"Волга" Тв - "Зенит" 0:3 текст + видео"Волга" Тв - "Зенит" 0:3 текст + видео

Ткачук, 96, 105, 114

"Волга" Тв: Романенко, Курбанов, Сергеев, Настусенко, Урхов, Саргсян, Соловьёв (Киселев, 66), Ахметгалимов, Коровушкин, Мамулашвили (Кавтарадзе, 77), Рощин

"Зенит": Кержаков, Ломбертс, Анюков, Кришито, Нету, Гарсия, Рязанцев (Богаев, 77), Данни, Евсеев (Ткачук, 46), Зинков, Долгов (Дзюба, 60)

Предупреждения: Ломбертс, 20, Данни, 30, Настусенко, 55, Саргсян, 81, Кришито, 90+1, Рощин, 98

120' Звучит финальный свисток. Победа питерского "Зенита" над тверской "Волги" в дополнительное время.

119' Проход правым краем и снаряд вновь под контролем Михаила Кержакова. Совсем сникли хозяева.

118' Последняя атака в исполнении "Волги". Мяч оказывается в их распоряжении рядом с чужой штрафной, но дело до удара не дошло.

117' Вывели один на один с воротами Романенко Дзюбу, но Артем пробивает мимо дальней штанге створа ворот.

116' Прострел с правого фланга в штрафную зону "Волги" и на сей раз оборона справляется с обострением.

115' ГООООООООООООООООООЛЛ Денис Ткачук! Выход три в три, перевод из центра Ткачука на левый край и пас-возврат в штрафную соперника, где Денис сходу обыгрывать голкипера.

114' Подача низом на 11-метровую отметку и защитники выбивают мяч в поле. Богаев пытался получить пас от Дзюбы на острие, но вышло не точно.

113' Поддержал его Урхов и сумел Роман заработать угловой для своей команды. Немного осталось играть командам.

112' Мяч выбивается в поле, в борьбу на правый край и перехват. Прорыв в исполнении Виноградова отчасти удался.

111' Иссяк запал игроков тверской "Волги". Мяч уходит за лицевую линию и Михаил Кержаков долго ищет адресата для передачи.

110' Ломберт ввел мяч из-за боковой линии, перевод в центр и потеря. Доигрывают встречу команды.

109' Остается время у "Волги", но очень не много. Подача в штрафную зону хозяев и первым был на снаряде Романенко.

108' Перехват гостей и Дзюба переводит на левый край, вход в штрафную и Ткачук не сумел создать остроту.

107' Позиционная атака в исполнении игроков питерского клуба. Подача в штрафную хозяев и мяч выноситься в поле.

106' Возобновилась встреча, продолжим смотреть дополнительное время.

105+1' Звучит свисток на перерыв. Смена сторон.

105+1' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Ткачук! Следует прямой удар со стандарта, с острого угла и точно в ближний угол ворот.

105' Сергей Коровушкин покидает пределы поля и вместо него выходит Илья Виноградов.

104' Пытаются болельщики оживить местную команду, но пока не особо хорошо выходит. "Волга" долго не может выбраться на чужую половину.

103' Прострел в штрафную зону питерского клуба, мяч пролетел мимо всех и ушел на фланг.

102' Начинают гости тянуть время. Стандарт с центральной линии и последняя замена на подходе у хозяев.

101' "Зенит" в итоге получил мяч, а точней Кержаков. Михаил неспешно перебил снаряд через центральную линию и вновь борьба.

100' Выход со своей половины поля хозяев и тут же они сталкиваются с прессингом питерского клуба.

99' Пытаются ускориться игроки "Волги", но пока все тщетно. Вся борьба ограничивается центральной зоной.

98' Карточку получает Артем Рощин, сорвал он атаку питерского "Зенита". Розыгрыш стандарт не удается гостям.

97' ГОООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Ткачук! Прорыв левым краем Данни, увел он за собой большую часть обороны и скинул назад, на ход Дениса, который не промахнулся.

