ЦСКА - "Терек" 4:1 текстЦСКА - "Терек" 4:1 текст

Гол: Думбия, 9, 38 (пен) Тошич, 20 Игнашевич, 24 - Аилтон, 71

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Миланов, Вернблум, Хонда, Эльм (Цубер, 63), Тошич (Муса, 88) - Думбия (Базелюк, 74).

"Терек": Годзюр - Уциев (Ятченко, 52), Радьков, Феррейра, Ф.Кудряшов - О.Иванов, Адилсон (Пирис, 88), Маурисио, Айссати (Лебеденко, 46), Кану - Аилтон.

Предупреждения: Феррейра, 10 Кану, 30 Айссати, 39 Иванов, 89 - Эльм, 52

ЦСКА крупно выигрывает у грозненского "Терека"

90+2` Наиграл Аилтон на пенальти. Карасев только не поставил на одиннадцать метров на последней минуте.

90` Еще три минуты, чтобы случилось чудо.

89` Бронзовый призер Евро-08 в составе "Терека" Иванов ударил сзади по ногам сопернику. Желтая.

87` Муса меняет Тошича, Адилсона сменил Пирис.

86` ЦСКА уже доигрывает, "Терек" брыкается, умирать еще не хочет.

85` Базелюк очень робко наносил удар по воротам, прямо в голкипера.

83` Лебеденко прострелил с левого фланга. Неудачно.

81` Цубер наносит очень простой удар для Годзюра.

80` На опережении в штрафной играет Аилтон, подставил ногу. Рядом со штангой проходит мяч.

78` Кану катил между защитниками Аилтону. Бразильцу свои могучие спины поставили Игнашевич и Березуцкий.

76` Иванов не перестает снабжать партнеров мячами в штрафной. Проблема в том, что партнеров нет в штрафной.

74` Базелюк вместо Думбия

73` ЦСКА пропускает и пропускает...

72` ГООООООООООООООООООООЛ!!! Иванов отдает прекрасный пас в штрафную. Аилтон выигрывает борьбу у Игнашевича, а затем отправляет мяч в правый угол ворот.

70` По владению грозненцы внезапно впереди 64 % на 36%

69` Напомнил о себе Думбия. Пробил головой правее ворот.

67` С такими аренами, как у "Анжи" и "Терека", только по ФНЛ и колесить.

66` Отработанный сценарий Слуцкого. Рвать и метать в первом тайме, а второй спокойно доигрывать

65` Момент у "Терека". Лебеденко поспешил с навесом, вышло даже не в штрафную.

63` Интересно. А это президентская установка для игроков "Терека": растить бороды, чтобы быть похожими на стереотипного чеченца. У них пока получается, даже Феррейре.

63` Цубер уже у бровки. Эльм покидает поле.

61` Пас в штафную. Акинфеев опередил Лебеденко.

60` Кану головой скидывал мяч налево, Ятченко накрывает Набабкин.

58` Миланов получил небольшое повреждение. Медицинские процедуры проведены, болгарин продолжит игру.

57` Увлекается обводкой Кану. Часто это заканчивается потерей для грозненцев, стоило бы почаще пас отдавать.

56` Адилсон выходит на ударную позицию, бьет сильно по центру ворот - Игорь на месте.

55` Очень рисковал Игнашевич, но ему все же удалось выбить в подкате мяч у Аилтона в штрафной.

54` ЦСКА уверенно контролирует мяч.

53` Отличное музыкальное сопровождение со стадиона имени Стрельцова.

52` Желтую получает Эльм. Ятченко заменил Уциева.

51` Упускает Годзюр мяч, Думбия в перекладину зарядил.

49` Врезались друг в друга Думбия и Уциев. Последний бровь рассек, Думбия отделался легким испугом.

47` В перерыве Лебеденко заменил Айссати.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45` Ничего не добавил арбитр.

44` Думбия мог войти в штрафную, если бы не подкат Уциева.

43` Кану отправился в сольное плавание по центру, быстро накрыли. Подбор за партнерами по "Тереку".

42` Маурисио попадает в игрока "стенки". Угловой будут подавать гости.

41` Иванов заработал штрафной в метрах семнадцати от ворот.

39` Айссати за критику арбитра получил "горчичник". Демократия!

38` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Думбия посылает мяч в левый угол ворот, Годзюр среагировал правильно, но не дотянулся совсем малость.

37` Пенальти! Наверно, сейчас будет 4:0, если Халк не перешел секунду назад в ЦСКА. Уциев фолил на Думбия.

36` Выигрывает Аилтон вверх, сбросил под удар. Айссати с угла штрафной бьет в тот угол, где был Акинфеев.

35` Навес со штрафного Айссати. Партнер пробил мимо ворот.

34` Рахимов собирается выпустить Игоря Лебеденко.

33` Набабкин сыграл на подборе, пробил - выше ворот.

32` Проход Щенникова по флангу, навес, Тошич выскочил и пробил не совсем четко - отразил Годзюр мяч.

30` Комбинация хозяев в одно касание. Миланов слева в штрафной простреливал, но было очевидно для оборонцев Грозного.

29` Не удается Хонде зацепиться на левой бровке за снаряд.

27` Иванов не обыграл Набабкина, уткнулся в правого крайка "армейцев".

25` Рамзану Кадырову пора призадуматься о смене тренера. Он это любит...

24` ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Замысловатая передача Эльма со штрафного, Вернблум боролся с вратарем, Годзюр мяч не удержал, Игнашевич вколотил мяч в пустые ворота.

23` Длинная передача на Думбия. Ивуариец не подстроился под мяч, оказавшийся у мяча Радьков, с нервами, но выбил мяч в аут.

21` Кану головой отправил мяч за лицевую.

20` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Тошич разыграл двоечку с Думбия, получил пас в штрафной и прокинул мяч мимо Годзюра.

18` Рахимов возмущается. Команда раз за разом плохо играет в обороне при забросах.

17` Прострел Набабкина заблокировал защитник.

16` Иванов промедлил с передачей, но все же отдал налево, последовал кросс. Аилтон пробил в перекладину!

14` Неопасная попытка Тошича пробить по воротам - Годзюр мяч ловит.

12` В онлайн-таблице ЦСКА уходит в отрыв от недавно сравнявшегося по очкам "Амкара".

11` Не может Аилтон зацепиться за мяч на чужой половине поля.

10` Предупреждение получил Феррейра.

9` ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Миланов обыграл Уциева, прострелил в центр, Думбия передачу замкнул, отправив мяч в сетку ворот. Спорный гол. Возможно был офсайд.

8` Игнашевич несильно отдает пас Акинфееву. Аилтон едва не перехватил.

7` Набабкин, герой "Манчестер Сити", не сохраняет мяч в поле.

6` Хорошая быстрая атака ЦСКА. Щенников навешивает в штрафную, до Думбии не доходит.

4` Кану во вратарской прекрасно играет головой: сначала прервал передачу Эльма с углового, а затем и прострельную фланговую.

2` Маурисио бьет выше цели.