"Реал" - "Тоттенхэм" 2:0 текст"Реал" - "Тоттенхэм" 2:0 текст

Голы: Хамес, 36, Бэйл, 79

"Реал": Касилья, Варан, Рамос (Начо, 68), Марсело (Арбелоа, 60), Данило, Модрич, Кроос (Каземиро, 46), Хамес (Васкес, 46), Бэйл (Майораль, 83), Иско (Асенсио, 68), Хесе (Черышев, 60).

"Тоттенхэм": Ворм, Роуз, Уолкер, Алдервейрелд, Дайер (Вертонген, 46), Виммер (Шадли, 46), Дембеле, Ламела (Бенталеб, 46), Эриксен (Кэролл, 69), Али (Уникс, 69), Кейн (Онома, 87).

Предупреждения: Рамос, 56

90' Звучит финальный свисток!

89' Совсем успокоился матч. Контролируют мяч футболисты английского клуба, но не видно вариантов для их перспективной атаки.

87' Еще одна замена у "Тоттенхэма". Онома появляетя на поле вместо Харри Кейна.

86' Асенсио выполняет неточный удар метров с 18.

85' Обреченно выглядят футболисты "Тоттенхэма". Похоже, уже все понятно в этом матче.

83' Гарет Бэйл уходит с поля под аплодисменты трибун. Вместо на него появляется молодой Борха Майораль.

81' Грамотно играют мадридцы в обороне, не оставляя ни малейшего шанса лондонцам при подачах с фланга.

80' Ну что ж, это уже серьезная заявка на финал. "Тоттенхэм" играет сегодня неплохо, но у "Реала" чувствуется класс.

79' ГОООООООООООЛ! 2:0!!! Гарет Бэйл! Сместился валиец с мячом ближе к центру, после чего нанес мощный удар в дальний угол метров с 20! Ворм оказался бессилен!

77' Бэйл ошибается в приеме мяча! А мог получиться выход 1 на 1.

76' За матчем наблюдают игроки "Баварии", которым сейчас предстоит проводить на этом поле второй полуфинал.

75' "Тоттенхэм" долго контролирует мяч. Не пускают их мадридцы в свою штрафную.

74' Шадли фолит в атаке после навеса с фланга.

72' Вертонген классно сыграл на перехвате после опасного прострела Данило.

71' Вновь у Васкеса не проходит обостряюший пас.

70' Харри Кейн получил обостряющую передачу в положении "вне игры".

69' Двойная замена и у "Тоттенхэма". Вместо Али и Эриксена на поле появились Уникс и Кэролл.

68' Двойную замену проводит "Реал". Марко Асенсио и Начо выходят на поле, меняя Иско и Серхио Рамоса.

67' Васкес с правого края штрафной площади "шпор" выполнил навес за ворота.

66' Бэйл подключает справа Данило, чей потенциально опасный прострел получился безадресным!

64' Черышев попадает в офсайд на левом фланге! А мог выйти 1 на 1 с голкипером российский игрок.

63' Черышев грубо сыграл против Уолкера. Извиняется Денис перед англичанином.

62' Дважды пытались лондонцы прорваться по правому флангу, но оба раза мадридцы надежно сыграли в обороне.

61' Шадли бьет в дальний угол - Касилья на высоте!

60' Денис Черышев выходит на поле, меняя Хесе. Вместо Марсело вышел Арбелоа.

59' Атака "Реала" завершается фолом в атаке, а у нас готовятся замены.

57' "Тоттенхэм" долго комбинировал вблизи чужой штрафной. В итоге дело закончилось угловым.

56' Серхио Рамос получает предупреждение за грубую игру. Небольшая потасовка у нас возникла на поле.

55' Хесе навесил на Бэйла слева. Не дотянулся валиец до мяча.

53' Эриксен бил после передачи Али. Неточно.

52' Угловой заработал "Тоттенхэм" на левом фланге. После подачи Эриксена мяч был вынесен из штрафной площади защитниками "Реала".

