"Байкал" - ЦСКА 1:2 текст + видео"Байкал" - ЦСКА 1:2 текст + видео

Голы: Машнев, 31, - Цауня, 78, Панченко, 109

"Байкал": Бородько, Меркулов, Пытлев, Авагимян, Яшин, Киселев (Гонежуков, 84), Ющук (Кириленко, 74), Машнев, Нарылков, Землянский, Кириллов (Кортава, 64).

ЦСКА: Чепчугов, Фернандес, Васин, Чернов, Набабкин, Вернблум, Б. Натхо, Миланов, Головин (А. Натхо, 99), Цауня, Панченко.

Предупреждения: Вернблум, 5, Чернов, 45+1, Васин, 112, Меркулов, 118

121' Звучит финальный свисток! С великим трудом ЦСКА проходит "Байкал"!

120' Пошла последняя минута овертайма. В атаке ЦСКА.

119' Чернов надежно играет в защите, прерывая хорошую передачу на ход Кортаве.

118' Меркулов жестко сыграл против Миланова на фланге. Желтая карточка.

116' Дальний удар Амира Натхо опасности в себе не таил.

115' Кортава падает в чужой штрафной после контакта с соперником. Арбитр показывает - можно играть.

113' Авагимян нанес опасный удар по воротам Чепчугова после навеса со стандарта. Немного неточно.

112' Виктор Васин получает "горчичник" за срыв атаки, сфолив на своей половине поля. Что ж, перспективный стандарт для хозяев.

111' Очень тяжело будет хозяевам сравнять счет. Тем не менее, прекрасная игра удается иркутянам.

110' Своей атакой отвечает "Байкал". Неточный удар издали нанес кто-то из игроков хозяев.

109' ГОООООООООООООЛ!!! 1:2! Панченко! Дожали-таки своих соперников армейцы! Прекрасный удар удался Кириллу в правый верхний угол! Практически без шансов для вратаря!

107' Отличный момент у Цауни! Ворвался в чужую штрафную латвиец по правому краю, после чего пробил выше!

106' Начинается второй овертайм!

105+1' Звучит свисток на небольшой перерыв!

105' Момент! Фернандес с правого края чужой штрафной скидывает мяч под удар Бибрасу Натхо, который с убойной позиции не попадает в створ!

104' После подачи корнера отбились армейцы. Следом кто-то из иркутян пробил метров с 20. Выше ворот.

103' Авагимян подает со стандарта - мяч после рикошета летит на угловой.

102' Гонежуков зарабатывает перспективный стандарт вблизи штрафной площади ЦСКА.

100' Слышится поддержка болельщиков ЦСКА. Идут вперед армейцы, однако по-настоящему острых моментов мы пока не наблюдаем.

99' Вот и замена. Амир Натхо вместо Головина.

98' Вновь Кортава не сумел обострить игру. Фернандес надежно играет в отборе.

97' Потребуется замена Александру Головину. Готовится выйти на поле двоюродный брат Бибраса Натхо - Амир Натхо.

96' Остановка в игре. Головину свело ногу.

95' Кортава попадает в офсайд.

94' А сейчас у Миланова срезается мяч с ноги. Пора бы уже делать замены Слуцкому.

93' Дальний удар Панченко опасным не получился.

92' По-прежнему без замен играет ЦСКА. Атакуют армейцы.

91' Начинается первый овертайм!

90+3' Звучит свисток, а это означает, что у нас будет дополнительное время!

90+2' Моментище у Цауни! Из пределов штрафной площади хозяев пробил Александр, но Бородько вновь тащит!

90' 3 минуты компенсировал арбитр к второй половине встречи.

89' Панченко пробил издали. Неточно.

88' Момент у ворот хозяев! Фернандес пробил по центру ворот, но Бородько отражает мяч перед собой, а следом защитники иркутян выносят мяч.

87' Натхо бьет с линии штрафной. Точность подвела.

85' Гонежуков сразу же фолит против Фернандеса.

84' Замена у "Байкала". Киселев уходит. Азамат Гонежуков вступил в игру.

