"Алания" - "Терек" 5:0 текст + видео"Алания" - "Терек" 5:0 текст + видео

"Алания": Хомич, Дудиев (Хубулов, 57), Булгару, Григорьев, Хозин, Дакоста (Плиев, 80), Царикаев, Шемберас, да Роса (Камболов, 68), Неко, Прискин

"Терек": Амельченко, Ятченко, Феррейра, Коморовски, Уциев, Георгиев, Иванов, Павленко (Садаев, 46), Лебеденко, Лежар (Джанаев, 3), Варкен (Рыбусь, 72)

Предупреждения: Ятченко, 2, Иванов, 2, Коморовски, 42, Дакоста, 57, Варкен, 71, Рыбусь, 90

Удаления: Амельченко, 2, Иванов, 69

90+3' Звучит финальный свисток, который фиксирует разгромную победу хозяев.

90+4' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Хубулов! Дальний удар и-за пределов штрафной в ближний угол, не берет снаряд голкипер!

90+1' Две минуты добавлены к основному времени. Борьба в штрафной гостей.

90' Рыбусь получает карточку за удар по голове сопернику.

89' Неко укладывают на газон и очередной стандарт у "Алании". Быстрый розыгрыш и удар в ближний угол не точен.

87' По голове получил Хубулов, с помощью медиков покидает он пределы поля.

86' Хубулов пробил из-за пределов штрафной - не точно.

85' Булгару хотел грудью скинуть мяч своему голкиперу, а получилось коленом и в собственные ворота, хорошо, что не точно.

84' Много нарушений под конец встречи. Лебеденко держится за правый бок. Футболисты перемещаются пешком.

83' Рыбусь пробил с 30-и метров с отскоком от земли в правый угол, Хомич ловит.

82' Очередной штрафной у гостей. Не удается быстро разыграть, но будет вторая попытка.

81' Резвая контратака, скидка под удар Камболову и тот пробил с острого угла не точно.

80' Произошла замена. Стандарт у гостей. Рыбусь подает на край вратарской, Хомич ловит.

79' Неко с ползоны пробил намного выше створа. Плиев заменит получившего травму игрока.

78' Газзаев готовит третью замену. Дакоста получил травму.

77' Позиционная атака хозяев. Перевод в центр на вход в штрафную, читается. Угловой.

76' Хозин играет на Хубулова, Арсен с места пробил точно в соперника.

75' Хозяева не спешат и практически пешком перемещаются по газону. Фол Садаева.

74' Болельщики запускают волну. Хомич выбивает снаряд в атаку.

73' Варкен покидает пределы поля. Мацей выходит.

72' Рыбусь готов вступить в игру, которая проходит преимущественно в центре поля.

71' Очередная карточка, на этот раз желтая - Варкен получил ее в своей зоне.

70' Вдевятером остаются гости при счете 0:4. Пожалуй, худшая игра для "Терека", как минимум, в нынешнем сезоне.

69' Иванов пошел двумя прямыми ногами в стык и заработал прямую красную карточку.

68' Да Росу меняет Камболов.

67' Лебеденко отпустил далек от себя снаряд и на это завершился выпад.

66' Готовится вторая замена у "Алании". Хозяева атакуют. Мяч разыгрывают защитники и ошибаются.

65' Хозин пробил с 26-и метров в дальнюю девятку - не точно.

64' Пас верхом с левого края, точно в руки голкиперу. Ответная атака и Шемберас на газоне.

63' Стандарт у "Алании". Хубулов пробил точно в стенку.

62' Очередной провал обороны "Терека". Выход 4 игрока против 3-х и удар Неко с правого края в дальний угол - в сантиметрах от створа.

61' Подача выбивается защитниками. Хубулов подхватил снаряд, обыграл двоих, но сделать перевод партнеру не удалась.

60' Прискин пробил с правого края штрафной, Феррейра блокирует и угловой удар.

59' "Алания" вновь в атаке. Шемберас не сумел пройти соперника и контратака.

57' Царикаев уходит с газона. Дакоста получает карточку за срыв атаки.

56' Хубулов готов вступить в игру. "Терек" с большим трудом сохраняет снаряд.

55' Неко на правый край. Дудиев возвращает Данило, а тот не сумел обработать и потеря.

54' Пас из глубины зоны на ход Садаеву, Хомич вынужден далеко выходить из своих ворот и принимать снаряд.

53' "Алания" с мячом. Перепас в центре поля. Дакоста на правый край, возвращение защитникам. Неспешный темп.

52' Дмитрий Хомич получил небольшое повреждение. "Терек" активизировался во втором тайме. Лебеденко в офсайде.

51' Дакоста вынес мяч с линии ворот после удара Благо с левого края штрафной зоны.

50' Удар низом в ближний угол, Георгиев бил не сильно и не опасно для Хомича.

