"Спартак" - "Фрайбург" 1:0 текст"Спартак" - "Фрайбург" 1:0 текст

"Спартак" - "Фрайбург" 1:0
Давыдов, 56

"Спартак": Ребров, Боккетти, Таски, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров (Маеев, 61), Промес (Джано, 69), Глушаков, Широков (Ромуло, 61), Хурадо (Яковлев, 61), Попов (Озбилиз, 69), Кротов (Давыдов, 46)

"Фрайбург": Кландт, Торрехон, Кемпф, Ритер, Кюблер, Шустер, Абраши, Петерсен, Филипп, Кляйндинст, Сарате

90+1' Звучит финальный свисток. Победа "Спартака" с минимальным преимуществом в счете над "Фрайбургом".

90' Попытка сходу организовать вторую волну завершается нарушение правил в штрафной.

89' Угловой показывает арбитр. Мяч от головы "Спартака" ушел за лицевую линию. Следует подача на дальнюю штангу и отбиваются защитники российского клуба.

88' Очередная попытка в исполнении Давыдова обострить по центру, но обыграть сразу троих ему не удалось.

87' Попытался Джано быстро вернуть мяч под свой контроль, но тщетно. Позиционная атака игроков "Фрайбурга".

86' Дмитрий Комбаров довольно легко ушел от форварда соперника, перевел в центр и последовал перехват.

85' Давыдов прорывался по центру, не стал он переводить на Озбилиза, и не сумел выйти из-под прессинга противника.

84' Ровно как и у "Спартака" игроки перемещаются с той же скоростью, как и в первом тайме.

83' Есть небольшое ощущение доигрывание встречи. Несмотря на массовую смену в составе гостей их игра практически не изменилась.

82' Джано прорывался по флангу, перевод далее, на ход Ромуло, и то не сумел не подстроиться под мяч, не обыграть противника.

81' Глушаков нарушает правила на чужой половине поля. Очередной быстрый розыгрыш в исполнении гостей без завершающей стадии.

80' Встали в позиционную атаку россияне. Неспешный перепас по периметру поля в исполнении хозяев.

79' Веерная атака "красно-белых". Дмитрий Комбаров обыгрался с Озбилизом, но ответный пас был не точен.

78' Ввод мяча из-за боковой линии. Борьба на краю штрафной и на сей раз арбитр отдал снаряд игрокам "Спартака".

77' Позиционная атака в исполнении немецкого коллектива. Макеев не пустил противника в проход по флангу.

76' Следует подача на дальнюю штангу, точно в руки Артему Реброву, которому ни кто не мешал. Ответ не прошел.

74' Несколько ускорились коллективы к концу встречи. Очередной свисток и фол практически из центра поля в пользу гостей.

73' Ответ в исполнении гостей был менее опасен. Был заброс только за спину игроков обороны "Спартака", но те этого ожидали.

72' Подача Комбарова в штрафную, по диагонали на дальнюю штангу и Яковлеву немного не хватило, чтобы замкнуть в цель.

70' Возобновилась игра борьбой на половине "Фрайбурга", впрочем до остроты и ударов дело так и не дошло.

69' Озбилиз также появился на поле, заменили они Промеса и Попова.

68' Угловой зарабатывают хозяева. Между тем Джано готовиться вступить в игру. Пока же перерыв на водопой.

67' Все также, без опасных моментов, действуют коллективы. Борьба в центре поля. Мяч у игроков "Спартака".

66' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в "бело-черном". Очередная попытка москвичей начать наступление от своих ворот.

65' Наконец последовал заброс, но голкипер "Фрайбурга" оказался первым на снаряде и легко поймал его.

64' Пока не удается россиянам обосноваться на чужой половине, или, хотя бы, провести быструю атаку.

63' Неспешное начало уже в исполнении "Спартака". Довольно не высокий темп игры, давно не было обострений.

62' Между тем мяч под контролем гостей. Проход со смещением на правый край читался и ввод мяча Дмитрием Комбаровым.

61' Очередная пауза в игре. Массированная замена в составе "Фрайбурга". Между тем у хозяев Кирилла Комбарова сменил Евгений Макеев. Роман Широков уступил место Ромуло. Яковлев появился вместо Хурадо.

60' Перевод в центр и обыгрыш обратно на край сходу не проходит. Вторая попытка завершается офсайдом Промеса.

59' Страж ворот российского клуба сможет продолжить встречу. Ввод мяча через Дмитрия Комбарова. Тот разогнался по флангу.

58' Между тем небольшое повреждение получил Артем. Сидит он на газоне в своей штрафной зоне.

57' Сходу пытаются гости организовать гол в ворота Реброва. Следует удар с дальней дистанции - очень не точно.

55' ГОООООООООООЛЛЛЛ Давыдов! Прорыв правым краем Промеса и прострел вдоль ворот замыкает в падении Денис.

54' Вновь борьба в центре поля и наступили на ногу Хурадо. Прихрамывая он подымается с поля. Боккетти неспешно возобновил встречу.

53' Промес зарабатывает стандарт в центре поля. Вновь быстрый розыгрыш россиян. Подача Комбарова по диагонали с левого края за лицевую.

52' Попытка обыграться Комбарова с Давыдовым завершается ни чем. Вторая попытка и Денис вновь не сумел подыграть себе под удар.

51' Пока же борьба в центре поля. "Спартак" пытается встать на чужой половине поля, отчасти это у них получается, с борьбой.

50' В тоже время достаточно много замен было в составе гостей, но, к сожалению, уточнить кто появился очень сложно.

49' В перерыве Кротова сменил Давыдов. вот уже Денис с мячом не сумел подключить партнеров на краю штрафной.

48' Атака в исполнении гостей. Подача с правого края на дальнюю штангу и Тим не попал в створ.

