"Волга" НН - "Спартак" 0:7 текст + видео

"Волга" НН - "Спартак" 0:7 текст + видео"Волга" НН - "Спартак" 0:7 текст + видео
Кубок России

1/16 финала

"Волга" НН - "Спартак" 0:7
Зе Луиш, 6, 25, Попов, 22, 45+1, Таски, 54, Зотов, 61, Озбилиз, 69

"Волга": Вавилин, Колев, Буйволов, Полянин, Гарбуз (Маляров, 32), Замалиев, Леандро, Миносян, Костюков, Маляка (Суханов, 55), Саталкин (Саркисов, 46)

"Спартак": Ребров, Боккетти, Таски, Макеев, Паршивлюк, Глушаков (Бакаев, 64), Зотов, Озбилиз, Попов (Леонтьев, 46), Промес (Зуев, 66), Зе Луиш

Предупреждения: Боккетти, 38, Бакаев, 81

90+1' Звучит финальный свисток. "Спартак" разгромил нижегородскую "Волгу".

90' Леандро прокидывал снаряд на ход Саркисова, но того в последний момент опередил голкипер "Спартака".

89' Араз самостоятельно поднялся с газона и продолжает борьбу. Между тем Артем Ребров дважды вынужден был выбивать мяч в поле.

88' Мяч на левом краю зоны хозяев. Перевод в центр, подключение Сергея Паршивлюка и падение его партнера Озбилиза.

86' На поле ни чего не меняется. Редкими атаками обмениваются команды, намного чаще "Спартак" стоит на чужой половине.

85' Угловой у ворот Артема Реброва. Миносян подает на 11-метровую отметку, Буйволов скидывал на край вратарской и Саркисов замкнул в голкипера.

84' Зуев скинул Озбилизу, тот далее под удар партнеру и последовал выстрел выше ворот Дениса Вавилина.

83' Вновь гости держат снаряд на чужой половине в ожидании финального свистка.

82' Небольшая пауза в игре образовалась. Позиционная атака "Волги". Заброс в штрафную зону сопровождается падением Миносяна, а нарушения нет.

81' А вот и карточка. Достается по ноге от Бакаева игроку обороны хозяев.

80' Угловой у гостей. Мяч полетел на ближнюю штангу, где первым был Денис Вавилин.

79' Перевод на правый фланг, далее в центр. Отличный пас в проход активного Зуева, Александр сблизился с воротами, но пробил мимо.

78' "Спартак" продолжает владеть мячом и ждать своего момента. "Волга" ни как не может отобрать снаряд.

77' Зотов лежит на газоне. Окружили его партнеры и появился медицинский персонал. Идет заморозка его правой ноги.

76' Следует подача во вратарскую зону, первым был Вавилин и Денис легко сумел поймать мяч. Саркисов не сумел создать опасную контратаку.

75' Точный перевод на ход Зе Луиша, форвард сумел развернуться, обыграть защитника и пробить, но другой игрок обороны успел подставить ногу.

74' Перевод на левый фланг. Просто держат снаряд "красно-белые" ни куда они совершенно не спешат, играют наверняка.

73' Болельщики гостей не утихают ни на минуту. Снаряд уже несколько минут под плотным контролем гостей.

72' "Спартак" продолжает движение и борьбу на правом фланге. Мяч активно перемещаются между атакующими защитниками.

71' Ответ в исполнении хозяев. Перевод по диагонали на правый фланг, вход в штрафную зону и падение, а рефери молчит.

69' ГОООООООООООООООООЛЛ Озбилиз! Араз получил мяч, подыграл себе под ногу и пробил с 23-х метров точно в дальнюю девятку.

68' Со своей половины продолжают атаковать игроки столичного клуба. Проброс по левому краю, перевод центр.

67' Зуев появился вместо Промеса. Квинси ни куда не спешит и получает порцию аплодисментов.

66' Ответ хозяев. Перевод по диагонали с левого края на ход Полянина, тот сходу не пробил, а скинул внекуда.

65' Зелимхан Бакаев появился на газоне у гостей. Они продолжают владеть мячом. Борьба на левом краю, перевод в центр.