49' Контратака и нарушение. Дакоста нарушает на Благо.

48' Борьба в центре поля. Дакоста обыграл двоих, перевел на Неко, Уциев успел подставить ногу под мяч.

47' Шемберас срывает атаку организуемую Варкеным. Садаев вышел после перерыва вместо Павленко.

45+8' Звучит свисток на перерыв!

45+7' Уциев пробил с острого угла мимо створа, не опасно.

45+6' Гости также доигрывают тайм. Стандарт зарабатывает Балго.

45+5' Вязкая борьба на левом краю. Дакоста подает на край вратарской, Коморовски выбивает снаряд.

45+4' Хозин с мячом, игра через защиту и свист трибун.

45+3' "Алания" не особо стремится вперед. Простое катания мяча на своей половине поля.

45+2' Уциев по флангу, перевод в центр и потеря. Дудиев мчится по краю, на входе в штрафную не сумел обыграть двоих.

45+1' Иванов пробил после подачи Благо на дальнюю штангу - снаряд проходит рядом со створом.

45' К основному времени добавлено семь минут!

44' Очередная атака левым краем у хозяев. Неко по жадничал и не отдал партнеру дальше на ход.

43' Неко низко подает на край штрафной точно в ноги сопернику, который выбивает мяч.

42' В борьбе нарушает правила Коморовски - желтая и очередной стандарт. До створа около 27-ми метров.

41' Дальше средней зоны не удается гостям вынести снаряд, а, точней, организовать свою атаку.

40' Дакоста на левом краю, попытка войти в штрафную завершается падением и потерей. Выносят защитники "Терека" снаряд.

38' Позиционная атака "Алании". Перевод на левый край. Мелкий перепас. Хозин подает в штрафную точно на да Роса, а тот решил поделится с партнером и скинул дальше в центр: там ни кого.

37' Очередная подача Хозина в расчете на Дудиева, но того опережает голкипер.

36' да Роса не сумел вылезти с края штрафной зоны и Джанаев успевает вытащить снаряд.

35' Сегодня в ворота гостей залетает все!

34' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ 4:0! Хозин загрузил с правого фланга в дальнюю девятку! Сослан не сумел дотянуться.

32' Неко не сумел быстро расстаться с мячом в штрафной "Терека" и не удалось пробить.

31' Хомич отправляет партнеров в быструю атаку, а все завершается борьбой.

30' Совсем сникли гости. Не проходят подачи из глубины зоны, да игра через фланги также ни как.

29' Иванов получил небольшое повреждение. Мяч в зоне гостей. Прискин в офсайде.

28' Пауза связанная с перерывом на питье воды.

26' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛ 3:0! Дубль Вновь неразбериха в штрафной зоне "Терека". В борьбе снаряд отлетает к форварду и тот пробивает в ближний угол.

25' Уциев пробил по своим воротам в попытки прервать пас в центр штрафной. Сослан успевает среагировать.

24' Опасный выпад гостей и сумбур в штрафной зоне "Алании". С большим трудом игроки обороны выбивают снаряд.

23' "Терек" продолжает гнуть свою линию и не опускается в оборону, а это чревато опасными выпадами.

22' Хозин пробил в ближнюю девятку - немного не точно.

21' Еще одна атака хозяев и очередной стандарт. Павленко не успел отработать в защите и срубил.

20' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:0! Провал в обороне, выход Тамаша на Джонаева и удар в дальний угол был точным.

19' Хозин в центр и перевод на левый край не точен, но ошибка приводит к обострению. Прискин вновь был последним перед голкипером, но не сумел обыграть.

18' Очередной стандарт. Быстрый розыгрыш "Алании" и позиционная атака.

17' Благо в центр и не точно делает пас Лебеденко. Контратака не удается.

16' "Терек" отодвинул игру от своих владений, но добраться до штрафной хозяев пока не удается.

15' Неко подает на этот раз с правого края. Мяч летит на ближнюю штангу и вновь защитники отбиваются.

14' Упал темп и обострилась борьба в центре. Дудиев после контакта с Коморовским падает на поле.

12' Подача низом на край штрафной, Феррейра выбивает за боковую линию.

11' Стандарт в пользу "Алании". Прискин вновь на газоне.

10' Активная борьба по всему полю. Гости атакуют через левый фланг - не точно.

8' Катастрофическое начало для гостей и великолепной для хозяев. Угловой у "Терека". Подача в центр штрафной, борьба и подопечные Черчесова показывают, что была игра рукой - рефери молчит.

6' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Неко пробил в левый угол, голкипер угадал направление, но не сумел дотянуться.

3' Само собой все было в штрафной и пенальти. Антон покидает пределы поля.

2' Ошибка Антона Амельченко на выходе и в борьбе срубает Прискина. Красная карточка достается голкиперу и желтые Ятченко и Иванову за разговоры.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!