008 22:49)
Цитата: cska-gru
ПЁРЛЫ этого ПОДЭРНСТА я коллекционирую уже не первый год. Надеюсь закончить свое собрание "тезисов аналитика" после ЕВРО-08 и отослать их на прямую в "камеди-клаб". Видимо только там смогут решить проблему избавления НАС от данного вида "детской неожиданности".

Что вы насели на Гусева? Единственный нормальный комментатор, голос которого знают все. Он сам очень любит футбол, эмоционален, в отличие от многих. И нескучный он, все по делу, в футболе хорошо разбирается. Отлично комментирует, знает что говорит, зрители улыбаются. А вы думаете что это "перлы"? Будьте проницательней!
#39 Написал: AntoXXXa Москва (20 апреля 2008 22:46)
Народ, а все отметили любопытный момент:
ЦСКА и Луч Энергия - аутсайдеры нашего чемпионата по забитым мячам! Это что-то с чем-то..
А прошло уже не так мало игр, 6 туров... Нападение армейцев жжОт..)


--------------------
Per aspera ad astra!
#38 Написал: Кукук -- (20 апреля 2008 22:46)
Ну эскулап Торба до этого две игры сильные выдал так что не надо время покажет.


--------------------
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!
#37 Написал: эскулап москва (20 апреля 2008 22:33)
Привет всем. Игру смотрел без особого напряжения. Счет закономерный. Волей-неволей акцентировал внимание на Торбинском. А был ли мальчик? Создалось впечатление, что ему в Локо плохо, нет общего языка, выпадает из игры. Он там чужак, причем спартаковский чужак. Зря он ушел в Локо, ему было бы легче в немосковской команде заиграть. Если так пойдет дальше. сорвется парень.
#36 Написал: N1K()L()ZZZ Нижний Новгород (20 апреля 2008 22:14)
Цитата: СтС
Локомотив оказался слабее Терека и Спартака (Нальчик).

Женская логика lol


--------------------
В каждом сердце навек твои цвета,
Мы крепли много лет.
Ты писал золотыми буквами историю побед,
Сквозь года и дни ты надежду пронес,
В твой великий удел мы верим.
Развевайтесь знамена славные
Зажглась твоя звезда.
Мы с тобою наш Локомотив
Отныне и навсегда.
#35 Написал: СтС Москва (20 апреля 2008 22:09)
Локомотив оказался слабее Терека и Спартака (Нальчик).


--------------------
"Каждый имеет свое мнение о любой команде и право рассуждать на эту тему". (с)
#34 Написал: redgreen Литва (20 апреля 2008 22:00)
не реализацией моментов, похоже заразились все наши напады, а это, в предверие чемпа европы, очень не хорошо.
А может они как раз, берегут эмоции к нему ???
#33 Написал: cska-gru Подольск (20 апреля 2008 21:55)
Цитата: RBD
Зы: похоже мы паровозов болезнью нереализации заразили.



wink wink wink
Не шутите с ЦСКА - пропускайте сразу, а то потом лечиться будете! lol


--------------------
За ЦСКА! За Родину! За веру!
#32 Написал: RBD ЦСКА славен! Славен ЦСКА! Где подобные банеры? (20 апреля 2008 21:43)
А хреново в общем, что всё ничьей закончилось. Хоть по игре ничья и по счету ничья. Моментов у тех и у других достаточно было. А ничья не нужна ни нам, ни паровозам.

Зы: похоже мы паровозов болезнью нереализации заразили. wink


--------------------
Утверждение без обоснования, есть - куйня.
Обоснованная куйня, перестает выглядеть как куйня и приобретает вид умной мыслищи.
#31 Написал: mihail1972 Москва (20 апреля 2008 21:42)
Цитата: Agasphere
Татаро-монгольское иго в XIII веке началось именно вследствии распрей

дело в том. что теперь мы все немного татаро-монголы, поэтому иго типа продолжается wink


--------------------
ЦСКА, Ювентус, Реал... Кто следующий?
#30 Написал: Loko Тула (20 апреля 2008 21:35)
Короче парни, спор может быть бесконечен! Я вас поздравляю с окончанием 6 тура : МЫ НА 3-ЕМ, А ВЫ НА 7-ом))))))))))))))))))))


--------------------
У нас один мотив- болеем за ЛОКОМОТИВ!
ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ С RED-GREENS! НАВСЕГДА!
#29 Написал: Кукук -- (20 апреля 2008 21:34)
А я думаю результатом не довольны не те не другие, кроме Левенеца, опять как то сыграл на ноль чудной вратарь.


