"Зенит" - "Лудогорец" 0:0 текст"Зенит" - "Лудогорец" 0:0 текст

"Зенит" - "Лудогорец"

"Зенит": Лодыгин, Ансальди, Нету, Смольников, Кришито, Гарсия, Файзулин, Данни (Юсупов, 22), Шатов, Долгов, Халк

"Лудогорец": Стоянов, Моци, Минев, Витинья, Александров, Дяков, Ангуло, Абель, Саша, Лукоки, Кишада

Предупреждения: Кришито, 25, Халк, 28

45' Официальные источники - сайт питерского Клуба говорит об окончании встречи. Что ж доверимся ему и запишем завершение игры вничью.

43' Создается впечатление, что бегают по болоту.

42' Игроки пробежались вдоль поля, от одних ворот к другими. Практически каждый их шаг сопровождается обильными брызгами.

41' Пока не ясно, будет продолжена игра, но дождь идет как не в чем не бывало. Возможно команды уйдут на перерыв.

40' Все, игра остановлена. Окончательно накрыла непогода стадион и игроки, до нитки промокшие скрываются под навесом.

38' А между тем дождь набирает обороты и в связи с ухудшением погоды трансляция, временно, прервалась.

37' Моци отделался устным предупреждением за очередной касание Халка, после которого форвард оказался на газоне.

35' Активно действует на позиции Смольников, но дальше активности дело не идет.

34' Активность у ворот "Лудогореца" завершается ни чем. Впрочем и гости особо ни к чему дело не сводят.

32' Отчетливо слышны подсказки тренеров команд. Постепенно вырисовывается преимущество у футболистов "Зенита".

31' Очередная борьба на половине "Лудогореца". Дальний удар в исполнении Данни, после смещения с левого края в центр и мяч пролетает мимо.

30' Тут же попытался сходу нанести опасный удар Смольников, но не попал по мячу и получился очень неудачный рикошет.

29' Что-то давненько не было опасных моментов в игре. Судья в центре поля немного подыграл соперникам, но те не использовали 12-го игрока.

28' Еще один свисток. Халк о чем-то активно спорит с арбитрам, за что и получает предупреждение.

27' Ответная попытка обосноваться на чужой половине в исполнении "Зенита". Не выходит с позиций, получается с ходу и не опасно.

26' Следует удар над перекладиной. Лодыгин вводит мяч в игру, предварительно разгоняя партнеров по полю.

25' Первая карточка достается Кришито за подкат сзади. Стандарт с 20-и метров от створа ворот Лодыгина.

24' Немного упал темп игры. Минев начинают атаку своей команды с правого края. Пока игроки "Лудогореца" встали по позициям.

23' Следует очередная борьба и досталось Данни на левом краю. В падение Минаев зарядил ему по ноге.

22' Пас в штрафную зону читается. Перехват и гости пытаются выбраться со своей половины, но тщетно. Вязнут они в борьбе.

21' Ансальди неспешно вводит мяч из-за боковой линии. Сравнялись команды по владению мячом. Смольников разыграл с Файзулиным.

20' Так и не смогли хозяева поля воспользоваться стандартом и навесить с левого края. Следует прессинг со стороны россиян.

19' Приглянулось живое покрытие поля птицам. В очередной раз главный судья выступает в роли пастуха. Судя по выражению его лица он делает это ежедневно.

18' Между тем утки вновь перемещаются по кромке поля у линии ворот. Арбитр выдерживает паузу и идет их загонять.

17' Заброс по флангу далеко вперед в исполнении хозяев. Тут же идет перехват и свисток. Нарушение правил на Смольникове.

16' Тут же последовала разящая попытка гостей провести атаку и дело завершилось ни чем. Борьба в центре поля продолжается.

15' Арбитр загнал живность за рекламные щиты и продолжим наблюдать за борьбой в центре поля. На газоне оказался игрок гостей.

14' Довольно редкое и любопытное зрелище. Всякое бывало, но чтобы утки... Футболисты воспользовались паузой и немного передохнули.

13' И вновь борьба в центре поля. Не особо приятно и удобно играть футболистам на мокром газоне. Между тем на него вышли утрки. Александров проводил их за кромку.

12' Очередной свисток. На сей раз правила нарушают на Гарсия. Через оборону разыграли снаряд хозяева.

11' Перехват на половине поля "Зенита". Попытались сходу провести контратаку гости, но последний пас не прошел.

10' Следует подача Саша на дальнюю штангу и мяч ловит в руки Юрий Лодыгин. Как таковой остроты нет.

9' Постепенно команды входят в игровой режим и скорости возрастают. Между тем "Лудогорец" зарабатывает стандарт.

8' Еще одна попытка игроков из северной столицы провести опасную атаку завершается переводом на Халка - не удачно.

7' Ответ в исполнении гостей был не очень опасным. Команды придерживаются фланговых проходов. Удар Ангуло блокирует защитник.

5' Между тем льет небольшой дождик. Попытка отыграть через Данни оборачивается борьбой на чужой половине.

4' Наконец игроки питерского клуба перехватили мяч. Проход по левому краю завершился так и не начавшись.

3' Борьба в центре поля. Пока преимущество на стороне "Лудогореца", но до опасных моментов пока далеко.

2' Хозяева выступают в светлых цветах, а их соперник в черной форме. "Зенит" попытался на первых минутах перехватить снаряд.