Свернуть все/Развернуть все

Опрос:

Дешевый заказ такси москва - для футболистов и фанатов футбола
baby.ru
Kulina.ru - кулинарные рецепты, кулинария в картинках.
Гостайна, защита государственной тайны, лицензия на гостайну

"Волга" - "Спартак" 0:2 текст + видео

"Волга" - "Спартак" 0:2 текст + видео"Волга" - "Спартак" 0:2 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

17 тур

"Волга" - "Спартак" 0:2 (0:1)


Гол:
Дмитрий Комбаров, 27, Веллитон, 66.




Телекомпания НТВ-Плюс объявила, что по техническим причинам матч не будет показан в прямом эфире.


"Волга": Абаев, Гетигежев, Григалава, Салуквадзе, Буйволов, Гаал, Турсунов, Шуленин (Аджинджал, 59), Ходжава (Хазов, 46), Кросас, Вацадзе (Ахметович, 46).

"Спартак": Дикань, Родри, Сухи, Макеев, Комбаров, Ананидзе (Яковлев, 88), Кариока, Махмудов (Брызгалов, 76), Комбаров, Дзюба (Ари, 80), Веллитон.

Предупреждения: Вацадзе, 47.


90+5' Звучит свисток и победа "Спартака"!

90+4' Быстро разыграли мяч гости и потеряли его. Пошла контратака. Хазов должен был вносить мяч в ворота после прострела, но его опередил защитник.

90+3' Буйволов цепляет Комбарова, который уходил от него на рывке.

90+2' Диагональный пас Аджинджала. Дикань на секунду опережает Хазова.

90+1' Сухи скидывал мяч затылком вратарю, Турсунов пытался опередить Диканя. Прыжок последней надежды оказался напрасен.

90' Четыре минуты добавил арбитр.

88' Яковлев заменил Жано.

86' Ахметович не забивает из верной ситуации. Аджинджал перехватил мяч в подкате у Веллитона, прошел двоих, обыгравшись с Гетигежевым, подал на ближнюю штангу. Ахмет бил в дальний угол. Мимо.

85' Пустеют трибнуы.

84' Кросас вел атаку 3 в 3. Но отдал вновь слишком сильный пас.

83' Хазов выбегал из-за спин защитников. Но передача слишком сильная.

81' Долгая комбинация у границ штрафной закончилась ударом выше ворот.

80' Хозяева заработали угловой, но разыграли его неудачно.

79' Зажали наши гостей в штрафной. Буйволов мощно пробил. Игрок гостей в нокауте. Ари готовится выйти.

78' Хорошая атака. Хазов простреливал, Ахметовича опередели. Угловой.

76' Два момент у Веллитона. Первый удар бразильца мимо ворот из выгоднейшей позиции, а второй блокировал защитник.

75' Два нападающих выходят у хозяев.

73' Вацадзе не самым лучшим образом принял передачу с фланга, потеряв мяч, но Аджинджал возобновил атаку. Гаал подал, но никто не откликнулся на скидку Вацадзе.

71' Турсунов пытался обыграть защитника, но тот выбил мяч в аут. Хозяева неудачно разыграли его. От ворот, в итоге.

70' Вацадзе пытался скинуть мяч Турсунову, но того опередил защитник.

68' Навес Гетигежева - защитник выносит на угловой. Разыграли [jpztdf, Гаал подал. Дикань забрал.

66 ГОООООЛЛЛЛ! Веллитон! 0:2. Не свистнул судья толчок в спину Ходжаве, и в следующей атаке "Спартак" забил. Веллитон обыграл один в один и попал в дальнюю девятку.

65 Вацадзе скинул Ходжаве, тот хотел пяткой на Турсунова, но пас не прошел.

64' Чудом счет не стал 0:2. Веллитону выкатили в разрез, тот не стал бить, откатил партнеру, тот выстрелил в упор - Абаев потащил. Добивание - выше ворот.

63' Комбаров фолит на защитнике.

62' Аджинджал выгрызает мяч, выводит один на один Вацадзе. Опять офсайд. Очень спорно. Очень.

60' Вацадзе простреливает. Аут. Гаал затем теряет мяч.

59' Шуленина меняет Аджинджал.

58' Перехватили хозяева инициативу, больше владеют мячом.

57' Момент! Кросас обыгрывается с Ходжавой, затем подает, Вацадзе бьет с разворота из-под защитника. Выше цели.

56' Буйволов замыкает навес - мимо ворот.

54' Ходжаву цепляю на входе в штрафную, но судья показывает, что надо продолжать игру. Турсунов простреливает - угловой.

