"Тоттенхэм" - "Сток Сити" 2:2 текст "Тоттенхэм" - "Сток Сити" 2:2 текст

Гол: Дайер, 19, Шадли, 45+2, - Арнаутович, 79-пен., Диуф, 83

"Тоттенхэм": Льорис, Уолкер, Дэвис, Алдервейрельд, Вертонген, Дайер, Мэйсон, Дембеле (Бенталеб, 69), Эриксен, Шадли, Кейн (Ламела, 65).

"Сток Сити": Батлэнд, Джонсон, Питерс, Кэмерон, Муньеса, Уилан, ван Гинкел (Айрлэнд, 59), Афеллай, Арнаутович (Адам, 90+1), Диуф, Уолтерс (Хоселу, 59).

Предупреждения: Уилан, 8, Уолкер, 24, Муньеса, 73

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Не дают гости приблизиться к своим воротам лондонцам.

90+2' Идет в атаку "Тоттенхэм", но гости грамотно прессингуют соперника на своей половине поля.

90+1' Замена у гостей - вместо Арнаутовича на поле появляется Чарли Адам.

90' 4 минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89' Диуф пробил с разворота после подачи корнера. Льорис забирает мяч в руки.

88' Диуф прорвался по правому флангу, выполнил прострел, но Вертонген переправляет снаряд на угловой.

86' Айрлэнд опасно пробил по воротам после навеса Арнаутовича с правого фланга.

85' Продолжает идти вперед "Сток Сити", вдохновленный своим камбэком!

84' За 4 минуты сравняли счет гости! Хватит ли им времени вырвать победу?

83' ГОООООООООООООЛ!!! 2:2!!! Диуф! Айрлэнд прекрасно навесил во вратарскую, где защитники хозяев упустили Диуфа, а сенегалец головой переправил снаряд в дальний угол!

81' Продолжает наступать "Сток Сити". Айрлэнд выполнял прострел с левого фланга, но справились с ним защитники.

80' Ну что, есть еще время для гостей, чтобы спасти этот матч!

79' ГООООООООООЛ!!! 2:1! Арнаутович уверенно реализует пенальти, очень мощно пробив в угол!

78' Пенальти! Алдервейрельд завалил Хоселу на газон на левом краю чужой штрафной.

77' Хоселу неточно бьет головой после подачи корнера.

75' Прекрасную поддержку оказывают болельщики с трибун "Уайт Харт Лейн".

74' Все в порядке с Дайером. Матч продолжается.

73' Муньеса получает "горчичник" за грубый фол против Дайера. На поле выбегает медицинская бригада.

71' Не получился корнер у хозяев. Но с мячом вновь "шпоры".

70' Дембеле хорошо пробил по воротам метров с 20. Батлэнд парирует выстрел, а затем мяч выносится на угловой.

69' Бенталеб появляется на поле, меняя Мэйсона.

68' Арнаутович неудачно исполнил стандарт, послав мяч намного выше ворот.

67' Опасный стандарт зарабатывает Айрлэнд неподалеку от штрафной площади хозяев.

65' Замена у хозяев. Вместо Кейна на поле появляется Эрик Ламела.

63' Шквал атак обрушивают на ворота соперников гости! Стараются они спасти матч.

62' Моментище! Айрлэнд навешивает с левого фланга точно на голову Диуфу, который бил с нескольких метров, но Льорис совершает шикарный сэйв! В ударе сегодня вратари обеих команд!

61' Болельщики ведут свою команду вперед. Действительно, сейчас больше атакует "Сток".

60' Сразу же Айрлэнд вступает в игру, сыграв на Питерса, чей прострел с левого фланга был заблокирован.

59' Двойная замена у гостей. Стивен Айрлэнд меняет ван Гинкела, а вместо Уолтерса на поле появился Хоселу.

57' Заряжены команды на борьбу. Атакует в основном "Сток Сити", а хозяева отвечают опасными контратаками.

56' Уолкер прекрасно сыграл в подкате против Питерса на левом фланге. Мяч переходит к хозяевам.

55' Мэйсон здорово убрал на замахе защитника, выйдя на ударную позицию, но удар у Райана получился несильным и неточным.

54' Еще одна подача Питерса находит в чужой штрафной голову Уолтерса, который ударом головой немного не попал в створ!

53' Дайер выносит мяч на угловой после подачи Питерса.

52' Момент! Шадли забрасывает мяч в чужую вратарскую на Кейна, который расстреливал ворота с нескольких метров, но попал в Батлэнда! Невероятное спасение!

51' На сей раз левым флангом атаковал "Тоттенхэм". Подача Уолкера пришлась в руки Батлэнду.

50' Эриксен опасную подачу с левого фланга выполнял на ближнюю штангу, но Батлэнд опережает Кейна, выбивая мяч.

