"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 3:1 текст"Челси" - "Манчестер Юнайтед" 3:1 текст

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Луис, Рамирес, Виллиан (Матич, 86), Оскар (Оби Микель, 67), Азар, Это'О (Торрес, 80)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рафаэл, Эванс, Видич, Эвра (Смоллинг, 54), Джонс, Валенсия, Кэррик, Янг (Эрнандес, 61), Янузай, Уэлбек

Предупреждения: Луис, 24, Янг, 39, Валенсия, 60, Рафаэль, 90+2

Удаления: Видич, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Челси"!

90+2' Еще одно предупреждение в матче, на сей раз сыграл в ноги соперника Рафаэль.

90+1' Исключительно в ноги сыграл Неменья, хотя обошлось и без травм.

90' Видич получает прямую красную и покидает пределы поля.

89' Пауза в игре. Остается сидеть на газоне футболист "Челси", обошлось без травм.

88' Продолжает контролировать ситуацию хозяева. Ни чего не удается сделать сопернику.

86' Еще одна замена в матче. Матич меняет Виллиана.

85' Подача на дальнюю штангу, мяч достается партнеру по "МЮ", и получается скинуть в центр, а замкнуть было не кому.

84' Перекатывается снаряд по флангом поля гостей и перехват в исполнении Аднана.

83' Вновь идет разбивка. Мяч достается игрокам "Челси", неспешный розыгрыш в центре поля.

82' Позиционная атака продолжается. Перепас на левом краю, Янузай подает во вратарскую, где первым был Чех.

81' Еще одна волна атаки гостей. Подача на край штрафной, Уэлбек не смог оторваться.

80' Это'О покидает пределы поля и появляется Торрес.

79' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Веерная атака. Прострел с правого края в центр, далее следует удар впритирку со штангой, где первым был Эрнандес.

78' Но и хозяева при любой возможности держат снаряд сколько могут и не форсируют события.

77' По второму тайму небольшое преимущество по владению мяча имеют игроки "Юнайтед".

76' И очередное нарушение правил. На сей раз игрок "Челси" оказывается на газоне.

75' Позиционное наступление игроков "Манчестер Юнайтед", перевод на правый край.

74' Очередной свисток на остановка во встречи. Разбивается игра на отдельные эпизоды.

73' Нарушение Янузайя на Рамиресе, на сей раз обошлось без предупреждений.

71' Вновь падает общий темп встречи и очередная борьба в центре поля.

70' Пытаются с переменным успехом гости перехватить инициативу и размочить счет.

69' А между тем Петр Чех, что-то не вообразимое сотворил вблизи от своих ворот.

67' Оби Микель появляется на поле и меняет он Оска.

66' Продолжают владеть мячом гости. Рафаэл взял игру на себя и пробил с дальней дистанции - удар принял на себя защитник.

65' Прострел Янузая с левого края, Иванович вовремя успевает перевести снаряд на противоположный край.

64' Рамирес пробивает издали, мяч проследовал над перекладиной.

63' Стандарт к тому же у хозяев. Пас по флангу, проход Эдена с переводом в центр.

62' Ни куда не спешат игроки "Челси". Затоптали на фланге Азара, очередная пауза.

61' Еще одна замена у гостей. Эшли Янга сменил Эрнандес.

60' Небольшую подножку делает сопернику Валенсия - очередная карточка.

59' Валенсия ускорился по правому краю, подключение в прорыве партнера завершается вводом мяча из-за боковой.

58' Продолжит встречу бразилец без вмешательства медицинского персонала. Трибуны поют.

57' Досталось в ближнем бою Виллиану, трибун свистят, а рефери безмолвствует.

56' Следует перехват. Джонс подключает Валенсию, далее на левый край и едва не происходит обрез.

55' Вновь позиционная атака "Челси". Мяч на левом краю, под натиском соперника снаряд возвращается Чеху.

54' Готовится первая замена в матче. На поле появляется Смоллинг и меняет он Эвра.

53' Пытаются реабилитироваться гости, но кроме как удара от ворот ни чего им создать не удается.

52' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Хет-трик! Подача Виллиана на край вратарской, череда рикошетов и мяч замыкает в сетку Самуэль.

51' С большим трудом со своей половины поля выходят игроки "Челси". Угловой зарабатывает Это'О.

50' Подача на край вратарской, Оскар оказывается первым и выбивает снаряд в поле.

49' Затоптал соперника Иванович на фланге и будет стандарт с левого края.

48' Перевод на правый край, неспешный и короткий перепас без обострения.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. "МЮ" идет вперед по флангу и не совсем удачно.

45+1' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Это'О! Пас из центра поля на правый край, далее в касание в центр и также в касание Самуэль замкнул мимо голкипера!