53' Макеев вновь бросает мяч примерно на 20 метров. Абаев играет на выходе. Пас на Турсунова слишком сильный, тот пытается достать мяч в подкате. Не успевает.

52' Ходжава фолит возле штрафной на правом фланге.

51' Дзюба не без помощи рук проходит через защитников, простреливает, но защитник играет на опережении. Москвичи сильно вбрасывают аут, Дзюба переправляет мяч в сторону ворот. Абаев забирает снаряд.

50' Фолят гости в атаке. Гаал пытается начать атаку, но его пас слишком неточен.

49' Вацадзе убирает защитника на замахе, входит в штрафную, но пас назад неточен. Хороший момент был. Буйволов прерывает подачу, скидывая мяч Абаеву.

48' Ходжава вместо подачи, откатывает мяч под удар Кросасу. Тот мощно бьет - выше.

47' Прошли хозяева по флангу, прострелили в центр, Вацадзе упал. От ворот. Матэ получил желтую карточку за симуляцию.

46' Стартовал второй тайм.

45+3' Рефери дает свисток на перерыв.

45+2' Дзюба выскакивает из-за Буйволова и бьет. Абаев забирает мяч.

45+1' Заброс на Дзюбу, которого опережает Буйволов. Контролируют мяч гости. Навес в штрафную выносят хозяева.

45' Минуту добавил арбитр. Во вратарской навес вынесли защитники, а затем атаку гостей остановил боковой

44' Трехходовку Ходжава-Турсунов завершил защитник. Блокировка. 5 в 3 шла атака гостей, но Гаал накрыл удар соперника. Слишком хитро хозяева разыграли стандарт. Угловой.

43' Заброс на Комбарова такой же, правда Веллитон чудовищным рывком чуть не опреедил Абаева.

42' Толкают Турсунова в спину при приеме мяча. Пас Кросаса отвратительный. На трибуны.

41' Подача Ходжавы точно в руки Диканю. Шуленин отдает на Вацадзе. Слишком сильно.

40' Веллитон один в один против Салуквадзе. Бьет. Мимо правой штанги. Фол на Турсунове.

39' Турсунов принял заброс, заставив защитников, выбить мяч в аут. Буйволов фолит в центре, после того, как после ряда единоборств мяч достается спартаковцам.

37' Ананидзе простреливает, но Григалава фолит. Штрафной у углового флага. Ананидзе навешивает - Гаал выносит.

36' Шуленин пытается сыграть на опережении - не успевает и фолит. Шуленин на Вацадзе. Вновь в офсайд.

35' Григалава опережает Ананидзе на фланге и успевает вынести мяч в аут. Удар Комбарова с разворота. Абаев спокойно забирает мяч.

34' Турсунов в подкате отбирает мяч, идет вперед, отдает Гаалу - офсайд. Стадион гудит.

33' Григалава после долгой комбинации начинает тащить мяч к штрафной, натыкается на игрока гостей. Врачи на поле.

32' Перестают хозяева успевать за москвичами. Салуквадзе в последний момент выбил мяч на угловой. Выносит Григалава мяч.

31' Дзюба толкает Григалаву в спину. А теперь Григалава уже толкает соперника на чужой половине.

30' Пошли хозяева в атаку, подали угловой, но ни к чем он не привел.

27' ГООООЛЛЛ! Дмитрий Комбаров. Заброс - провал в обороне - прострел - замыкание.

26' Перевод Комбарова с правого фланга на левый, но Гаал выигрывает борьбу за мяч. Шуленин пытался перевести мяч на фланг, но вместо Гетигежева попал в микрофон за бровкой.

25' Абаев, выбивая мяч, чуть не попал в Веллитона. Пас назад от Григалавы был очень рискованным. Ананидзе в штрафной давал пас в центр, но защитники успели выбить мяч в аут. А сейчас Веллитон не успел ударить.

24' Игра возобновилась. Гетигежева цепляют, но арбитр не обращает внимания. Заброс на Комбарова, но тот даже не делает попытки устремится к мячу.

23' Пошли игроки воду пить. Пока игра практически без моментов, в неспешном темпе.

22' Хороший заброс на Матэ, но Дикань выходит из ворот и выбивает мяч.

21' Кросас возле штрафной выбил мяч с ноги спартаковца.

20' Гаал отнимает мяч у Комбарова, но не получается начать атаку на фланге.

19' Кросас забрасывал на Вацадзе, защитник выбил мяч в аут. Григалава сильно вбрасывает мяч, но Дикань его забирает.

18' Веллитон отдает на Ананидзе, тот в очевиднейшем офсайде.

17' Жара влияет, конечно, на темп матча.