49' Отбились "шпоры" после подачи Арнаутовича. Быстрая контратака хозяев завершается фолом Кейна.

48' Бен Дэвис фолит против Уолтерса на своей половине поля. Стандарт в пользу "Стока".

47' "Сток Сити" контролирует мяч. Не бегут большими силами вперед гости.

46' Начинается второй тайм!

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГООООООООООООЛ!!! 2:0!! Шадли! Кейн забросил на Дэвиса в штрафную, тот сбросил мяч на дальнюю штангу, где Шадли переправил снаряд в цель!

45+1' Арбитр 2 минуты компенсирует к первому тайму.

45' Кейн прекрасной подачей нашел в чужой штрафной Мэйсона, который принял мяч и расстреливал ворота Батлэнда, однако выбежавший голкипер сумел отбить снаряд!

44' Убойный момент загубил Диуф! После скидки Уолтерса беспрепятственно бил головой сенегалец с нескольких метров, но угодил прямо в руки Льорису!

43' Идет в атаку "Тоттенхэм". Комбинируют лондонцы на чужой половине поля.

42' Ван Гинкел ворвался в чужую штрафную по левому краю, после чего выполнял прострел в центр вратарской, но Арнаутович не сумел добраться до мяча!

40' Афеллай передержал мяч, не дав возможности для контратаки гостей.

39' Арнаутович фолит в атаке против Уолкера.

38' На угловой переводят мяч защитники гостей после прострела Мэйсона.

37' Шадли убегал с центра поля на рандеву с Батлэндом, однако упустил далеко от себя игровой снаряд, позволил голкиперу добраться до мяча первым.

35' Не доходит мяч до Диуфа. Сейчас Арнаутович вырезал передачу на сенегальца, но не рассчитал силы.

34' Спокойно контролирует мяч "Тоттенхэм". Гости включают прессинг.

33' А сейчас уже Кейн попадает в офсайд, однако ударил Харри после свистка, послав мяч в ворота. Можно и предупреждение за это получить.

32' Шадли забирается в положение "вне игры".

30' Показывают нам запасных "Сток Сити". Видим мы хорошо знакомые лица Чарли Адама и Питера Крауча.

29' Дайер фолит против Афеллая в центре поля. Много борьбы мы с вами наблюдаем.

28' Шадли неудачно пошел в обводку на правом фланге, потеряв мяч.

27' Вертонген валит на газон Диуфа, однако арбитр показывает - можно играть.

25' Не совсем удачно исполнили штрафной гости. Мяч был выбит из штрафной площади "шпор".

24' Прорыв Арнаутовича был остановлен Уолкером с нарушением правил. Предупреждение и опасный стандарт в пользу "Сток Сити".

23' Все в порядке с голландцем. Игра продолжается.

22' Остановка в игре. Питерс врезался в Дембеле в центре поля. Оказывают помощь Эрику врачи.

20' Что ж, отметим, что вполне справедливо счет открыли хозяева, которые владеют преимуществом.

19' ГООООООООООООЛ!!! 1:0! Эрик Дайер! Эриксен с углового навесил в центр вратарской, откуда Дайер головой переправляет снаряд в ворота!

18' После хорошей атаки по правому флангу мяч доходит до Мэйсона, который хлестко пробил метров с 20! Мяч, после рикошета от защитника, уходит на угловой.

16' Диуф фолит против Дэвиса в атаке.

15' Катают сейчас мяч поперек центра поля хозяева. Ничего опасного не происходит.

13' Мэйсон нарушает правила в центре поля.

12' Диуф после ошибки Льориса опасно бил в дальний угол, однако голкипер "шпор" справился с ударом! На добивание не успел Арнаутович.

11' Отметим значительное преимущество хозяев поля в первую десятиминутку. Посмотрим, как оно будет дальше.

10' Вновь выбит был мяч из своей штрафной футболистами "Сток Сити" после подачи корнера.

9' Опасно пробил со штрафного Эриксен! Батлэнд из самого угла переводит снаряд на очередной угловой!

8' Уилан сбивает Кейна у входа в штрафную площадь "Стока". Опасный стандарт и желтая карточка.

7' Не принесла дивидентов "шпорам" подача корнера. Мяч у гостей.

6' Эриксен опасно бил из пределов штрафной в ближний угол! Батлэнд переводит снаряд на угловой!

5' Отметим, что вновь остался на скамейке запасных Эрик Ламела. А Батлэнд сейчас будет вводить мяч в игру ударом от ворот.

3' Захватили инициативу в дебюте поединка футболисты "Тоттенхэма". С трибун за игрой своей новой команды наблюдает новобранец "Сток Сити" Джердан Шакири.

2' Подача Эриксена удачной не получилась. С мячом вновь "шпоры".

1' Уолкер зарабатывает штрафной на правом фланге.