"Ростов" - "Анжи" 1:0 текст"Ростов" - "Анжи" 1:0 текст

Гол: Могилевец, 7

"Ростов": Джанаев, Маргасов, Баштуш, Навас, Терентьев, Калачев, Гацкан, Могилевец (Ю Бен Су, 42), Нобоа, Полоз (Ротенберг, 85), Бухаров (Байрамян, 69).

"Анжи": Песьяков, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Лазич, Тигиев (Хадарцев, 82), Мкртчян, Аруна, Мутари (Боли, 58), Леонардо (Эбесилио, 65), Алмейда.

Предупреждения: Маргасов, 1, Байрамян, 75, Навас, 76, Калачев, 84

90+3' Звучит финальный свисток!

90+3' Боли посылает-таки мяч в ворота соперника, но чуть раньше было зафиксировано положение "вне игры".

90+1' Разыгрывают штрафной на левом фланге футболисты "Ростова". Никуда не торопятся хозяева.

90' 3 минуты компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

89' Аруна с Ротенбергом потолкались на правом фланге. Арбитр успокоил игроков. не получается финальный штурм у махачкалинцев.

87' Хадарцев фолит против Калачева в центре поля. Все это на руку хозяевам.

86' Джанаев попал в Боли, выбивая мяч от ворот. Повезло голкиперу, что мяч не срикошетил в ворота.

85' Последняя замена в матче. Борис Ротенберг выходит на поле вместо Полоза.

84' Калачев получает предупреждение за срыв атаки.

83' Боли головой пробил по воротам после навеса с углового. Очень неточно.

82' Батраз Хадарцев выходит на поле у "Анжи". Вместо Тигиева.

80' Песьяков здорово играет на выходе после навеса с правого фланга.

78' Гацкан здорово играет в обороне, прерывая навес с левого фланга со штрафного.

77' Баштуш опережает Тигиева на левом фланге после заброса из глубины.

76' А сейчас Сесар Навас жестко встретил на своей половине поля Боли, за что получил "горчичник".

75' Байрамян нарушил правила в атаке после розыгрыша штрафного. После этого еще и желтую карточку получил армянин, помешав разыграть стандарт гостям.

74' Заработали стандарт хозяева на левом фланге атаки.

72' После подачи со штрафного с близкого расстояния через себя бил Нобоа. Неточно.

71' Лазич фолит на левом фланге против Байрамяна. Перспективный стандарт.

69' Замена у хозяев. Хорен Байрамян вышел на поле вместо Бухарова.

68' А сейчас Алмейда не добрался до мяча после навеса Ещенко с правого фланга. Будет удар от ворот.

67' Небольшая остановка в игре. Бухарову нужна помощь.

66' Навес Аруны с правого фланга до партнеров не доходит.

65' Эбесилио выходит на поле у "Анжи". Леонардо покидает площадку.

64' Ещенко слета пробил по воротам Джанаева с правого края штрафной после навеса Жирова. Неточно.

62' Очень грамотно обороняется "Ростов". Не хватает чего-то махачкалинцам в атаке.

61' Еще одна атака левым флангом у гостей. Неудачно.

60' Мало что получается у "Анжи" в атаке во второй половине встречи. Вот и сейчас левым флангом не прошло наступление. Вновь с мячом "Ростов".

58' Замена у гостей. Янник Боли выходит на поле вместо Мутари.

57' Вновь атакует "Ростов". У Терентьева не получился прострел с правого фланга.

56' Бухаров вошел в чужую штрафную по левому краю, но упал в борьбе с защитником. Арбитр непреклонен - можно играть.

55' Ю Бен Су выдал классную передачу на Бухарова, который не смог обыграть защитника.

53' Бухаров пытался пробить с убойной позиции, но защитники накрыли его выстрел. Следом мяч дошел до Нобоа, который пробил метров с 17. Неточно.

51' Дальний выстрел Тигиева получился неточным.

50' Момент у гостей! Леонардо вышел 1 на 1 с Джанаевым после классного паса Ещенко, после чего пробил в дальний угол мимо голкипера, но Сесар Навас с ленточки вынес мяч!