16' Дзюба простреливает, защитники хозяев выбивают на угловой. Не забил Веллитон из выгодной ситуации, но лайнсмен уже поднял "вне игры".

15' И вновь Буйволов обыгрывает Дзюбу. Салуквадзе опережает Веллитона, а затем Буйволов выбивает мяч в Дзюбу, от которого тот уходит за лицевую.

14' Столкновение в центре, но спартаковцы ошибаются в розыгрыше мяча.

13' Опаснейший удар! Абаев тащит мяч, который попадает затем в игрока у штанги. Шуленин выносит его потом на угловой. Второй навес выбил Абаев. Второй навес выбил Абаев.

12' А на этот раз Дзюба подкараулил отскок и пробил. Попал в Салуквадзе. Угловой.

11' Буйволов опережает Дзюбу и скидывает назад вратарю. А на этот раз Дзюба подкараулил отскок и пробил. Попал в Салуквадзе. Угловой.

9 Шуленин сбивает Веллитона. Будет подача в штрафную. Пас Абаеву. Матэ! Абаев выбил мяч, Вацадзе поймал его на ногу и сходу пробил. Дикань все-таки поймал.

8' Опасный навес и Дзюба пытался переправить мяч в дальний угол. Мимо. Вацадзе не понял задумку Кросаса, и гости перехватили мяч.

7' Буйволов опережает Дзюбу, выигрывая верховую борьбу за заброс. Неторопливо началась игра.

6' Ходжава пытается начать атаку, но в итоге, хозяева отходят к центру поля. Гоча пытается отобрать мяч у Махмудова и фолит.

5' Заброс гостей доходит до Абаева. Гаал ошибся на фланге, но в подкате исправил свою ошибку, а затем Салуквадзе выносит мяч. Но Матэ попадает в офсайд.

4' Кросас обкрадывает Веллитона в центре поля. Гоча накрутил троих, скинул Григалаве, в итоге гости отобрали мяч. после серии рикошетов. Дикань введет его в игру от ворот. И ещё один аут. Левым флангом пытаются атаковать волжане.

2' Григалава закинул мяч вперед, заработал аут. Сразу хозяева начинают отнимают мяч. Комбаров фолит на Гетигежеве.

1' Поехали!!! Гости начали с центра!

0' Текстовая трансляция взята c официального сайта "Волги".
Напечатать
380
№380 Написал: spartak27 Ульяновск Сити (26 июля 2011 00:13) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Гойхман всосал не по децки !!!!!!!!!!!!!! а то 6 очков с конями и с нами !!!! соси ПД !!!!!!!!!!!! НЕУДАЧНИК !!!!!!!!!!


--------------------

№379 Написал: mak_sym52 дзержинск (25 июля 2011 12:06) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

судья сделал свое дело что с ЦСКА что со СПАРТАКОМ свистел в одну сторону

я в шоке почему игру с ЦСКА судил человек из Подмосковья почему не Егоров тогда?????????



№378 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (24 июля 2011 23:52) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг


Веллик - красавец, наберет форму и будет хет-рики фуярить

Дзюбинатор хороший голевой пас дал


--------------------

№377 Написал: anton-nicl (24 июля 2011 23:15) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Какие же ... перерубили кабель?!



№376 Написал: vadimirat Kolomna (24 июля 2011 22:48) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

И радостно и грустно fellow


--------------------

№375 Написал: 1964netto_ Казахстан (24 июля 2011 19:47) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

С победой К.Б.!!!


--------------------

№374 Написал: achill Ульяновск (24 июля 2011 19:42) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: GPS
"Волга" уже шесть получила.

wink Пистеть-не мешки ворочать(с) С победой, КБ!


--------------------

№373 Написал: Кирилл мясо дитя Арбата (24 июля 2011 19:27) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг


вот и отлично


вот и отлично


--------------------

№372 Написал: yuri спб (24 июля 2011 19:24) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: GPS
Он старый импотент... Да и пропитое сердечко мешает...

Ты случаем не стукачок, а может соглядатай? Половой гигант *** с писькой. lol


--------------------

№371 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (24 июля 2011 19:21) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: GPS
Дык, я вроде ездил... может не туда?
А в Петергофф? ходить?

С ума сошел? Говорю же, в 1941-м сообщение с Пушкиным прервали. Сейчас только на Витебский вокзал и далее ехать. Хотя... Петродворец под боком, в принципе. Хотя, шучу, конечно. Ветка до Цар Села до сер 60-х существовала.



№370 Написал: GPS Эц ха-Даат Тов Вра (24 июля 2011 19:15) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: БОЦМАН
Юрец, ты наверное кончил от счастья?

Он старый импотент... Да и пропитое сердечко мешает...


