"Эвертон" - "Манчестер Сити" 0:2 текст"Эвертон" - "Манчестер Сити" 0:2 текст

Голы: Коларов, 60, Насри, 88

"Эвертон": Ховард, Коулман, Галлоуэй (Браунинг, 45+2), Стоунс, Джагиелка, Барри, Маккарти, Баркли, Клеверли (Делофеу, 86), Коне (Нейсмит, 64), Лукаку.

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Коларов, Компани, Мангаля, Фернандиньо, Навас, Яя Туре, Силва (Делф, 90), Стерлинг (Насри, 76), Агуэро (Бони, 81).

Предупреждения: Мангаля, 42, Фернандиньо, 45+3

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Ничего интересного не происходит в компенсированное время. Уже всем все понятно относительно исхода встречи.

90' 4 минуты добавляет арбитр. А у нас замена. Фабиан Делф выходит на поле, меняя Давида Силву.

89' Нейсмит попадает в положение "вне игры".

88' ГОООООООООООЛ! 0:2! Самир Насри! Сыграл в "стеночку" с Яя Туре француз, получил прекрасный ответный пас и перебросил Ховарда! Шикарный гол!

88' Хесус Навас мог закончить тут вообще все! Прекрасным пасом вывел его на рандеву с голкипером, однако не сумел переиграть голкипера испанец.

86' Замена у Мартинеса. Вместо активного сегодня Тома Клеверли на поле появляется Жерар Делофеу.

84' Коулман заработал угловой для своей команды. Ничего опасного этот корнер в себе не таил. Мяч был вынесен из штрафной гостей.

83' Долгая позиционная атака "горожан" завершается выносом мяча из штрафной площади хозяев.

81' Замена у "Сити". Вилфрид Бони выходит на поле, меняя Агуэро.

80' Яя Туре пробил сходу метров с 20. Выше ворот.

79' Опасно было у ворот "Сити"! Барри бьет головой уже мимо Харта, но Компани подстраховал голкипера, вынеся мяч с линии ворот! Блестящая игра капитана!

78' Коулман здорово прошелся по правому флангу, после чего выполнил прострел. Угловой будет.

76' Первая замена Пеллегрини. Вместо Стерлинга на поле появляется Самир Насри.

75' Не позволяют игроки "Манчестер Сити" хозяевам приближаться к своим воротам. В центре поля идет борьба.

73' Не получается атака у "Эвертона". Вновь с мячом гости.

72' Разыграли корнер манкунианцы, после чего Давид Силва неудачно навесил с правого фланга. Мяч улетел за лицевую.

71' Не рвутся уже особо вперед футболисты гостей. Знаем мы, как хорошо умеет играть "Манчестер Сити" на удержание счета.

70' Коларов фолит в атаке против Коулмана.

69' У Хесуса Наваса не получилось обойти Джагиелку на скорости. Надежен защитник "Эвертона".

67' 3 подряд угловых подали футболисты хозяев! Но каждый раз отбиваются "горожане"!

66' Баркли оказался с мячом на левом краю штрафной площади "Сити", после чего пробил, но попал в защитника. Угловой будет.

64' Замена у "Эвертона". Вместо Коне на поле появился Стивен Нейсмит.

63' Сразу 2 защитника ошиблись, столкнувшись друг с другом, в результате чего Хесус Навас выскочил 1 на 1 с Ховардом, пробив в плечо голкиперу! Очень опасный момент!

62' Прострел Клеверли на Аруна Коне обещал быть очень опасным! Не сумел толком обработать мяч ивуариец, пробив в защитника!

60' ГООООООЛ!!! 0:1!!! Коларов!!! Здорово подключил серба к атаке Стерлинг, выдав ему скрытую передачу на левый край чужой штрафной. Коларов пробил с острого угла и оказался точен!

58' Санья выполнил очень неудачный навес с правого фланга. Мяч ушел за лицевую в полете.

57' Компани очень надежно сыграл в перехвате после скидки Лукаку на свободную зону.

56' Ховард надежен на перехвате после навеса с правого фланга. Очень надежен сегодня американец.

55' А сейчас Лукаку немного не успевает на хороший навес от Клеверли.

54' Навес Клеверли с правого фланга получился безадресным.

52' Силва падает в чужой штрафной, пробросив мяч мимо соперника. Не было нарушения правил.

51' Браунинг выбивает мяч на угловой, сыграв в подкате против Наваса.

49' Агуэро попадает в офсайд.

48' Стерлинг очень мощно начал второй тайм! Раз за разом терзает он оборону хозяев на левом фланге.

47' Моментище! Стерлинг здорово отдал на левый край чужой штрафной на Силву, который принял мяч и нанес мощный удар в ближний угол! Штанга выручает Ховарда! В поле отлетает мяч.

