ЦСКА - "Факел" 0:1 текстЦСКА - "Факел" 0:1 текст

ЦСКА - "Факел" 0:1

Гол: Дутов, 47

ЦСКА: Помазун, Набабкин, А. Березуцкий, Васин, Щенников, Цауня (Караваев, 60), Титов (Мартусевич, 46), Ефремов, Панченко, Макаров (Дергачев, 46), Страндберг (Базелюк, 72).

"Факел": Амельченко (Саутин, 46), Багаев (Тихий, 46), Бутырин (Абазов, 46), Могилевский (Шахов, 46), Дранников (Захаров, 46), Жиляев (Дутов, 46), Бекетов (Коробов, 46), Гриднев (Свежов, 58), Рылов (Альшин, 46), Мурнин (Турик, 46), Заболотный (Бирюков, 46).

90' И тут же звучит свисток, символизирующий об окончании матча!

89' После быстрого прохода Караваева по левому флангу мяч оказывается у Базелюка, который мощно бьет с линии штрафной по воротам Саутина, однако его удар блокирует защитник!

87' А сейчас быстрая атака ЦСКА завершилась дальним ударом Караваева в створ ворот. Саутин с легкостью забирает мяч.

85' Панченко очень сильно бьет в правый угол! Неточно!

84' Вновь мяч в руках у Помазуна после выстрела кого-то из воронежцев.

82' Помазун забирает мяч в руки после дальнего удара.

80' Слуцкий с негодованием что-то выкрикивает у бровки.

77' Тяжело двигаются армейцы. Видимо, трудно им будет счет сравнять.

75' Совсем ничего интересного не происходит в матче, словно команды смирились с таким счетом. Однако ЦСКА еще явно будет ждать своего шанса.

73' Хороший удар сейчас был нанесен по воротам Помазуна. На месте голкипер армейцев.

72' Базелюк появляется на поле, заменив Страндберга.

70' Грамотно обороняются игроки воронежской команды. Армейцы идут в атаку, но пока никаких дивидентов из своих выпадов не извлекают.

68' Ефремов неплохо пробил по воротам. Мимо.

66' Страндберга на газон укладывают соперники. Свисток арбитра молчит.

64' "Факел" очень грамотно играет в центре поля. Думается, что хорошо будут смотреться воронежцы в ФНЛ.

62' ЦСКА вновь теряет мяч в атаке. Много ошибок сегодня у армейцев.

60' А вот у ЦСКА вместо Цауни появляется Караваев.

59' По-прежнему не все понятно с заменами. Свежов появляется на поле у "Факела".

57' Ефремов сейчас теряет мяч на правом краю чужой штрафной. А могло получиться опасно!

55' Панченко получает медицинскую помощь после удара по ногам.

54' Болельщики на трибунах скандируют: ЦСКА! Напомним, что вход на трибуны сегодня бесплатный.

52' Армейцы проводили затяжную позиционную атаку, которая завершилась неточным навесом Набабкина. Никто до мяча не дотянулся. От ворот.

50' Пока не совсем понятно, кто вышел на замену в этом матче, но замен в перерыве было много.

48' ГОООЛ!!! 0:1! Дутов! Это вышедший на замену Александр Дутов забивает мяч! С линии штрафной никто не помешал ему нанести удар в самый угол ворот Помазуна! Счет открыт!

47' Навес Набабкина пришелся точно в руки Амельченко.

46' Начался второй тайм!

44' Мурнин на сей раз оказывается в положении "вне игры". Ждут уже свистка на перерыв команды.

43' "Факел" проводит в атаке вторую половину первого тайма. Сейчас Гриднев забрался в офсайд.

41' А сейчас штрафной удар на правом фланге атаки заработали воронежцы. Однако после подачи никто до мяча не добрался.

40' "Факел" зарабатывает угловой удар. Васин выносит мяч из своей щтрафной после подачи корнера.

38' А у нас солнце выглянуло на стадионе.

37' Гриднев развивал атаку "Факела" передачей направо. Неточно.

35' Страндберг очень активен в атаке у ЦСКА. Другое дело, что не совсем поддерживают его атакующие помыслы партнеры.

33' Совсем успокоилась у нас игра. Практически не видим мы атак в последние минуты.

31' Панченко хорошо пробил по воротам метров с 20! Немного неточно.

30' Хорошие условия для игры сегодня. Не форсируют события игроки обеих команд.

28' "Факел" следующий сезон начнет в ФНЛ, и статистами они там быть точно не собираются!

26' Титов активен в атаке у армейцев. Другое дело, что не все сегодня получается у молодого игрока.

25' Вновь успокоилась у нас игра. Отметим, что матч проходит в Ватутинках.

23' Навязывают борьбу игрокам ЦСКА воронежцы, прессингуя армейцев в центре поля.

21' Страндберг сейчас неплохо приложился по мячу, целив в ближний угол! Чуточку неточно.

19' Макаров пробил в створ после передачи все того же Набабкина! Амельченко на месте.

18' Атака ЦСКА сейчас завершилась неточным навесом Набабкина.

17' Слуцкий дает указания своим подопечным у бровки поля.

15' В атаке армейцы. Титов красиво обыгрывает оппонента в центре поля, однако атака завершилась потерей.

13' Успокоилась немного игра. Видно, что с хорошим настроем на игру вышли сегодня футболисты.

11' Дальний удар Панченко - выше цели.

10' Цауня делает подачу со штрафного. Мяч в руках у Амельченко.

9' Ефремов заработал опасный стандартна правом фланге. Недалеко от штрафной площади гостей.

7' А вот сейчас игроки "Факела" организовали опасную атаку. Удара не последовало.

5' В борьбе проходит игра. Большой прессинг включают команды.

3' Хороший удар Панченко под перекладину тащит Амельченко! Опасно было.

2' Армейцы на правах фаворита завладели преимуществом.