--------------------

№369 Написал: pivo69 Германия (24 июля 2011 19:14) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Всех с уверенной Победой!!!



№368 Написал: yuri спб (24 июля 2011 19:08) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: БОЦМАН
Юрец, ты наверное кончил от счастья?

Я пожелал чтобы Нино вылетела как пробка в пердив всего-лишь, ну а мясо я люблю по-своему. wink


--------------------

№367 Написал: GPS Эц ха-Даат Тов Вра (24 июля 2011 19:06) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: Kolpino2
нет прямой электрички

Дык, я вроде ездил... может не туда?
А в Петергофф? ходить?


--------------------

№366 Написал: грига Петербург (24 июля 2011 19:06) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

волга всем по 0 2 дома сливает


--------------------

№365 Написал: Сенч Шахты (24 июля 2011 19:02) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: БОЦМАН
Большое человеческое "спасибо" НТВ+ за сорванную трансляцию и за испорченный вечер!


Да, получилось НТВ-. Ну, ничего, главная победа дня уже одержана, а вечер ещё не кончился. Можно ещё успеть пару раз кончить до заката. Если, конечно, любовь к "Спартаку" не затмила всех женщин на свете.



№364 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (24 июля 2011 18:58) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: GPS
Место Kolpino2 в Колпино. Зато электричка прямая до Павловска...


Шизанулся? нет прямой электрички. Еще в 1941-м фашисты ветку разбомбили.



№363 Написал: kop64 (24 июля 2011 18:58) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: maradona72
ты стaл кaк сaня грaф.покa нe возмeшь полный рот кб зaлуп,нe успокоишься,кaлужскaя шaлaвa.


Юноша...а ты так их изо рта и не вытаскиваешь....сосун ты наш малолетний wink


--------------------

№362 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (24 июля 2011 18:57) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: Б.Г.-74
НТВ газпромовское -в топку

А лукойвское НТВ - в Ж о п у



№361 Написал: kop64 (24 июля 2011 18:56) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: лысый
"Волгарь-Газпром" выбил ЦСКА из розыгрыша Кубка России - НЕ ПЛОХАЯ НАПОМИНАЛКА?


Ты видно совсем глуп.Мозги совсем потерял от радость победы над Волгой.Сравнил КР и ЧР....Сколько раз мы уже выиграли этот КР...а вы? Ну вот сиди и тихонько попердывай в штанишки малыш


--------------------

№360 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (24 июля 2011 18:55) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: alex384
Волгу конечно жалко, хорошая команда

Поганая команда!



№359 Написал: SKIF1991 (24 июля 2011 18:53) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

кони можете своего секу олисе из зоопарка забирать, херовый он прогнозист оказался wink


--------------------

№358 Написал: Брюзга Рязань (24 июля 2011 18:50) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Обезьяну то там не запинали? tongue



№357 Написал: БОЦМАН СОЧИ city (24 июля 2011 18:50) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: volodya.ru
спасибо!!! думаю пройдём кубиков тоже

Пройдем брат,не грузись wink



№356 Написал: alex384 Москва (24 июля 2011 18:48) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: ДУМБИЯ-НОСОРОГ
Не думаю что людей, которые болеют за лучшие команды в РПЛ, как то интересуют игры аутсайдеров и неудачников.

Это ты верно заметил!!!
Какая нам разница кто будет вести борьбу за выживание.
Волгу конечно жалко, хорошая команда lol


--------------------

№355 Написал: spm-975 kastoria (24 июля 2011 18:43) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Итак ненавистники Спартака и Карпина-УТРИТЕСЬ! Так держать Спартак! Кстати,не мучайте больше гибона соню,пусть лучше просто кушает бананы...


--------------------

№354 Написал: GR76 Москва (24 июля 2011 18:41) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

ДУМБИЯ-НОСОРОГ,

Кобыла в стойло



№353 Написал: tiran Краснодарский край (24 июля 2011 18:40) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: patriot
Я болею за "Краснодар" и Спам нам должен 9 очков за травму Амисулашвили Кудряшом!

ну ты кадр wink хватит плакать,бык млин wink


--------------------

№352 Написал: volodya.ru г.самара россия (24 июля 2011 18:38) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

БОЦМАН,
спасибо!!! думаю пройдём кубиков тоже



№351 Написал: игра г. Москва (24 июля 2011 18:38) #
0 Уменьшить рейтинг Увеличить рейтинг

Цитата: patriot
Причём онлайн? Я говорю про реальное время! Но возможно на таблице РПЛ действительно место команды в таблице меняется от сиюминутного результата, проверю!

Да так уже было на матче Зенита с нами.



Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.