96' Ткачук подает низом на ближнюю штангу и Дзюба не сумел пробить в створ. Удар от владений Романенко, Дмитрий не спешит.

95' Подача в штрафную зону с левого края в исполнении Даннии и мяч выбивается защитником на угловой.

94' Досталось от Капитана Саргсяну. Долго тот подымается с газона. "Волга" отвечает по центру и потеря снаряда.

93' Перепас на левом краю поля и нарушение правил со стороны Данни. Не успевают сходу быстро и точно разыграть хозяева.

92' Команды обходятся без замен, а мы надеемся, что серия пенальти будет лишней. Пока же в атаке игроки "Зенита".

91' Стартовало дополнительное время. Продолжим следить за игрой!

90+4' Звучит свисток на перерыв!

90+3' Не лучший розыгрыш стандарта и "Зенит" имел две подряд возможности обострить, но оба раза загублены на корню.

90+1' Кришито срывает атаку соперников и получает предупреждение. Доменико успел поспорить с арбитром.

90' Следует прямой заброс далеко вперед, на ход нападающим, но те не были готовы, или же пас был слишком сильным.

89' Доигрывают команды до конца основного времени. "Волга" пошла в наступление. Коровушкин скинул в штрафную, заброс точно в руки Кержакову.

88' Следует подача на дальнюю штангу, мяч взмывает вверх и достается защитнику. Второй заброс Анюкова внекуда.

87' Один за другим идут забросы в штрафную зону Твери, но пока с трудом, но справляются хозяева. Угловой.

85' Продолжают давить игроки "Зенита", но пока все тщетно. Мяч выноситься хозяевами в поле.

84' Пытаются ответно жестко действовать гости и рефери молчит. Дает сегодня арбитр бороться и надо этим пользоваться.

83' В тоже время "Зенит" продолжает действовать очень вальяжно, без ценности каждого перевода, передачи, если мяч уходит - пусть уйдет.

82' Возобновилась встреча. Продолжают опасно действовать хозяева в борьбе, но чувствуют они поддержку трибун и оставшиеся минуты.

80' Карточку получает Саргсян, срывал он контратаку прыгая двумя прямыми ногами под Ткачука.

79' Нарушение правил на краю штрафной зоны "Волги". Вот уже большими силами начинают выдвигаться вперед гости.

78' Позиционная атака питерского клуба. Вход в штрафную зону, но все перекрыто. Нужно отыгрывать игрокам обороны

77' Кавтарадзе появляется на поле вместо Мамулашвили. Следом у "Зенита" Дмитрий Богаев сменил Рязанцев.

76' Коровушкин оказывается в офсайде. Между тем гости наконец через пас пошли в наступление. Не точный перевод Данни на Ткачука.

75' Остаются силы у "Волги" и они продолжают бороться в центре поля. Не могут игроки "Зенита" задержаться с мячом.

74' Рощин переводит в центр, далее на правый край и перевод по диагонали без завершающего удара.

73' Между тем и хозяева не прочь перевести игру в дополнительное время, ну или всеми силами отодвинуть борьбу от своих владений.

72' Постепенно перехватывают инициативу гости. Проход левым краем Ткачука и его двое защитников заблокировали.

71' Анюков приложился по мячу с правого фланга, но не попал Александр по цели. Удар от владений Романенко.

70' Полная самоотдача в текущие минуты у игроков "Волги". Борются они за каждый метр поля и очень часто из последних сил.

69' Прорывался Киселев по флангу, но партнеры не смогли его поддержать. Вновь снаряд под контролем питерского коллектива.

68' Перевод мяча на левый край атаки питерского клуба. Мяч активно перемещается между игроками гостей. Наконец следует перехват.

67' Веерная атака в исполнении "Зенита" и успевает ее сорвать Рощин. Приходиться действовать по позициям.

66' Максим Киселев появляется на поле и заменил он Антона Соловьева.

65' Угловой у гостей. Ткачук подает на дальнюю штангу и Кришито, практически ни кем не прикрываемый, пробивает в руки голкипера.