--------------------
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!
#28 Написал: Agasphere Москва (20 апреля 2008 21:10)
Цитата: mihail1972
жаль подвел Рубин, но потомки Чингисхана еще сдуются в процессе.

Ты не самокритичен. Татаро-монгольское иго в XIII веке началось именно вследствии распрей между удельными князьями. fellow
Расею спасёт только кобеляцкая народная дружина.

Цитата: ==CSKA==
мы должны были

Цитата: redgreen
и мы, Должны БЫЛИ

Соответственно, 0:0 - это взаимозачёт долгов. Балансовый лист чист. Дальше - играйте с нуля. wink


--------------------
"А вы, друзья, как ни садитесь..."
И. А. Крылов про послероманцевский "Спартак".
#27 Написал: duha Екатеринбург (20 апреля 2008 21:09)
игра,

еще забыла: Вагнер принял на грудь в штрафной Локомотива.....и упал метрвецки пьян. wink


--------------------
Это мой кот, он любого здесь порвет.
#26 Написал: redgreen Литва (20 апреля 2008 20:55)
==CSKA==,
ну так и мы, Должны БЫЛИ, но не вам, ни нам не удалось, отсюда и 0:0.
#25 Написал: alekscska4 Казань (20 апреля 2008 20:51)
Какая разница сколько моментов?Да хоть 100-1,итог 0-0.
Газаеву пора в отпуск,еще с прошлого сезона,а бразильцам-в арсеналы,челси,барселоны,милан

ы...........;их там давно ждут!
#24 Написал: 1Head Wind Москва (20 апреля 2008 20:28)
Цитата: игра
игра (Сегодня, 19:22)


Гусев - это нечто! lol
Слушаешь его, и не знаешь: смеяться?, возмущаться?, или сострадать ему (и себе). Нетути у нас нормальных комментаторов (разве что Губерниев - в биатлоне).


--------------------
Спартак
#23 Написал: Александр02 Город Москва (20 апреля 2008 20:28)

Цитата: Loko
эти моменты возникли только из ошибки Левенца, а не команды вцелом(перед собой отбитвал мачь-грубая ошибка)) Кроме этого в первом тайме у коней вообще не было моментов)))АЛДОНИНА,тока судья пожалел))))

Это ошибки Левенца?? А как же защитники дают бить по воротам?? И почему после этого не страхуют своего вратаря??
#22 Написал: 1Head Wind Москва (20 апреля 2008 20:21)
Цитата: mihail1972
mihail1972 (Сегодня, 20:18)


Точно - надо быстро сбегать за пенным напитком! - wink


--------------------
Спартак
#21 Написал: ==CSKA== -- (20 апреля 2008 20:21)
Loko,
А что Левенец не в локомотиве играет? у ЦСКА было много моментов и без ошибок леденца, у вас тоже были моменты, но мы должны были реализовывать свои, тогда бы пошла совсем другая игра...
#20 Написал: mihail1972 Москва (20 апреля 2008 20:18)
красно-белая братия потирает руки иналивает кружки пенным напитком! в кои то веки нам подфартило! кони и кочегары потеряли очки, а Сатурн удружил Зениту. жаль подвел Рубин, но потомки Чингисхана еще сдуются в процессе. wink


--------------------
ЦСКА, Ювентус, Реал... Кто следующий?
#19 Написал: ruslan1 липецк (20 апреля 2008 20:04)
опять хромает реализация....
цска навсегда


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

за бога царя и отечество
#18 Написал: 06121981 Ростов (20 апреля 2008 20:02)
игра была равная , ничья закономерна
#17 Написал: Loko Тула (20 апреля 2008 19:59)
Александр02, эти моменты возникли только из ошибки Левенца, а не команды вцелом(перед собой отбитвал мачь-грубая ошибка)) Кроме этого в первом тайме у коней вообще не было моментов)))АЛДОНИНА,тока судья пожалел)))) crying


--------------------
У нас один мотив- болеем за ЛОКОМОТИВ!
ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ С RED-GREENS! НАВСЕГДА!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


Загружается, подождите...