64' "Волга" продолжает прессинговать. Наверное, сейчас главная цель у хозяев - размочить счет. Замена готовится.

63' Продолжают владеть мячом игроки "Спартака". Мяч активно перемещается между игроками в центре поля.

62' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:6! Заброс с левого края в штрафную соперника точно на ход Промеса, тот убрал защитника и скинул в центр на свободного Зотова. Александр пробивал уже в пустой угол.

61' Промес сместился с левого края в штрафную зону соперника, навязал борьбу и пробил низом - не опасно для Вавилина.

60' Еще один этап борьбы и свисток. Попытка сходу отправить в прорыв Зе Луиша по центру, но пас вышел очень не точным.

59' "Спартак" пытается задержаться на чужой половине поля. Прострел в штрафную зону с левого края читался.

58' Подача с правого края в штрафную гостей и мяч минуя всех уходит за лицевую линию. Борьба в зоне москвичей

57' Немного упали скорости, стало меньше открытой игры. "Спартак" пытается с мячом обосноваться на чужой половине поля.

56' Дмитрий Маляка заменен на Эдуарда Суханова.

55' Ответная атака в исполнении "Волги". Следует прямой удар по воротам Реброва - выше цели проследовал снаряд.

54' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:5 ! Таски! Розыгрыш с ближним и перевод на край штрафной зоны, следует подача по диагонали на дальнюю штангу, где Таски перевесел защитника и замкнул мяч в створ.

53' Промес попытался приложиться с левого фланга, но снаряд рикошетом ушел за лицевую. Угловой у футболистов "Спартака".

52' Вторая попытка, подключение Леандро Сарикосва в следующем эпизоде - не прошла. Последняя замена у хозяев на подходе.

51' Провал в обороне гостей. Выход два в одного. Перевод на свободного Саркисова от Леандро, но тот замешкал и его накрыли.

50' Зе Луиш подал с правого фланга на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не сумел открыться под это продолжение.

49' Пошли в наступление гости. Маляров сыграл рукой на правом краю, без карточки, но стандарт у гостей.

48' Промес пробивает с нескольких метров перед штрафной зоны - выше цели полетел снаряд. Петарды взрываются на трибунах.

47' Игорь Леонтьев появился на газоне и следом Саркисов заменил Саталкина. Более замен в перерыве не было.

45+1' ГООООООООООООООООЛЛЛ 0:4! Попов! Мяч вылетает на ход Ивелина в центре поля, сходу он обыграл двоих соперников, убрал голкипера и спокойно замкнул снаряд в пустой створ.

45' Следует подача в штрафную и Зе Луиш выбивает мяч к центру поля, следует провал в обороне хозяев.

44' Заброс на Промеса был не опасен и нужно быстро возвращаться назад. Прострел в штрафную гостей завершается корнером.

43' Подача на край вратарской зоны и мяч достается Артему Реброву. Команды доигрывают тайм.

42' Между тем Таски успешно обороняется в борьбе с форвардом соперников у своих ворот. Угловой у хозяев поля.

41' Борьба в центре поля. Немного упал общий темп игры. "Волга" пытается размочить счет, но тщетно.

40' Мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Пока же "Спартак" продолжает наступать.

39' Стандарт у хозяев. Следует прямой удар над стенкой и над перекладиной. Леандро не был точен в данном выстреле.

38' Еще один свисток и остановка. Нарушение в исполнении Зотова, следом уже Боккетти срывал атаку соперника - карточка.

37' Угловой удар у гостей. Подача Промеса в центр штрафной зоны и ни кто из партнеров не сумел замкнуть снаряд в цель.

36' Следует прострел в штрафную зону и попытка Евгения срезать угол завершается падением. Леандро уронил противника, но до пенальти дело не дошло.

35' Пока ни чего не выходит у игроков из Нижнего Новгорода. Макеев обыгрался с партнером на левом краю.

34' Пытался догнать снаряд Промес на правом краю поля, но все оказалось тщетным. Удар от владений Вавилина.

33' Атака левым краем в исполнении гостей продолжается. Мяч выбивается к центру поля, далее на правый край.