45' Это'О пробивает с края штрафной, мяч взмывает после рикошета вверх и пытается замкнуть снаряд Азар - после удара через себя снаряд проследовал мимо створа.

44' Янузай пробивает с левого края после входа в штрафную и будет контратака.

43' Последние минуты остаются за игроками "Манчестера". Очередная попытка прострелить на Дэниэля, но пас не прошел.

42' Две четверки столкнулись головами в центре поля. Джонс и Луис довольно спокойно встали и продолжили игру.

41' А вот и первый момент у "Сити". Янузай с большим трудом протолкнул мяч на Уэлбека, тот стоя на 11-метровой отметки не сумел замкнуть в створ.

40' Янг срывает атаку Это'О на фланге и очередная карточка в матче.

39' Немного упали скорости в матче. Все больше борьбы на половине поля хозяев, но ударов нет.

38' Опсный прострел вдоль ворот в исполнении Янузаи - замкнуть было не кому.

37' Оскар пробивает низом, мяч проследовал мимо дальней штанге. Совсем не опасно.

36' Эвра взял игру на себя. Прорыв по флангу, уход от защитника и удар в ближний угол - мимо цели.

35' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Вторая попытка гостей. Подача Валенсии на дальнюю штангу не точна.

34' Запели болельщики на трибунах. Между тем позиционное наступление "Сити".

33' Удар с правого края в исполнении футболистов "Челси", мяч проходит намного мимо от створа.

32' Янг подает на дальнюю штангу, следует скидка без обострения. Успевает защитник выбить снаряд от ворот.

31' Нарушение правил на Аднане и будет опасный стандарт у гостей. Мяч в 35-и метрах от ворот.

30' Азар вновь активен. Подымает Эден мяч на левом краю и пытается перекинуть ближнего защитника, но тщетно.

29' Подача Азара на ближнюю штангу, мяч выбивается рикошетом на противоположный край.

28' Наконец удается растянуть оборону. Азар срезает левый край и простреливает, защитник отправил мяч на корнер.

27' Контратака игроков хозяев. Борьба на левом краю поля, мелкий перепас без обострения и переводов.

26' Подача на дальнюю штангу, мяч взмывает над вратарской зоной и оказывается в руках голкипера.

25' Вперед идут игроки "МЮ", между тем начинают посвистывать трибуны. Будет корнер у гостей.

24' Джонс улетел на газон соперника, а между тем Луис получает предупреждение.

23' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Самуэль подхватил снаряд на правом краю, сблизился к штрафной и пробил, следует рикошет от Кэррика, мяч залетает в дальний угол ворот.

22' Удар от Ворот Давида вновь снаряд у игроков "МЮ", но не на долго.

21' Последовал заброс далеко вперед по диагонали на ход партнеру, но тот не сумел зацепится за снаряд.

20' Мелкий перепас без продвижения и свисток. Нарушение правил на Оскаре, не прав Янг.

19' Наконец удается хозяевам перейти в позиционную атаку. Перепас на дальних подступах, ближе к центру.

18' Немного выровнялись команды в борьбе за мяч. Очередная остановка, подыграл себе рукой Янузай.

17' Плотный удар Виллиана из-за пределов штрафной, следует рикошет и мяч уходит за лицевую.

16' Аднан не сумел перекинуть ближнего защитника и мяч перехвачен.

15' Янузай оказыватеся на газоне на чужой половине поля и будет стандарт.

14' Рамирес пробивает довольно не сильно и не точно, де Хеа выручает команду.

13' Хотя на повторе видно, что игроки "Челси" помешали друг другу и сами упустили снаряд.

12' Еще один перехват хозяев. На сей раз жесткий подкат в центре поля. Обошлось без карточек.

11' Рафаэл взял игру на себя, обошел двоих и потерял. Контратака и Янузай довольно легко нейтрализует соперника.

10' Пытаются прессинговать хозяева, но перехватить снаряд им не удается. Осложнил жизнь соперник "МЮ".

9' Наконец хозяева перехватили снаряд. Это'О попытался прорваться по флангу, но довольно скоро уперся в защитника.

8' Второй корнер в матче. Подача на дальнюю штангу, не поспевает замкнуть Эвра.

7' Заброс по центру в расчете на подключение Уэлбека, тот отборолся за мяч и сохранил его партнерам.

6' Очередной свисток. На газоне оказывается Давид Луис, рефери обходится без предупреждений.

5' Неспешно начинает атаку своих партнеров голкипер "Челси". Заброс на правый край не точен.

4' Момент завершается угловым. Розыгрыш с ближним и попытка прострелить завершается ни чем.

3' А вот и первый момент в матче. Следует опасный удар низом с левого края штрафной, Петр Чех выручает.

2' Довольно активно начинают команды. Попытка гостей пройти в штрафную зону соперника завершается прострелом.