64' Провал в обороне "Волги". Пас точно на ход Дзюбы и тот не сумел в ближнем бою переиграть одинокого Романенко.

63' Ответ в исполнении Твери не получился, но мяч остался под контролем хозяев. Настусенко забросил вперед, но его не поддержали.

62' Сейчас наступает время для гостей решать эпизод. Питерский клуб остается с мячом и пытается оказать давление на оборону противника.

61' Возобновилась игра. Последовал стандарт у "Зенита". Ткачук пытался попасть в дальнюю девятку, но Романенко выручил команду.

60' Артем Дзюба меняет Павла Долгова.

59' Рефери вынужден временно остановить встречу. Густой темный дым на правом фланге. Соловьев держится за лицо, но ни чего страшного не произошло.

58' Встали по позициям гости. Пытался троих соперников обыграть Рязанцев, но ему не дали это сделать. Файер шоу.

57' Мяч остается у игроков "Зенита", но не дают им разбежаться соперники. Мяч на правом краю, заброс в чужую штрафную.

56' Заброс из глубины поля в штрафную зону Романенко, но ни кто не создавал в этом пространстве остроты.

55' Остановка матча. Нарушение со стороны Настусенко и рефери показывает карточку. Досталось в борьбе Ткачуку.

54' Второй навес и звучит свисток. Нарушение правил в исполнении Зинкова. Очередной этап борьбы в центре поля.

53' Корнер в исполнении футболистов питерского клуба. Следует подача на ближнюю штангу и мяч вынесен на фланг.

52' Еще один проход по флангу Рощина, перевод в центр и потеря. "Зенит" отвечает рейдом по правому краю и входом в штрафную.

51' Угловой. Следует навес на дальнюю штангу и довольно простой удар по воротам Кержакова, Михаил легко поймал снаряд руками.

50' Полные трибуны продолжают поддерживать свои команды. Рощин скинул на Настусенко и Семен пытался подать, но ему помешал Кришито.

49' Хозяева пытаются ответить через заброс по центру, смещение на правый край и мяч ходит за боковую линию.

48' "Зенит" начинает игровой отрезок в позиционной атаки. Заброс с левого края читался. Тут же завязалась борьба и Рощин нарушил.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Алексей Евсеев покинул пределы поля и появился Денис Ткачук.

45' Еще один свисток. На сей раз нарушают правила гости. Мяч в 30-и с лишним метров от ворот Кержакова. Следует не опасный розыгрыш.

44' Следует подача на дальнюю штангу, первым был на высоте Кержаков, но и до его действий было нарушение правил у хозяев.

43' Перевод на левый край и фол со стороны Зинкова. Будет стандарт. Трибуны ликуют - до створа ворот не так и далеко.

42' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Пока же хозяева пытаются организовать позиционное наступление.

41' От своих ворот начинают они наступление. Заброс по левому краю в атаку завершается ни чем.

40' Борьба в зоне хозяев и Коровушкин нарушает правила. Не сумели гости быстро разыграть стандарт и мяч достался игрокам "Волги".

39' Попытка второй волны заканчивается фолом со стороны Артура. Прихватил он в партере Анюкова. Александр не ожидал такого поворота и упал на неровный газон.

38' Угловой. Ахметгалимов подает на край вратарской зоны и вновь Михаил первым дотягивается до снаряда и выносит его в поле.

37' Стандарт у "волжан" с правого фланга. Следует прямой удар под перекладину ворот Михаила Кержакова, тот успел среагировать.

36' Немного упали скорости в матче. Удалось хозяевам навязать борьбу в нейтральной зоне и постепенно перейти в наступление.

34' Нарушение правил со стороны Данни, игрок "Волги" остался лежать на газоне, но быстро был препровожден за боковую линию.

33' Веерная атака гостей. Подача по диагонали на правый край и мяч уходит от головы Капитана "бело-сине-голубых" за лицевую.

32' Борьба в зоне игроков "Зенита". Досталось по ногам футболисту из Санкт-Петербурга, но без карточки и санкций.