32' Кирилл Маляров появляется на поле и меняет он Константина Гарбуза.

31' Удар с левого фланга в исполнении Озбилиза, вышло не очень опасно и читаемо для Вавилина. Полянин ответил не точным переводом.

30' Атака гостей правым краем. Перепас вдали от владений и хозяева пытаются навязать игру.

29' Удар по воротам Реброва со средней дистанции - Миносян проверял на задумчивость голкипера, Артем справляется.

28' Борьба на правом краю штрафной зоны и Полянин вводит мяч из-за боковой линии. Пас в штрафную зону - в руки Реброву.

27' Готовиться первая замена в составе волжского клуба. Пока же борьба в центре поля.

26' ГООООООООООООООООООЛЛ Зе Луиш! 0:3! Пас на левый край из центра, обыгрыш один в один защитника хавбеком гостей и подача Озбилиза на дальнюю штангу, откуда форвард поразил ближний угол ворот.

25' Гарбуз подает с фланга в центр штрафной зоны и защитники выносят снаряд. Вторая волна и заброс Миносяна парирует Ребров.

24' Еще одна остановка. Досталось на сей раз по ногам Замалиева. Рефери вынужден остановить матч и стандарт у хозяев.

23' Долго владели мячом игроки "Спартака" вблизи от владений соперника. Мяч активно перемещался в опасной зоне, но удара не было.

22' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Подача с левого фланга на дальнюю, Промес прострелил низом и вовремя мяч нашел ногу Попова, от которой залетел в дальнюю от голкипера сетку ворот.

21' Довольно открытая игра идет в последние минуты. "Спартак" атакует левым краем.

20' Выход один на один на ворота Реброва, пытался Саталкин сходу переиграть голкипера, но у него это не удалось.

19' Мяч вынесен за боковую линию. Борьба на правом краю поля продолжалась не так долго. Рвались вперед хозяева, но темп сбил Паршивлюк.

18' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу читалась и Колев выбил мяч за лицевую. Вторая попытка Зе Луиша.

17' Следом Макееву досталось вподкате от Замалиева. Небольшая пауза в матче. Медицинский персонал на газоне.

16' Довольно неплохой удар по воротам Реброва. Игрок "Волги" пробивал с 25-и метров по центру в левую девятку - Артем был готов.

15' Навес Промеса с левого фланга на дальнюю штангу и Попов не был готов к такому продолжению - удар от ворот.

14' Встали москвичи на чужой половине поля. Подключение Макеева по флангу, прострел в штрафную зону без завершающего удара.

13' Макеев неспешно вводит мяч в игру. Заброс вперед, по правому краю и снаряд отражается защитниками "Волги".

12' Подача с правого фланга в исполнении Араза и мяч достается Вавилину. Вновь "красно-белые" стартуют со своей половины.

11' Фол и свисток. На правом фланге досталось Промесу по ногам. Гарбуз извинился и рефери не стал сразу давать ему карточку.

10' Пошли в наступление игроки московского клуба. Несколько минут они отдали на откуп хозяевам газона.

9' Подача во вратарскую зону в исполнении бразильского хавбека гостей и не сумел откликнуться на навес Саталкин.

8' Заброс из глубины поля по левому краю вперед и мяч не дошел до Леандро. Пытаются хозяева перехватить снаряд.

7' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Зе Луиш! Поймали москвичи соперников на контратаке, точный пас из глубины поля на правый край штрафной зоны, следует пас в разрез от Попова точно на Зе Луиша и тот подставил ногу.

6' Зотов вводит мяч из-за боковой линии. Перевод на Макеева, тот отыгрывается через центральных защитников и не удается с первой попытки выйти в наступление.

5' Следует подача на край вратарской зоны и Денис выбивает снаряд в поле. Следом звучит свисток - офсайд.

4' Проход к штрафной зоне, Попов обыгрался с Глушаковым и последовал удар в ближний - Вавилин выбил на корнер.

3' Пока коллективы только присматриваются друг к другу. Борьба на правом краю в исполнении "Спартака".

2' "Спартак" начинает матч со своей половины поля. От обороны разгоняются москвичи. "Волга" встречает довольно плотно.