"Кубань" - "Уфа" 1:1 текст"Кубань" - "Уфа" 1:1 текст

Голы: Игнатьев, 35 - Игбун, 51.

"Кубань": Беленов, Манолев, Шуньич, Армаш, Бугаев, Ткачев, Тлисов, Игнатьев (Хубулов, 87), Кулик, Мельгарехо, Павлюченко (Коновалов, 76).

"Уфа": Юрченко, Сухов, Тумасян, Осипов, Никитин, Засеев, Стоцкий (Фомин, 87), Пауревич, Марсиньо (Галиулин, 64), Игбун, Ханджич (Зинченко, 46).

Предупреждения: Павлюченко, 41, Засеев, 53, Сухов, 82.

90+4' Звучит финальный свисток! "Кубань" и "Уфа" делят очки и продолжают не выигрывать на старте чемпионата!

90+3' Не удается "Кубани" ничего создать в атаке в последние минуты. Видимо, первой победы придется подождать и тем, и другим.

90+1' Коновалов выдавал неплохой пас в расчете на Мельгарехо, но Лоренцо не понял молодого партнера.

90' Четыре минуты добавляет Алексей Николаев.

88' Седьмой угловой "Кубани" - Юрченко на выходе смахивает мяч.

87' Арсен Хубулов выходит на поле вместо Владислава Игнатьева, а Семен Фомин играет вместо Дмитрия Стоцкого.

84' Неплохой удар из центральной зоны наносит Ткачев - Юрченко намертво ловит мяч.

83' Игнатьев падает в штрафной "Уфы" - свисток судьи молчит.

82' Сухов срывает контратаку "Кубани" фолом против Игнатьева, желтая карточка.

81' Игбун после подачи с левого фланга сумел пробить головой из неудобного положения, но проблем Беленову не доставил.

79' Довели краснодарцы количество поданный угловых до шести, но в этот раз до опасного момента дело не дошло.

79' ОПАСНО!!! Игнатьев после подачи с углового сыграл на опережение и пробил головой - перекладина спасает ворота "Уфы"!

78' Очередной прострел в штрафную "Уфы" рискованным ударом по своим воротам прерывает Никитин - угловой.

77' "Уфа" долго контролировала мяч около чужой штрафной, пока Николаев не узрел игру рукой у Зинченко.

76' Игорь Коновалов появляется на поле вместо Романа Павлюченко.

74' Павлюченко после подачи с правого фланга нашел возможность для удара головой, но в створ не попал. Паралелльно в центре поля повздорили Шуньич и Игбун, но арбитр обошелся без карточек.

73' Дальний удар Ткачева приходится в кого-то из защитников "Уфы".

72' Зинченко и Игбун едва не столкнулись между собой, в итоге нигериец взял мяч и пальнул по воротам Беленова - выше створа.

70' Снова пауза, связанная с краснодарской жарой. В первом тайме она произошла на 30-й минуте, во втором немного раньше.

69' Тлисов со штрафного навесил неудачно, защитники "Уфы" спокойно выбили мяч.

68' Вслед за вторым угловым зарабатывают хозяева и штрафной после фола Зинченко.

67' ОПАСНО!!! После подачи с углового в исполнении "Кубани" кто-то из гостей срезал мяч в направлении дальнего угла, но на счастье "Уфы" снаряд со створом разминулся!

65' Острый прострел во вратарскую исполнил Игнатьев, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.

64' Вагиз Галиулин играет вместо Марсиньо. Бразильца унесли с поля на носилках.

63' Засеев снова фолит в центре против Мельгарехо, аккуратнее надо действовать капитану "Уфы".

62' ОПАСНО!!! Зинченко бросил в прорыв по флангу Стоцкого, тот сохранил мяч в поле, ворвался в штрафную и пробил с острого угла - Беленов отвел угрозу!

61' Зинченко перехватил мяч в центре, однако не сумел отдать точный пас на ход Марсиньо.

60' ОПАСНО!!! После подачи Игнатьева со штрафного с левого фланга Армаш опередил в воздухе Осипова и пробил по воротам, но в створ не попал!

59' Снова "Кубань" завладевает территориальным преимуществом, жаждут болельщики краснодарцев увидеть первую победу в сезоне.

56' Между тем, интересный статистический момент - по одному удару в створ нанесли соперники, и забили, соответственно, по голу.

