"Спортинг" Л - "Локомотив" 1:3 текст"Спортинг" Л - "Локомотив" 1:3 текст

Голы: Монтеро, 50, - Самедов, 12, 56, Ниассе, 65

"Спортинг" Л: Патрисиу, Жефферсон, Оливейра, Перейра, Фигейреду, Аквилани (А. Мартинш, 72), Силва, Ж. Мартинш, Монтеро (Слимани, 63), Гутьеррес, Мане (Руис, 63).

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Чорлука, Денисов, Шишкин, Фернандеш (Коломейцев, 81), Самедов, Тарасов (Михалик, 87), Ндинга, Майкон (Григорьев, 83), Ниассе.

Предупреждения: Фигерейду, 31, Денисов, 62, Тарасов, 76, Гилерме, 90+1, Гутьеррес, 90+3

90+5' Все! Звучит финальный свисток! Поздравляем "Локомотив" с прекрасной победой на выезде!

90+4' Гилерме вновь выручает свою команду! Здорово сыграл кипер на выходе против Слимани.

90+3' Гутьеррес получает предупреждение за грубый фол в атаке против Денисова.

90+1' Гилерме удостаивается "горчичника" за затяжку времени.

90+1' Андре Мартинш здорово пробил по воротам метров с 20! Чуть-чуть выше перекладины.

90' Не спеша выходит из обороны "Локомотив", а арбитр тем временем 5 минут компенсировал ко второй половине встречи.

89' На очередной угловой выносит мяч Пейчинович после подачи с левого фланга.

88' "Локомотив" идет в атаку. Самедов пытался прострелить в штрафную с правого фланга, но попал в соперника. Аут.

87' Последняя замена. Тарас Михалик выходит на поле вместо Тарасова.

86' А вот сейчас Слимани фолит в атаке. Вновь выигрывают время железнодорожники.

85' Навесами играют хозяева, пытаясь найти в чужой штрафной Слимани. Не доходит пока мяч до алжирца.

84' Простил сейчас нас судья. После подачи с правого фланга мяч попадает в руку Денисову, однако арбитр назначил лишь угловой.

83' Еще одна замена у гостей. Вместо Майкона в игру вступил Максим Григорьев.

82' Адриен Силва приложился по мячу с дальней дистанции. Выше ворот.

81' Замена у "Локомотива". Александр Коломейцев вышел на поле вместо Фернандеша.

80' Пауза в игре. Майкону оказывают помощь.

79' И вновь Гилерме на высоте! Брайан Руис вошел в штрафную железнодорожников по правому краю, после чего навешивал на дальнюю штангу на свободного партнера, но голкипер гостей успевает сыграть на перехвате!

78' Гилерме забирает мяч в руки после подачи справа.

77' После подачи Жефферсона со штрафного был назначен угловой. После подачи корнера Майкон выносит мяч из своей штрафной.

76' Тарасов получает предупреждение за фол в центре поля.

75' Гилерме вновь надежен на выходе после подачи корнера.

74' Пейчинович в подкате переводит мяч на угловой после прострела справа.

72' Последняя замена у хозяев. Андре Мартинш вышел на поле вместо Аквилани.

71' Моментище у гостей!!! Самедов убежал к чужой штрафной по центру и покатил снаряд направо на Ниассе, который вышел 1 на 1 с Патрисиу, но пробил в голкипера! Можно было решать исход поединка!

70' Жефферсон неудачно пробил с левого края штрафной. Мяч свалился с ноги.

69' Опасно навешивал Жоао Перейра с правого фланга. Там Шишкин успевает подставить голову, изменив направление мяча.

67' И вновь Гилерме надежен на выходе после навеса с фланга.

66' Здорово смотрится "Локомотив" сегодня, при этом не сказать, что показывают железнодорожники футбол более высокого уровня, нежели "Спортинг".

65' ГОООООООООООЛ!!! 1:3!!! Ниассе! Блестящий гол сенегальца! Ворвался на скорости в чужую штрафную по правому краю форвард, прошел троих соперников и пробил между ног Патрисиу!

64' Остановка в игре. Гилерме неудачно приземлился на газон. Оказывают помощь бразильскому киперу.

63' Двойная замена у хозяев. Слимани и Брайан Руис выходят на поле, меняя Монтеро и Мане.

62' Денисов получает желтую карточку за грубый фол против Гутьерреса.

61' Адриен Силва остановил прорыв Фернандеша по центру. Теперь "Спортинг" в атаке.

60' Отлично пробил метров с 20 Гутьеррес! Гилерме в красивом прыжке переводит снаряд на угловой!

58' Разыграли мяч хозяева, развивая позиционную атаку.

57' Право на штрафной на чужой половине поля получают португальцы.