50' Каземиро фолит в центре поля на Кейне.

49' Не отдают мадридцам мяч лондонцы.

47' Англичане начинают второй тайм с атак. Варан сейчас прервал передачу на Харри Кейна.

46' Две замены произошли в составе "Реала" в перерыве. Вместо Крооса и Хамеса на поле появились Каземиро и Лукас Васкес. У "Тоттенхэма" на поле появились Вертонген, Шадли и Бенталеб, заменив Дайера, Виммера и Ламелу.

46' Начинается второй тайм!

45' "Реал" долго контролировал мяч, в итоге Модрич прошел двоих соперников в центре поля, и был остановлен только с помощью фола.

43' Быстрая контратака "Тоттенхэма" завершилась офсайдом Харри Кейна.

42' Вновь у Роуза не выходит прострельная передача в центр.

40' Быстрая контратака "шпор" завершилась прострелом Роуза с левого фланга в ноги защитнику.

38' Али фолит в атаке на Серхио Рамосе.

36' ГООООООООЛ! 1:0! Хамес! Банальный навес Иско с левого фланга на углу вратарской головой замыкает колумбийский легионер мадридцев!

35'Мяч, после удара Модрича, срикошетил от Дайера и полетел в противоположный угол! Ворм сумел среагировать на изменившуюся траекторию мяча!

34' Касилья надежно играет на выходе после навеса с фланга.

33' Хесе заработал корнер. После подачи с угла поля бил Модрич, но точно в руки Ворму.

32' У Данило не получилась обостряющая передача в чужую штрафную на Бэйла.

30' Видим мы, что "Реал" начинает отбирать инициативу у лондонцев. Больше атакуют мадридцы в последние минуты.

29' "Реал" заработал стандарт у левого углового флажка. Подача Хамеса пришлась точно на голову Бэйлу, который немного не попал в дальний угол ворот!

27' Прострел Данило справа был заблокирован защитниками.

25' Уолкер здорово сыграл в отборе против Иско на левом фланге.

24' Много брака наблюдается в действиях обеих команд.

22' Хамес отдавал передачу в чужую штрафную. Первым на мяче оказался Ворм.

20' Уолкер теряет мяч на правом фланге атаки - Марсело хорош в отборе.

18' Бэйл попадает в офсайд. Успокоилась у нас игра.

16' Хамес неплохо приложился по мячу со средней дистанции. Выше ворот.

15' Марсело исполнял заброс на ворота Ворма - прямо в руки киперу.

14' Данило жестко сыграл против Ламелы.

13' Эриксен из неплохой позиции бил по воротам. Касилья фиксирует снаряд.

12' Атака "Реала" завершается неточной передачей на фланг.

11' Роуз попытался обойти 1 в 1 Данило на левом фланге, однако грамотно сыграл бразильский защитник "Реала".

10' "Тоттенхэм" больше владеет мячом на первых минутах. Вот и сейчас уже 2 минуты спокойно перепасовывают мяч друг другу лондонцы.

8' Никаких дивидентов лондонцам не принесла подача корнера.

7' Дэнни Роуз простреливал в штрафную мадридцев с левого фланга, угодив в защитника. Мяч улетел на угловой.

6' А теперь "Реал" был близок к голу! Хесе вошел в штрафную "Тоттенхэма" с правого фланга и мощно пробил в ближний угол, но мяч угодил в перекладину, отлетев в поле!

5' Дайер грубо фолил на Иско. Арбитр не показывает предупреждения.

4' Продолжают лондонцы контролировать мяч. "Реал" неуверенно начинает встречу.

2' И тут же опасный момент создают англичане! Уолкер ворвался в чужую штрафную по правому краю, прострелив в центр на Ламелу. Аргентинец бил с линии вратарской, но не подстроился под удар, в результате мяч улетел выше створа!

2' "Тоттенхэм" идет в атаку с первых минут. Держат мяч лондонцы.