"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 1:4 текст

"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 1:4 текст"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 1:4 текст
Международный кубок чемпионов

1 тур

"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" - 1:4

Голы: Яя Туре, 45+3-пен., - Бензема, 22, Роналду, 25, Пепе, 44, Черышев, 74

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Денайер, Хамфрис, Коларов (Клиши, 64), Яя Туре (Зукулини, 64), Фернандо, Делф (Навас, 21 (Робертс, 82)), Насри, Силва, Стерлинг (Джеко, 64).

"Реал Мадрид": Навас, Пепе (Варан, 46), Рамос (Арбелоа, 66), Марсело, Карвахаль (Данило, 46), Кроос (Начо, 66), Модрич (Каземиро, 46), Иско (Льоренте, 77), Бэйл (Васкес, 66), Роналду (Лукас Силва, 66), Бензема (Хесе, 46).

90+3' Звучит финальный свисток!

90+1' Спокойно контролируют мяч мадридцы.

90' 3 минуты компенсирует арбитр к этому матчу.

89' Клиши наносил дальний удар, однако мяч прилетел в руки Кейлору Навасу.

87' Черышев навязывает борьбу защитникам "Ман Сити", сумев отобрать мяч на левом фланге.

86' Совсем успокоилась у нас игра. Ничего особо интересного на поле не происходит.

84' Робертс идет в атаку на правом фланге, однако его прорыв был остановлен.

82' У "Сити" очередная замена. Хесус Навас, уже выходивший на замену сегодня, уступает место на поле Патрику Робертсу.

80' Подача Васкеса со стандарта адресата не находит.

79' Васкес зарабатывает штрафной на левом фланге атаки.

77' Очередная замена у "Реала". Маркос Льоренте вышел на поле, заменив Иско.

76' Еще одна атака "Реала" правым флангом привела к прострелу, однако на сей раз защитники англичан справились с угрозой.

74' ГООООООЛ!!! 1:4! Денис Черышев! Иско сыграл в стенку с кем-то из партнеров на правом фланге, после чего выполнил прострел на дальнюю штангу, где наш соотечественник переправил мяч в пустой угол!

71' "Манчестер Сити" заработали угловой, однако разыграли его англичане не очень удачно.

70' А сейчас в офсайд забрался российский полузащитник.

68' Черышев очень активно начинает встречу, прессингуя Джо Харта.

66' А сейчас серия замен у "Реала". На поле появились Черышев, Васкес, Начо и Арбелоа.

65' Роналду, тем временем, пробил со штрафного. Значительно выше створа.

64' Серия замен в составе "Манчестер Сити". Джеко, Клиши и Зукулини появляются на поле.

63' Фернандо грубо сыграл против Криштиану. Перспективный штрафной заработали мадридцы.

61' Очередные замены готовятся у "Реала". В частности, Денис Черышев разминается.

60' А сейчас Роналду вываливался 1 на 1 с Хартом, перебрасывая голкипера в сторону дальней штанги. Неточно получилось.

59' Роналду пяткой вырезает мяч на подключившегося Данило, чей прострел прерывают защитники.

58' Иско выполнил передачу на Роналду, который вышел 1 на 1 с голкипером и покатил налево на Иско. Однако боковой поднял флажок - весьма сомнительный офсайд.

57' Роналду наносит дальний удар с левой ноги! Выше цели.

56' Харт спокойно играет на выходе после подачи с углового.

55' Пассивны мадридцы в начале второго тайма. Впрочем, так и было и в дебюте встречи.

54' Марсело играет в отборе против Яя Туре. Успокоилась у нас игра.

52' А сейчас у Силвы не прошла передача на Стерлинга.

51' А вот это моментище! Силва, после передачи от Насри, сначала уложил защитника, а затем бил метров с 10, но попал в другого защитника испанцев!

49' Бэйл оказался в офсайде.

48' Кроос выполнял подачу на Роналду, чей удар головой не получился, а следом мяч был потерян мадридцами.

47' Хесе сбивают на левом фланге. Опасный стандарт.

46' Сразу несколько замен произошло у "Реала". Вместо Модрича, Карвахаля, Пепе и Бензема на поле вышли Каземиро, Данило, Варан и Хесе.

46' Начинается второй тайм!

45+4' Перерыв!

45+3' ГОООООЛ! 1:3! Яя Туре реализовывает пенальти, разведя мяч и голкипера по разным углам.

45+2' Пенальти! Серхио Рамос сыграл рукой на границе своей штрафной площади в единоборстве со Стерлингом. Судья показывает на точку. Хотя на повторе показалось, что сначала рукой играл англичанин.

45+1' Выскочивший на поле болельщик заставил судью приостановить игру.

45' Совсем беспомощно выглядит сегодня "Манчестер Сити" в защите.

44' ГООООООООЛ! 0:3!!! Пепе! Иско выполнил подачу с углового в самый центр штрафной площади "Ман Сити", откуда Пепе беспрепятственно пробил головой в верхний угол ворот Харта.

42' Стандарт "Манчестер Сити" завершился дальним выстрелом в исполнении Насри. Прямо в руки Навасу.

41' Карвахаль нарушает правила против Коларова на левом фланге.

40' Насри и Стерлинг не сумели пройти к штрафной "Реала", а затем мяч после прострела Коларова уходит за лицевую.

38' Джо Харт выскакивает за пределы штрафной площади, чтобы опередить Роналду. Удачно все закончилось для английской команды.

37' Яя Туре выполнил сольный проход к воротам Кейлора Наваса, однако упал на газон после контакта с Марсело. Судья показывает фол в атаке.

36' Контратака "Реала". Бэйл навесил на дальнюю штангу на Роналду, который пяткой скидывал мяч на подключившегося Рамоса. Защитники подстраховали.

35' Хесус Навас простреливал практически с лицевой, однако никто из игроков "Ман Сити" до мяча не добрался. А выглядело опасно.

34' Позиционно атакуют англичане. До опасных моментов пока дело не доходит.

32' Серхио Рамос блестяще сыграл в отборе против Стерлинга.

31' Иско выполнял навес с правого фланга на голову Бэйла, чей удар акцентированным не получился. Выше ворот.

30' А сейчас Бэйл простреливал на Бензема, однако мяч не доходит до француза.

29' Совсем разладилась игра у англичан в атаке. Сейчас Коларов пытался сделать прострел, однако мяч ушел за лицевую от серба.

27' А сейчас втроем вываливались на ворота "Ман Сити" игроки "Реала"! Но Иско затянул с передачей, а Санья самоотверженно отобрал у испанца мяч.

25' ГООООООООЛ! 0:2! Роналду! Кроос блестяще забросил мяч вперед на португальца, который одним касанием снаряд остановил, а вторым послал его над вышедшим из ворот Хартом. Английский вратарь пытался среагировать, но мяч от его руки все-таки опустился за линию ворот.

23' Вот так вот. Чуть ли не свой первый опасный момент "Реал" превратил в гол. Показатель класса команды.

22' ГОООООЛ! 0:1! Карим Бензема! Бэйл ускорился по правому флангу атаки и навесил в центр штрафной площади англичан, где Бензема, находясь в окружении защитников, извернулся и пробил в самый угол ворот!

21' Да, Хесус Навас выходит на поле. Смазанным получился дебют Делфа за "Манчестер Сити".

20' Носилки появляются на поле. За заднюю поверхность бедра держится Делф. Похоже, у нас будет вынужденная замена.

18' Очередная пауза в игре. На сей раз Фабиану Делфу оказывают помощь медики.

16' Кейлор Навас уверенно играет на выходе после навеса Делфа.

15' Отметим, что пока получше играют футболисты "Манчестер Сити". У "Реала" игра в атаке совсем не клеится.

14' А сейчас очень хороший шанс упустили игроки английской команды! Это Давид Силва, отобрав мяч, приблизился к штрафной площади мадридцев по центру и практически без помех бил по воротам, однако мяч полетел значительно выше створа. А были варианты с передачей у испанца.

12' Бэйл оказывается в положении "вне игры" на левом фланге атаки.

11' Все в порядке с капитанами. Матч возобновлен.

10' Лежат на газоне Яя Туре и Серхио Рамос. Столкнулись два капитана в борьбе за мяч в штрафной площади "Реала".

9' Стерлинг вошел в чужую штрафную по левому краю, пробросил мяч мимо Пепе и упал. Свисток судьи молчит. Можно играть.

8' Бензема очень активно прессинговал защитников "Ман Сити" на чужой половине поля, чуть было не заставив их ошибиться.

7' Фернандо отлично сыграл в отборе против Бэйла. А могла получится перспективная контратака.

6' Карвахаль лежит на газоне, столкнувшись с Коларовым. Вроде бы все в порядке с испанцем.

5' А сейчас была первая интересная атака "Реала". Марсело сыграл пяткой на краю чужой штрафной. Неточно.

3' Не отдают пока мяч мадридцам игроки английской команды. Однако до каких-то более менее опасных моментов дело не доходит.

2' "Манчестер Сити" идет в атаку в дебюте встречи. Будет интересно посмотреть на новичков этой команды, в особенности на Рахима Стерлинга.