49' Амаду Мутари простреливал с правого фланга, но получилось слабо и точно в руки Джанаеву.

47' "Анжи" идет в атаку с первых минут второго тайма, что неудивительно. Нужно сравнивать счет подопечным Юрия Семина.

46' Начинается второй тайм!

45' 2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму встречи.

44' Корнер в исполнении гостей опасным не получился.

43' Вот это момент! Алмейда вышел 1 на 1 с Джанаевым после передачи от Мутари, однако промедлил с ударом, после чего Баштуш успевает подстелиться под выстрел португальца! Лишь угловой будет.

42' Все-таки не может продолжить игру Могилевец. Вынужденная замена у хозяев. Ю Бен Су появляется на поле.

41' Ещенко с правого фланга навесил точно на Леонардо, который принял мяч грудью, но пробить не сумел.

40' Длинный заброс последовал на Бухарова, но вовремя вышел из ворот Песьяков, опередив форварда.

39' А сейчас Мутари лежит на газоне. Очередная остановка.

38' Возвращается в игру Могилевец, а "Анжи" проводит позиционную атаку.

36' Пауза в игре. Могилевцу оказывают помощь. На ровном месте захромал Павел.

35' Вновь "Анжи" атакует. Успокоились после забитого гола хозяева.

33' Мутари прорывался к чужим воротам по правому флангу, однако был остановлен защитниками.

32' Паза в игре. Оказывают помощь Калачеву. Все в порядке с Тимофеем, сможет он продолжить игру.

31' Тигиев нарушил правила в верховой борьбе против Калачева.

30' Активно подсказывает своим подопечным с бровки Юрий Семин.

29' Маргасов забежал в офсайд на правом фланге.

28' В последние минуты вновь перехватили инициативу гости. Сейчас передача на Ещенко не дошла до адресата.

26' Вновь правым флангом атакует "Анжи". Ещенко не сумел точно прострелить.

25' Момент у гостей! После навеса с правого фланга в исполнении Ещенко дошел до Леонардо, который головой пробил в ближний угол - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

24' Мутари опасно пробил головой после навеса Лазича. Неточно.

23' Очень активен в составе хозяев Калачев. Вот и сейчас здорово ускорился Тимофей по правому флангу, но его прострел до адресата не дошел.

21' Подача Калачева со стандарта опасной не получилась. Вынесли мяч махачкалинцы из своей штрафной.

20' Опасный штрафной зарабатывают хозяева. Мкртчян нарушил правила против Могилевца.

18' Ещенко боролся с защитниками "Ростова" на правом фланге атаки, но сил на прострел у Андрея не хватило.

17' И вновь навес с левого фланга у хозяев до адресата не доходит.

16' После навеса Терентьева с фланга мяч был выбит защитниками "Анжи".

15' Леонардо фолит в чужой штрафной площади.

14' Калачев здорово вошел в чужую штрафную по правому флангу, однако его прострел был заблокирован!

13' Удар Нобоа был заблокирован защитником.

12' Вновь владеет мячом "Ростов". Имеют ощутимое преимущество хозяева в последние минуты.

10' В ответной атаке "Анжи" мяч не доходит до Алмейды.

9' Подача Нобоа с правого фланга до адресата не дошла.

8' Хорошо начал матч "Анжи", однако хозяева чуть ли не в первой атаке открыли счет.

7' ГООООООООООООООЛ!!! 1:0! Могилевец! Терентьев отобрал мяч у правого края чужой штрафной, после чего навесил в центр, где Песьяков ошибся с выходом, а Могилевец головой расстрелял ворота!

6' Вот и "Ростов" переходит в атаку. Держат мяч сейчас хозяева, что заканчивается угловым у ворот гостей.

5' Мутари прорывался к чужим воротам по правому краю, но упустил мяч за лицевую.

4' В атаке нарушают правила гости.

3' Хорошую атаку проводили гости. Угу Алмейда поборолся за мяч на правом краю штрафной, скинул круглого назад на Ещенко, чей навес на дальнюю штангу получился чересчур сильным.

1' На первой же минуте была показана желтая карточка! Маргасов получает предупреждение за грубую игру.