56' ГОООООООООООООЛ!!! 1:2!!! Самедов! Ниассе здорово убежал по левому флангу, вошел в чужую штрафную, после чего прострелил в центр на Самедова, который в касание пробил в ближний угол!

54' Ниассе оказывается в офсайде. В ответной атаке вновь издали пробил Аквилани. И вновь неточно.

53' А сейчас Аквилани мощно заряжает издали. Выше ворот летит мяч.

51' Очень обидно пропускает "Локо". Надежнее нужно играть в защите.

50' ГОООООЛ! 1:1! Монтеро... Упустили защитники железнодорожников Монтеро в своей штрафной. Мощно пробил колумбиец с правого края в ближний верхний угол! Практически без шансов для вратаря

49' Жефферсон навесил со штрафного на дальнюю штангу. Гилерме спокойно забирает мяч в руки.

48' Денисов фолит на Жоао Перейре на правом фланге. Опасный стандарт.

47' Атака хозяев завершилась фолом Монтеро на Романе Шишкине.

46' Начинается второй тайм!

45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44' Ндинга фолит против Мане на своей половине поля. После навеса со штрафного падает игрок "Спортинга" в штрафной гостей. Не было нарушения правил в данном эпизоде.

42' Пейчинович довольно опасно пробил по воротам после навеса Фернандеша со штрафного!

41' Ниассе заработал стандарт на чужой половине поля.

40' Шишкин не дал добраться до мяча Жоао Перейре. В итоге мяч у Гилерме.

39' Монтеро пробил метров с 20, но его удар был заблокирован.

38' На сей раз Аквилани подавал. Все завершилось ударом Мартинша из-за пределов штрафной. Очень неточно.

37' Еще один корнер заработали португальцы после прострела с правого фланга.

36' Гилерме забирает мяч в руки после подачи Жефферсона с угла поля.

35' Силва подавал с правого фланга. Рикошет - и угловой.

33' Опасно было! Гилерме ошибся на выходе после подачи корнера с левого фланга. В итоге Оливейра бил головой по пустым воротам. Не попал в створ.

32' Самедов навесил со стандарта на дальний край штрафной на Чорлуку, который скинул мяч головой в толпу португальцев.

31' Тобиаш Фигерейду очень жестко сыграл против Ндинга на своей половине поля. Первое предупреждение в матче.

30' Не получился удар у Мане после навеса Аквилани со стандарта. Будет удар от ворот.

29' Шишкин грубо сыграл на левом фланге. Арбитр пожалел Романа, не показав желтую карточку.

27' Чорлука блокирует прострел Гутьерреса с левого фланга. Затем Аквилани пытался найти партнера в чужой штрафной. Неудачно.

25' Майкон вошел в чужую штрафную по левому краю и пробил в ближний угол. Неточно.

25' Атака "Спортинга" завершается фолом Мане в атаке.

24' Разыграли штрафной удар хозяева. Монтеро пробил по воротам после навеса Мартинша. Защитник блокирует удар.

23' Ни к чему опасному для португальцев розыгрыш корнера не привел.

22' Угловой заработал Жоао Перейра на правом фланге.

21' Тарасов надежно играет в защите, прервав прострел Мартинша.

20' Гилерме надежно играет на выходе после подачи Жефферсона.

19' Недолго атаковал "Локо" - передача на Шишкина до адресата не дошла.

18' Против Фернандеша были нарушены правила на половине поля "Локомотива".

17' Перестал ходить в атаку "Локомотив". Самое главное для гостей - не терять концентрации.

16' Долгую позиционную атаку проводили хозяева, в итоге упустили мяч за лицевую. Будет удар от ворот.

14' Тарасов сфолил против Монтеро на своей половине поля.

13' Ну что ж, сегодня такое же начало было в Дортмунде. Будем надеяться, что в Лиссабоне исход будет другой.

12' ГОООООООООООЛ!!! 0:1!!! Самедов! Ниасее здорово убежал к воротам по левому краю, пробил в дальний угол, Руй Патрисиу отразил мяч на Самедова, который головой добил снаряд в ворота!

10' Пока что на встречных курсах проходит игра.

9' Майкон здорово прессинговал защитников на левом фланге, заставив соперника выбить мяч за лицевую.

7' Ниассе фолит в центре поля против Оливейры.

6' Уже завершились гостевые встречи остальных наших представителей в Лиге Европы. К сожалению, "Крансодар" и "Рубин" потерпели обидные поражения. Вся надежда остается на "Локомотив" сегодня.

5' Гилерме забирает мяч в руки после дальнего удара Адриена Силвы.

4' Ниассе попадает в офсайд на левом фланге.

3' Шишкин заработал аут для своей команды, попав в соперника.

2' "Спортинг" идет в атаку. Первым номером будут играть сегодня португальцы. Железнодорожникам надо надежно сыграть в защите.