31' Попытка провести атаку в исполнении гостей не увенчалась успехом. Подача со стандарта на край вратарской и первым был голкипер.

30' Данни пытался сходу разыграть мяч, но рефери не дал это сделать. Тогда Мигель высказал все, что думает о судействе - карточка.

29' Прессинг хозяев не дал это сделать и вторая попытка "Волги" левым краем. Досталось довольно жестко по ногам Долгова.

28' Курбанов долго вводит мяч в игру через фланг. В итоге аут в пользу гостей. Нету пытается сходу обострить.

27' Позиционная атака гостей продолжается. Подача с правого края на Долгова и не точно. Мяч у хозяев и они действуют через пас.

26' Заброс вперед по правому краю читался. Нарушение правил у футболиста "Волги" едва ли не в центре поля, досталось в борьбе Рязанцеву.

25' Притихли трибуны. Ни чего не меняется в игре. Нету на левом краю ищет открытых партнеров, но впереди ни кого.

24' Немного начинают посвистывать трибуны. Очередной этап борьбы и фол у Николаса. Нужно быть внимательней бельгийцу.

23' Еще одна пауза в матче. Снаряд под контролем игроков из Твери. Заброс по правому краю в атаку отражен.

22' Отличный заброс из глубины поля на активного Долгова и Павел сходу убирает защитника. Удар форварда был заблокирован Романенко.

21' Нарушение правил в центре поля. Ломбертс получает предупреждение за фол в центральном круге.

20' Борьба на половине поля гостей. Немного упал темп игры. Продолжают питерцы действовать через заброс.

19' Пока не хватает мастерства футболистам из Твери. Заброс из глубины поля точно на ход Коровушкина, тот всходу протолкнул мяч мимо голкипера, но был офсайд.

18' Веерная атака в исполнении гостей, перевод в центр и потеря. Ответ "волжан" левым краем и Нету выносит снаряд в аут.

17' Постепенно пытаются футболисты "Волги" отодвинуть игру от своих ворот, но часто за счет фола и большими силами.

16' Быстрый розыгрыш через пас в исполнении хозяев, но впереди все перекрыто и нужно отыгрывать назад. Очередной свисток.

15' А вот и удар от владений Романенко. Мяч вынесен к центру поля. Завязалась борьба и Данни нарушает правила на Саргсяне.

14' Следует борьба в штрафной зоне питерского клуба и мяч легко достается Михаилу Кержакову. Он подождал защитников и сделал пас.

13' Рощин пытался навязать борьбу Ломбертсу, но последний не дал себя обыграть и вынес снаряд в аут.

12' Редкая попытка провести атаку в исполнении хозяев поля завершается ни чем. Нету забрасывает на ход Евсеева - не точно.

11' Мяч уходит в аут на правом краю поля. Не спешат футболисты питерского клуба. Заброс Ломбертса в борьбу и мяч вылетает за пределы поля.

10' Очередной удар в исполнении активного Павла. На сей раз Романенко вступил в игру и поймал снаряд. Позиционная атака "Зенита".

9' Правым краем забрасывает далеко вперед игроки "Волги". В офсайде оказался Кокровушкин.

8' В момент перевода Данни потянул мышцу, но сможет продолжить игру. Между тем удар с правого фланга в исполнении Долгова - не опасно.

7' Пауза в игре. На газоне остался лежать игрок питерского клуба. Оказывается ему помощь со стороны медицинского персонала.

6' Со своей половины они начинают очень долго. Перевод на левый край и заброс Данни далеко вперед по флангу, следует удар Кришито мимо цели.

5' Анюков входил в штрафную зону соперника и во время сыграл на опережении Саргсян. Мяч остается у гостей.

3' Внушительная поддержка болельщиков футболистов питерского коллектива. Между тем фол в центре поля у хозяев.

2' Команды присматриваются друг к другу. "Зенит" сегодня выступает в светлых цветах, а "Волга" в сине-белом.