"Москва" - "Локомотив" 0:0 текст"Москва" - "Локомотив" 0:0 текст

Москва: Жевнов, Набабкин, Шешуков, Епуряну (Йоп, 56), Григалава, Крунич, Тарасов, Ставпец, Э. Чеснаускис (Маренич, 84), Вукич (Стрелков, 72), Бракамонте.

Локомотив: Чех, Янбаев, Баша, Родолфо, О. Кузьмин, Шарлес, Иванов, Кочиш, Торбинский (Глушаков, 47), Сычев (Дюрица, 64), Одемвинги.

Предупреждения: Бракамонте (35), Баша (45+2), Родолфо (55), Иванов (60), Йоп (77), Набабкин (87), Шешуков (90+1).
Удаление: Баша (57).

90+4. Стрелков едва не выдал голевой пас Ставпеца, который мог выйти один на один с Чехом. На этом матч и окончился.

90+3. Глушаков сорвал хорошую контратаку своей команды, полузащитник дал неточный пас на Одемвингие

90. Шешуков получает желтую карточку на фоле против Одемвинги

88. Неплохой момент у "Локомотива", мяч оказался к Кузьмина, тот пробил головой но Жевнов мяч поймал

87. Одемвинги под острым углом вышел один на один с Жевновым, форвард пробил в дальний угол но опять мимо

84. У "Москвы" замена, Маренич вместо Чеснаускиса

83. Родольфо не удачно упал на газон и получил травму

82. После подачи углового Тарасов пробил головой, а позже нанес удар уже ногой, оба раза мяч угодил в игроков "Локомотива"

80. Кочиш вошел в штрафную наткнулся на Шешукова и упал... Но судья пенальти не дал

78. Йоп получает желтую карточку за фол против Одемвинги

76. Григалава решился на удар по воротам Чеха, но очень неточно

74. Инициативой завладел «Локо». Но в моменте на 74 минуте Глушаков не смог пройти Шешукова перед штрафной полощадью.

71. Чеснаускис сделал навес на линию вратарской, но никто из его партнеров попасть добраться до мяча не смог

66. Одемвингие вошёл в штрафную и пробил, но Жевнов взял этот мяч

64. Янбаев создал хороший момент для Одемвинги который не смог переправить мяч в ворота Жевнова.

60. Предупреждение получает Станислав Иванов. Грубая игра на Чеснаускисе.

59. Розыгрыш стандарта не принес результата, мяч уходит на угловой. Угловой опасно подали хозяева, но счет не изменился.

58. Бурно события развиваются в матче. Марко Баша удаляет судья. Вторая желтая автоматически превращается в красную. Опасный штрафной.

57. Не смог Епуряну продолжить матч. Его сменил Мариуш Йоп.

55. Атаковали опасно "горожане", Родолфо вынужденно сфолил. Горчичник достает арбитр.

54. Небольшая пауза в игре. Епуряну оказывают помощь.

53. Фолит Браккомонте на Кузьмине... Есть уже предупреждение у аргентинца. Но судья добр к легионеру.

51. Неплохую атаку провели гости. Кочиш почти что один на один вышел с Жевновым, но попал во вратаря.

46. Нет замен в составе команд.

46. Угловой зарабатывают железнодорожники. Кочиш подает... В никуда мяч уходит.

Начался второй тайм.

45` Опасный момент! После подачи со штрафного Шешуков не смог дотянуться до мяча на дальней штанге... Перерыв.

44` Торбинский получил травму и его заменяет Глушаков

42` Крунич нанес дальний удар по воротам, но мяч прошел выше

40` Активный Сычев на этот раз забрался в оффсайд..

37` Сычев выходил на ударную позицию но очень надежно сыграл Епуряну

35` Грубо играет Бракомонте против Баши и справедливо получает желтую карточку

31` Бракамонте упал в штрафной "Москвы", но арбитр свистка не дал

29` Игра немного успокоилась, до опасных моментов дело пока не доходит

26` Сычёв поаытался что сделать оказавшись в штрафной хозяев, но защитники были расторопней в этой ситуации

24` Вукич нанес дальний удар но мяч полетел выше ворот

20` Одемвинги дал хороший пас в центр на Иванова но игрок замешкался и защитники отобрали у него мяч

17` После подачи углового Епуряну мог забивать!! Но Чех выручил свою команду

13` Угловой у ворот "Москвы", Кузьмин подал в штрафную, а затем Кочиш ударом через себя ударил мимо

10` Сычёв отдал пас на Кузьмина который попытался обыграть Шешукова, но не защитник не позволил это сделать

9` Кочиш врывался в штрафную по правому флагну, но пас оказалось отдать некому..

7` Игра пока проходит в спокойном темпе, обе команды присматриваются друг к другу

5` Атака «Москвы», но Бракамонте не смог головой дотянуться до мяча после навеса

3` Торбинский нанес удар по воротам, но мяч попал прямо в защитника