46' Начинается второй тайм!

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Лукаку здорово пробил со штрафного! Мяч полетел в дальний угол, но прошел выше створа, чиркнув перекладину! Опаснейший момент!

45+3' Опаснейший стандарт привозит на свои ворота Фернандиньо, въехав в ноги Клеверли на границе штрафной площади! Желтая карточка бразильцу!

45+2' Таяс Браунинг появляется на поле.

45+1' А Галлоуэй не сможет продолжить встречу. Вынужденная замена будет у "Эвертона" сейчас.

45' В атаке "Эвертон". Арбитр, тем временем, компенсирует целых 4 минуты к первому тайму.

44' Коулман прекрасно сыграл в отборе против Стерлинга, у которого пока игра не идет.

43' Значительно выше створа направляет мяч со стандарта Росс Баркли.

42' Баркли совершил блестящий проход по центру поля к чужой штрафной. Мангаля с помощью нарушения правил останавливает проход Росса. Желтая карточка и опасный штрафной.

41' Вернулся в игру Галлоуэй. В атаку идет "Эвертон".

40' Долго оказывают помощь Галлоуэю. Уводят его сейчас с поля медики клуба. Будем надеяться, что все в порядке с защитником.

38' Остановка в игре. Галлоуэй держится за колено. Оказывают ему медицинскую помощь.

37' Классная атака "горожан" завершилась падением Санья в чужой штрафной. Сам упал француз.

36' Навешивает Силва в чужую штрафную, но там воздух остался за мерсисайдцами!

35' Стоунс фолит на левом фланге против Агуэро. Опасный стандарт!

34' Яя Туре здорово вошел в штрафную "Эвертона" по правому краю, после чего мощно прострелил на дальнюю штангу с острого угла. Никто не добрался до мяча.

32' Джагиелка пробил головой после подачи корнера с правого фланга. Немного неточно.

31' Заметался мяч по штрафной площади "Эвертона", после чего приходит к Ховарду.

30' Заработали штрафной хозяева в центре поля. Джагиелка навешивает на дальний фланг на Стоунса, который толком не достает мяч. Будет удар от ворот.

29' Мангаля нарушает правила в атаке после подачи углового.

28' Стерлинг получил мяч у левого края чужой штрафной, после чего мощно пробил в ближний угол! Ховард переводит снаряд на угловой!

26' Коулман решился на удар после сольного прохода по флангу. Неточно.

24' Яя Туре отвечает дальним ударом - мяч ловит Ховард.

23' Забивает Лукаку, но отменяет взятие ворот арбитр, фиксируя положение "вне игры"! Отличную комбинацию провели хозяева, в результате которой вывел 1 на 1 с Хартом бельгийца Баркли. Со второй попытки переиграл голкипера форвард, но уже увидел поднятый флаг бокового.

22' Довольно равная игра у нас идет, хотя опасных моментов было больше у футболистов "Манчестер Сити".

20' Подключившийся Коларов решился на дальний удар. Выше ворот.

19' Компани отлично играет на перехвате, прерывая атаку хозяев.

18' Баркли получил мяч, сместился немного влево и пробил с 20 метров. Харт фиксирует снаряд.

17' Могли убегать в ответную атаку мерсисайдцы, но Мангаля здорово оттер от мяча Баркли.

16' Галлоуэй блокирует выстрел Наваса. Будет угловой удар.

15' Как сейчас не забил Стерлинг! Силва здорово разобрался с защитниками на правом краю штрафной площади хозяев, после чего выполнил передачу на дальнюю штангу, где никто не мешал Рахиму переправить снаряд в ворота, но не попал по мячу молодой игрок!

14' Давид Силва вышел на ударную позицию, мощно выстрелив в створ ворот Ховарда метров с 20! Ловит мяч американский голкипер.

12' Отбились гости после подачи Баркли с угла поля.

11' А теперь "Эвертон" зарабатывает угловой усилиями Клеверли. Еще и повреждение небольшое получил Санья.

10' Очередное спасение Ховарда после удара Агуэро! Хесус Навас здорово прострелил с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда аргентинец в касание пробил по воротам, но не смог переиграть голкипера хозяев!

9' Навес Клеверли с правого фланга до партнера не дошел. Отбились гости.

7' Агуэро попадает в офсайд.

6' "Эвертон" идет в позиционную атаку. Не дают приблизиться к своим воротам манкунианцы.

4' Никаких дивидендов гостям не принесла подача корнера.

3' Небольшая остановка в матче. Оказывают помощь кому-то из зрителей.

2' Вот это момент в дебюте матча! Хесус Навас сыграл с правого фланга на Силву, который вошел в штрафную, пробил, но попал в защитника. Мяч отскочил к Агуэро, который мощно зарядил с правого края штрафной в створ ворот! Ховард отражает на угловой!