55' Сухов и Игбун комбинировали на левом фланге, но вот Александр не сумел навесить точно.

54' Павлюченко получил возможность пробить со штрафного, однако удар Романа получился совсем неточным.

53' Засеев получает карточку за фол против Мельгарехо неподалеку от собственной штрафной.

51' ГООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! СИЛЬВЕСТР "СЛАЙ" ИГБУН!!!
Зинченко обыграл на входе в штрафную Тлисова, Армаша и Шуньича и навесил на дальнюю штангу на Игбуна, который продавил Манолева и с пяти метров расстрелял ворота Беленова!

49' 6548 зрителей сегодня на матче, крайне мало для "Кубани".

47' Стоцкий после подачи Зинченко пытался пробить головой, но при плотной опеке Бугаева не сумел исполнить задуманное.

46' Второй тайм начался! Александр Зинченко играет вместо Хариса Ханджича.

45+2' Доиграли соперники первый тайм, перерыв!

45' Две минуты добавлено.

43' Пропущенный гол никак не сказался на игре "Уфы", по-прежнему "Кубань" владеет инициативой.

41' Павлюченко получает карточку за неоправданный фол в центре против Никитина.

40' Мельгарехо досталось в верховой борьбе с Никитиным, но обошлось без вмешательства врачей.

38' Игнатьев нашел момент для подачи с правого фланга, однако мяч в воздухе покинул пределы поля.

36' Ткачев завершает атаку "Кубани" парашютиком метров с 20 - мяч летит мимо створа.

35' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ!!!
Бугаев с левого фланга исполнил подачу на дальний край штрафной, защитник "Уфы" не добрался до мяча, а Игнатьев, подхватив снаряд, послал его низом в дальний угол!

32' Продолжается игра.

31' Пауза на водопой, достаточно жарко в Краснодаре, несмотря на поздний час.

30' Полчаса позади, по-прежнему достаточно скучный футбол с большим количеством брака.

28' Вот уже что-то! Игнатьев вывел Ткачева на ударную позицию, и Сергей пробил рядом с ближней штангой! А можно было покатить левее на Павлюченко, который находился в выгодной позиции.

27' Бугаев оказался в одиночестве на левом фланге, откуда и исполнил подачу на дальнюю штангу, но Осипов на втором этаже опередил Павлюченко.

26' Армаш разогнал атаку "Кубани" по центру, а затем последовала подача Манолева с правого фланга - Юрченко на выходе мяч выбивает.

25' Больше двух минут мяч находится на левом фланге, несколько аутов заработали обе команды.

23' Справляются краснодарцы с угловым у своих ворот, но "Уфа" продолжит атаку из-за боковой линии.

22' Марсиньо сумел обогнать Шуньича, был вытеснен к бровке и всё же заработал штрафной в борьбе с хорватом.

21' Почти половина первого тайма позади, пока по одному полуопасному моменту создали соперники.

20' Стоцкий ворвался в штрафную хозяев с левого края и пытался попасть в дальний угол, но мяч пролетел мимо створа.

19' Гости провели позиционную атаку, но после вбрасывания мяча из-за боковой против Армаша были нарушены правила.

17' Два угловых исполнили хозяева, но успеха не добились.

16' Тумасян в предыдущем эпизоде пострадал, врезавшись в собственного партнера, требуется Денису помощь врачей.

15' Ткачев после передачи Павлюченко пробил по воротам с линии штрафной - мяч зацепил защитника и ушел на угловой.

14' Засеев перехватил мяч в центре поля и разогнал контратаку гостей, которую своей нерасторопностью загубил Стоцкий.

13' Игбун мощно заряжает с дальней дистанции - очень высоко.

10' Большое преимущество "Кубани" по владению мячом в дебюте встречи, но пока без острых ситуаций у ворот Юрченко.

8' Ткачев, получив мяч в штрафной, упал в борьбе с Никитиным - Алексей Николаев не увидел поводов для назначения пенальти.

7' Марсиньо безадресно отправил мяч в штрафную "Кубани", такое ощущение, как будто идет последняя минута и "Уфа" играет на отбой.

5' Ткачев завершает атаку "Кубани" ударом из-за пределов штрафной - мимо цели.

3' С атак краснодарцев начинается встреча, пока без проникновений в штрафную площадь.

2' Бугаев после передачи Ткачева простреливал в штрафную, но угодил в Стоцкого.