47' В перерыве произошли замены. И тут же остановка. Петерсен получил довольно болезненный удар в пах.

45' Еще одна попытка прорваться по центру в исполнении Сарате завершается ни чем. Мяч остается у немцев под контролем.

44' Кортов подает на край штрафной зоны, мяч выбивается обратно в поле. Контратаку в исполнении Кляйндинста срывает Глушаков.

43' Хурадо попытался навязать борьбу на чужой половине и заработал на себе стандарт. Неспешный розыгрыш через партнеров по обороне.

42' Угловой у гостей. Юлиан Шустер подает на ближнюю штангу, следует попытка пробить со второго этажа Сарате - мимо цели.

41' Попытались игроки "Фрайбурга" сходу оказать давления на чужие ворота, но замешкались в центре поля.

40' Перехват игроков московского клуба. Промес прорвался по флангу, собрал противников на себя, и прострелил в центр, а там ни кого.

39' Последовал навес далеко в штрафную - точно в руки Артему Реброву. Голкипер москвичей сегодня выполняет большой объем работы.

38' Угловой у ворот "Спартака". Шустер навешивает на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле и достается партнерам.

37' Пока небольшое затишье в игре. Неспешно Кландт выбивает мяч в поле от своих владений. Следует борьба в центре поля.

36' Повреждение получил Дмитрий Комбаров. Появился медик на поле и оказывает ему помощь. Возможно и обойдется все без замен.

35' Несколько оборона "Спартака" сбавила обороты и их соперник довольно успешно оказывает давления на ворота команды из России.

34' Еще один мощный удар Петерсена. На сей раз с острого угла и довольно сильно, но вновь Ребров читает момент и отбивает снаряд.

33' Петерсен пробивает низом в правый, для себя, угол ворот. Ребров угадал направление и сумел отразить снаряд.

32' Еще один свисток. Попов успевает нарушить на противоположном для себя краю поля. Между тем пенальти зарабатывают гости! Нарушил правила Таски.

31' "Спартак" не сумел сходу провести контратаку. Кемпфи разыгрывает стандарт через своего голкипера, а тот уже забросил далеко вперед.

30' Аут в пользу хозяев. Не пустил Попов соперника по флангу. Следует плотная борьба на краю поля.

29' Продолжаем наблюдать за игрой, так как встреча возобновилась.

28' Перерыв на водопой.

27' Еще одна остановка в игре. На сей раз нарушение правил при попытке вернуть мяч в свое расположение.

26' Угловой в исполнении "красно-белых". Подача на ближнюю штангу, пытался сходу Таски замкнуть в створ, но попал в партнера.

25' Не сумел Петерсон в ближнем бою переиграть его. Следует еще одна попытка, срезкой угла и прострелом вдоль ворот.

24' Опасный момент мог возникнуть у ворот Реброва, но Артем далеко вышел от створа и нейтрализовал остроту на подступах.

23' Прорыв по центру, подключение на левом краю игрока в "черно-белой" форме - офсайд фиксирует арбитр.

22' Продолжается борьба в центре поля. Вновь пытаются гости расположиться на чужой половине поля.

21' Не выходит быстрая атака гостей. С трудом они перешли центр поля и забросили во вратарскую Артему. Ребров уверенно поймал снаряд.

20' Стандарт исполняет Дмитрий Комбаров. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр и удар Глушакова над перекладиной прошел мяч.

19' Дмитрий Комбаров решил разыграть с ближним у штанге, но дело так и не завершилось опасным ударом. Мяч остался у "Спартака".

18' Взял инициативу на себя Попов. Попытался он опасно пробить с правого фланга в ближний угол, но выручил голкипер.

17' Еще один прорыв Промеса по флангу и прострел вдоль ворот, на сей раз замкнуть мяч в створ не кому было.

16' Ответный проход Промеса по центру, вход в штрафную и смещение в правый край. Квинси пробил в противоход голкипера, но немного не попал.

15' Опасный удар с правого фланга по воротам Реброва и снаряд проходит несколько выше цели - не опасно.

14' Еще один свисток раздается буквально через несколько секунд. Вновь снаряд остается за игроками "Фрайбурга".

13' Попов пытался ускориться по флангу, но его придержал Абраши - стандарт со своей половины поля.

12' Попытались игроки "Фрайбурга" оказать прессинг, но все тщетно. Стандарт у хозяев, те разыграли его не лучшим образом.

11' Очередная позиционная атака гостей завершается не точным забросом далеко вперед на Сарате. От своих владений стартуют москвичи.

10' Попытка обосноваться на чужой половине приводит к прессингу со стороны "красно-белых". Заброс далеко вперед на Филиппа читался.

9' Довольно активно действуют команды. Редко мяч задерживается в центральной зоне. Перехват немецкого коллектива.

8' Продолжают хозяева пытаться обосноваться на чужой половине, но все тщетно. Впрочем и "Фрайбург" пытается перехватить инициативу.

7' Между тем "Спартак" попытался провести результативную атаку левым краем. Удалось им подловить голкипера соперника, но поразить пустой створ не вышло.

6' Следует подача на край штрафной зоны. Следует скидка и удар Кемпфа выше дальней девятки.

5' Между тем Боккетти срывает быстрый фланговый ответ. Стандарт с правого края в исполнении немецкого клуба.

4' А вот и москвичи с мячом на правом фланге. Попытался Промес прокинуть вперед на ход партнера, но вышло не точно.

3' Дмитрий Комбаров остановил прорыв и удар Реброва с края газона. Артем выбивает далеко вперед, за чужую лицевую.

2' Игроки "Фрайбурга" начинают встречу с правого края. Пока условные гости пытаются провести атаку правым краем.