Новости футбола

13:29
Эдди Нолан перешел в «Престон»
(0)
13:08
Моуринью: когда-то я обдумывал возможность возглавить сборную Англии
(1)
13:06
"Спартак" проявляет интерес к форварду "Шальке"
(22)
12:49
Фергюсон: у нас есть целая группа молодых игроков
(0)
12:34
Торбинский не сыграет против Германии
(1)
12:19
Сычёв прибыл в расположение сборной
(15)
12:02
Тевес: подпишу контракт без раздумий
(0)
11:39
Баллак требует вернуть на футболки фамилии игроков
(4)
11:24
Билич: сборная Хорватии хочет реабилитироваться
(1)
11:11
Штанге: полностью сосредоточен на работе со сборной Белоруссии
(0)
10:51
Карадениз: ехал играть и добиваться успеха
(3)
10:23
Сегодня состоится жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА
(29)
10:18
Зепп Блаттер: увеличение числа участников финального турнира Euro - глупость
(6)
10:13
Ночью кинологи искали бомбу на стадионе «Локомотив»
(6)
10:08
Роналдо вернется в строй через месяц
(2)
09:56
Мэтью Бут: Показалось, что молодые спартаковцы нас боятся
(18)
09:43
Хиддинк: после чемпионата Европы наша команда уже никого не боится
(4)
09:30
Владимир Маслаченко: "Спартак" не поддается описанию
(33)
09:25
Павлов не будет менять решение об отставке
(2)
09:12
Румынский арбитр пытался покончить жизнь самоубийством
(8)
08:55
Радимов: "Зенит" выйдет из группы
(18)
08:53
Текке: "Зенит" - великолепная команда!
(19)
08:50
Евгений Гинер: Мы достойно прошли черную полосу
(13)
08:44
Леонид Слуцкий: Мы ждем продолжения волшебной сказки
(0)
08:43
Ян Коллер: «Баник» подсказал, как обыграть «Спартак»
(1)
08:42
Игорь Корнеев: У нас нет боязни перед Германией
(1)
08:40
Вячеслав Малафеев: «Луч» попал под горячую руку
(1)
08:32
Вагнер никуда не собирается уходить
(14)
08:30
Энке: Мы полны желания одержать победу над Россией
(7)
08:29
Кински: поражение крайне обидное
(0)
08:27
Матч сборных России и Финляндии будет судить грек
(3)
01:27
Футболисты "Рубина" получили четыре выходных
(0)
01:21
Игру Россия - Финляндия будет судить греческая бригада
(2)
00:24
Торбинский выбыл из строя на десять дней
(17)
00:06
"Итоги недели"
(46)
23:59
Нойер: обычно я не иду в атаку, но тут решился
(5)
23:34
Дирк Кюйт: «Ливерпуль» нацелен на победу в чемпионате Англии
(1)
23:16
Диарра не сыграет против Румынии из-за больного колена
(0)
23:13
«Белененсеш» отправил в отставку наставника команды
(0)
22:58
Даниэль Гуиса: не жалею о том, что перешел в «Фенербахче»
(3)
22:38
Футболист "Ювентуса" выбыл из строя на три недели
(1)
22:20
Билич не сомневается в успехе сборной Хорватии
(5)
22:09
Футболист "Интера" выбыл из строя на два месяца
(1)
21:58
Мини-футбол. Россия забила Соломоновым Островам 31 мяч
(35)
21:39
Павлюченко: результаты станут известны во вторник
(8)
21:08
Антонин Кински: проиграли из-за детских ошибок
(0)
20:55
Дидье Зокора: Рамос попал в очень сложную ситуацию
(3)
20:38
Марк Хьюз: поражение от «Ливерпуля» не должно помешать нам двигаться вперед
(0)
20:28
Фанаты "Зенита" обратились к президенту клуба
(35)
20:26
Дель Пьеро: у нас нет никаких конфликтов
(4)
20:12
Больше всего нарушений в 24-м туре совершили игроки «Терека»
(3)
19:40
Лев: сборная Россия - одна из лучших команд
(14)
19:21
Мини-футбол. Португалия разгромила США
(9)
19:14
Глушаков: звонит Бородюк и говорит, что меня вызвали в сборную
(8)
19:11
Денис Глушаков вызван в сборную России
(82)

Все новости >>>

«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс