"Интер" - "Реал" 0:3 текст + видео"Интер" - "Реал" 0:3 текст + видео

Хесе, 30, Варан, 57, Родригес, 88

"Интер": Ханданович, Раноккия, Мурильо (Сантон, 67), Жесус (Нагатома, 80), Монтойя (Лонго, 67), Эрнанес (Гуарин, 67), Брозович (Ньюкури, 55), Кондогбиа (Попа, 80), Ковачич (Д'Амброзио, 80), Паласио (Андреолли, 68), Икарди (Таидер, 80)

"Реал": Навас (Касилья, 46), Рамос (Варан, 46), Пепе (Начо, 46), Марсело (Силва, 64), Данило (Карвахаль, 64), Бэйл (Васкес, 46), Кроос (Арбелоа, 64), Касемиро (Льоренте, 77), Иско (Родригес, 77), Роналду (Черышев, 46), Хесе (Ласо, 77)

Предупреждения: Эрнанес, 54, Жесус, 67, Арбелоа, 89

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Реала" над "Интером"!

90+3' Атака правым краем доходит до чужой штрафной, далее перевод в центр и на левый, свободный край.

90+1' Доигрывают встречу коллективы. Ни куда не спешат гости, имея сухую победу в ближайшей перспективе.

90' Следует не удачный навес по диагонали в борьбу в штрафную "Реала". Мяч остался у "Интера", но не на долго.

89' Сомневаюсь, что счет может измениться в последние минуты встречи. Очередной фол, на сей раз в исполнении Арбелоа - карточка.

88' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 0:3! Родригес! Великолепный гол в исполнении Хамеса. Сумел он с 35-и метров с левой ноги поразить дальнюю девятку.

87' Очередной свисток. На сей раз Д'Амбрози нарушает правила в свой зоне. Возможен очередной опасный момент.

86' Игроки "Реала" окопались в чужой зоне. Очередной корнер с подачей на дальнюю штангу, правда, не нашел адресата.

85' Нарушение правил на Черышеве. Стандарт исполнял Родригес и последовал опасный удар рядом с целью.

84' Редкий офсайд фиксирует арбитр у игроков "Интера", а те не признаются. Удар от ворот Касилья.

82' Со всеми этими заменами теряется нить игры. Вновь есть ощущение первого тайма и команды часто ошибаются, но без обострений.

80' Ревут трибуны и организуют волну. Между тем у хозяев покинули поле Ковачич, Жесус, Кодогбиа и Икарди.

78' А вот у хозяев появились Д'Амброзио, Нагатомо, Попа, Таидер. Пока игра в центре поля, перпепас и контроль за "Реалом".

77' Появились у гостей Родригес Льоренте Ласо - Иско, Хесе, Касемиро поикнул и поля

76' Перерыв на водопой.

75' Заброс в штрафную на правый фланг точно на ход Гуарина, тот сходу пробил, но очень не точно вышло у него это.

74' Вынуждены гости вернуться на свою половину под прессингом противника и попробовать организовать заброс. Иско не сумел принять снаряд.

73' Позиционная атака "Реала". Черышев загружал на правый край штрафной зоны, но партнеры не сумели зацепиться за снаряд.

72' Окрыленные свежими силами команды продолжают поддерживать приблизительно один темп игры. Немного оживились болельщики.

71' Позиционная атака со своей половины поля. Заброс далеко вперед, под штрафную читается Карвахалем.

70' Попытка подключить Черышева из глубины поля срывается. Следом нарушение правил у Касемиро. Мяч остался у хозяев.

69' Удар в направлении ворот в исполнении Гуарина, мяч сошел с ноги форварда и ушел намного выше створа. От своих владений стартуют гости.

68' Эрнанес, Монтойя, Мурильо и Паласио вместо них Гуарин, Лонго и еще двое игроков, узнаем кто позднее.

67' Удается им сохранить снаряд и тот активно перемещается по флангам. Карточка досталось Жесусу.

66' Ответная замена также на подходе. Пока же хозяева владеют мячом и пытаются через центр прорваться к чужой штрафной - тщетно.

65' Вышли у "Реала" - Силва, Карвахаль, Арбелоа, а поле покинули - Марсело, Данило и Кроос.

64' Готовиться череда замен у гостей. Пока же стандарт у "Интера". Подача Эрнанеса на край вратарской, первым был Касилья.

63' От своих ворот стартуют игроки "Интера". Перевод на Монтояй, далее возврат в центр и перехват. Прорыв Черышева и удар с острого угла мимо цели.

62' Вот редкий момент мог возникнуть у хозяев. Пас с левого края на одинокого Паласио, но тот оказался в офсайде.

61' Черышев подхватил мяч на фланге и попытался навесить в штрафную зону, но от Раноккия снаряд изменил траекторию. Черышев попытался апеллировать к арбитру, но тщетно.

60' Упрочили преимущество в счете игроки мадридского "Реала". Мяч остался у них и они пытаются действовать через заброс.

59' ГООООООООООООЛЛ 0:2! Подача Иско на край вратарской зоны, первыми были защитники "Интера". Следует вывод к центру, но тот вновь достался гостям. Те совершили рейд праывм краем и Варан замкнул прострел с правого края.

58' Веерная атака в исполнении "Реала". Хесе пытался переиграть последнего соперника, но тот так просто не дался. Угловой.

57' Угловой у хозяев. Навес на дальний край вратарской зоны и Раноккия пробивает в ближний створ - точно в руки Наваса.

56' Стандарт в исполнении "Интера". Мяч на правом краю поля. Следует подача Эрнанеса на 11-метровую отметку и Кондогбиа замкнул не точно.

55' Брозович покинул пределы поля и вместо него появился Ньюкури.

54' Перевод Эрнанеса на партнера, но мяч перехватывается Черышевым. Между тем карточку зарабатывает Эрнанес.

53' Подключение Хесе на правом краю, следует удар низом в дальний угол - мимо цели проследовал снаряд. Наконец-то хозяева вышли со своей половины.

52' Следует подача на ближнюю штангу, где были только игроки обороны хозяев. "Реал" продолжил атаковать по правому краю.

51' Прорыв по центру, перевод на левый край и Черышев зарабатывает для своей команды угловой.

50' Эрнанес подает на край вратарской зоны, мяч выбит в поле. Добивание не последовало, а вот заброс был, но не точный.

49' Установили всех, кто появился во втором тайме. Пока же атака в исполнении "Интера". Брозович перевел на правый край и прострел читается.

48' Борьба на половине поля хозяев. Перевод на левый край Черышева, следует игра в стенку и Денис пробивает выше створа.

47' Ушли с поля Рамос, Бэйл и Роналду, появился Варан, Черышев и Васкес. Будем следить за тем, кто появился на газоне.

45' Пока ни чего не выходит у игроков "Интера". С большим трудом они прорываются сквозь плотную оборону противника. Да и набросы и прострелы без удара.

44' Угловой в исполнении хозяев. Розыгрыш низом с ближним и прострел на край вратарской зоны. Следует свисток - нарушение правил и удар от ворот Наваса.

43' Срывается атака "Реала" три в три и уже стандарт у игроков "Интера". Мяч на правом фланге. Следует удар в штрафную и защитники легко прочитали данную задумку. Между тем пошла волна по трибунам.

42' Подача Эрнанеса на край вратарской зоны и мяч выбивается в аут. Приходиться все вновь начинать практически из центра.

41' Долгий старт атаки в исполнении "Интера". Перевод на Жесуса, далее в центр на Брозовича и возврат. Подача в штрафную мяча Жуаном читалась.

40' Роналду простреливает в штрафную зону, следует рикошет от защитника и снаряд достается голкиперу. Каждое касание мяча Криштиану сопровождается взрывом эмоций с трибун.

39' Перевод на Данило, на правый край. Игра в стенку с Хесе и на этом все. Вновь перевод поперек поля на Иско.

38' Подача испанца на ближнюю штангу и Ханданович уверенно действует на выходе. Снаряд остался у игроков в светлой форме и те ищут пути подступа к воротам Самира.

37' Прорыв по левому краю "Реала". Иско попытался сходу обыграть нескольких противников и сумел заработать очередной угловой.

36' Возобновилась игра позиционной атакой хозяев, но те не сумели далеко продвинуться и довольно быстро произошел перехват.

35' Следом Бэйл нарушает правила на своей половине поля. Немного зацепил он в борьбе ногой соперника. Пауза на водопой.

34' А вот и ответ хозяев. Перевод с правого края в центр и удар заблокирован. Жесус подает на край штрафной - все видели соперники.

33' ГООООООООООООООООЛЛ 0:1! А вот и трибуны оживились. Пошли в наступление гости. Перевод на свободного Марсело, подача в штрафную на Хесе, тот убрал противника и поразил ближний створ.

32' Встали игроки в светлой форме на чужой половине поля. Ни куда они не спешат, да еще и трибуны немного утихли. Заброс под штрафную читался.

31' Подача на дальнюю штангу с правого края оказывается не точной. Удар от ворот Наваса. Пасом от обороны действуют гости.

30' Марсело ушел от двоих, но далее ему ни кто из партнеров не сумел помочь в развитии. Нужно быстро возвращаться на свою половину.

29' Далее идет добивание в ближний угол ворот, сначала с 20-и метров от Иско, а затем и от Хесе, с 7-и - все "берет" Ханданович.

28' Второй корнер плавно переходит в третий. Кроос навешивает на дальнюю штангу и успевают среагировать защитники.

27' Угловой у гостей. Подача в центр штрафной, мяч вылетает за пределы поля и следует добивание с рикошетом от защитников.

26' "Реал" пытается отодвинуть игру от своих ворот и завязывается борьба в центре поля. Активно перемещается мяч между игроками из Мадрида.

25' Икарди наносит первый удар в сторону ворот, мяч проследовал рядом с каркасом, впрочем и Навас контролировал направление.

24' Прорыв Хесе по левому краю очень легко останавливается игроком обороны "Интера". Вновь они атакуют правым краем. Брозович подключился к наступлению.

23' Борьба на фланге хозяев продолжается. Кондогбиа отыгрывает на правый край, следует возвращение на край штрафной - читается.

22' Очередной ввод мяча от ворот в исполнении мадридцев. Мяч дошел до центра и быстро был перехвачен противником.

21' А соперник пока отвечает проходом левым краем. Попытался активный Жесус зацепиться за зону, но тщетно, еще и правило нарушил.

20' Атака три в два в исполнении гостей, Роналду пробивал с острейшего угла и снаряд разминулся в считанных сантиметрах от створа.

19' Быстрый розыгрыш углового и удар Марсело из-за пределов штрафной принимает на себя кто-то из партнеров. Мяч остался у игроков в светлой форме.

18' Между тем стандарт с 30-и метров у гостей. Роналду пробивает над стенкой, под перекладину и выручает команду Ханданович.

17' Позиционная атака "Реала". Навес с левого края на Бэйла читался и не дали ему замкнуть со второго этажа.

16' Ответ в исполнении "Интера", заброс в штрафную зону, следует игра в стенку и успевает Навас опередить ближнего противника.

15' Ханданович далеко вышел из ворот и успел опередить Роналду, проводив мяч за лицевую линию. Немного упал темп.

14' Роналду взял игру на себя, сместился на левый край и со входа в штрафную пробил низом - не опасно для Хандановича.

13' Жесус нарушает правила на фланге, на Данило и будет стандарт с дальней дистанции. Розыгрыш с ближним и навес в штрафную не проходит.

12' Заброс со своей половины поля на ход Икарди, тот подождал Кондогбиа в центре поля и следует попытка перехвата Роналду.

11' Пытался Икарди прорваться в штрафную зону и нанести удар, но его опередил Пепе. Пока более акцентированы в наступлении игроки "Реала".

10' Ввод мяча из-за боковой линии Жесусом. Позиционное наступление в исполнении "Интера". Средняя зона вся перекрыта.

9' Получил по ноге Роналду от соперника на левом фланге и мяч еще у него отобрали. Партнеры попытались вернуть снаряд, но нарушили правила.

8' Пошла борьба в центре поля. Перевод на правый край. Данило попытался забросить на Хесе, но не точно.

7' Бэйл вновь прошел по краю, сблизился со штрафной зоной и пробил низом мимо дальнего створа ворот.

6' Проход по левому краю, перевод в центр, на набегающего партнера и следует замыкание точно в руки голкиперу - Ханданович.

5' В итоге удар от ворот Наваса. Высокий прессинг в исполнении хозяев гарантирован. Наконец и "Реал" перешел в атаку.

4' А вот и подача с правого края в исполнении Паласио в штрафную зону и мяч выбивается защитником за лицевую линию.

3' Далеко не боевые составы сегодня представлены на поле, в тоже время практически аншлаг на трибунах.

2' Команды играют для себя в традиционных цветах. "Интер" с первых минут пошли в наступление.