83' И вновь Бородько спасает свою команду! На сей раз Цауню вывели 1 на 1 с голкипером иркутян, однако не смог переиграть последнего Александр!

81' Прострел Фернандеса с правого фланга до адресата не доходит.

80' Вновь атакует ЦСКА. Могут армейцы на кураже и вперед выйти сейчас.

78' ГООООООООООООООЛ!!! 1:1! Цауня! Вошел в чужую штрафную по правому краю Александр, после чего мощно выстрелил с левой ноги в дальний угол!

78' Натхо навесил со стандарта в чужую штрафную. Бородько на выходе выносит мяч.

77' Зарабатывают штрафной удар гости. До ворот метров 35.

75' 15 минут остается до конца основного времени матча. Слабо смотрится в атаке ЦСКА во втором тайме.

74' Замена у хозяев. Денис Кириленко вышел на поле, заменив Ющука.

73' В ответной атаке стандарт заработали хозяева. После навеса Кисилева пробил головой кто-то из иркутян. Выше ворот.

72' Миланов, кажется, пробил со штранфного. Неточно.

71' Вернблум зарабатывает штрафной в 30 метрах от ворот Бородько.

70' Отличный заброс на правый край штрафной хозяев последовал, где Фернандес не успел пробить в борьбе с защитниками.

68' Панченко получил мяч на правом краю чужой штрафной, после чего мощно пробил, но попал в защитника!

66' После подачи корнера мяч отскакивает кому-то из игроков хозяев, который нанес удар с линии штрафной, однако Чепчугов ловит мяч!

65' Момент у ворот ЦСКА! После прострела Киселева с правого фланга с близкого расстояния мог переправлять снаряд в ворота Кортава. Защитник помешал ему это сделать, будет угловой.

64' У иркутян замена. Вместо Кириллова на поле вышел Дмитрий Кортава.

63' Опасный удар нанес Фернандес головой после подачи Миланова с правого фланга. Чуть выше перекладины летит мяч.

61' Натхо наносит удар метров с 25. Бородько ловит снаряд.

60' Очень надежно обороняются хозяева. Да и ЦСКА после перерыва выглядит неважно.

58' Натхо неудачно выполнил подачу со штрафного. Будет удар от ворот.

57' Остановка в игре. Авагимяну оказывают помощь после столкновения с Вернблумом.

55' Очень вяло атакуют армейцы. Еще и дождь не прекращается.

54' Марио Фернандес не догоняет мяч по правому краю чужой штрафной. Будет удар от ворот.

53' В офсайд забегает Землянский.

52' Пропал куда-то секундомер. Нельзя понять, сколько времени прошло с начала поединка.

50' Вновь позиционно атакуют армейцы. Спокойно обороняются хозяева.

48' Арбитр фиксирует фол в центре поля со стороны Натхо. Сам Бибрас высказывает арбитру своей недовольство этим решением.

47' ЦСКА позиционно атакует. "Байкал" всей командой у своих ворот.

46' Начинается второй тайм!

45+1' Остановка в игре. Против Кириллова грубовато сыграл Чернов, получивший за это желтую карточку.

45' Минуту компенсирует арбитр к первой половине встречи.

43' Тайм имени Бородько! После навеса Натхо с левого фланга мяч дошел до Панченко, который с нескольких метров расстреливал ворота хозяев, но Бородько самоотверженно бросился под мяч, совершив очередной сэйв!

42' Вновь атакуют гости. Защитники "Байкала" выносят мяч на угловой.

40' Чернов свалил соперника в центре поля. Тактический фол.

39' Миланов мощно выстрелил со штрафного под перекладину, но Бородько сегодня не пробить! Отражает снаряд голкипер хозяев.

38' Опасный стандарт заработали армейцы неподалеку от штрафной площади хозяев.

36' Должны были удваивать свое преимущество хозяева! Кириллов с центра поля убежал 1 на 1 с Чепчуговым, однако угодил в боковую сетку! Убойный момент!

35' Набабкин попадает в штангу! Решился на выстрел метров с 20 Кирилл, однако стойка ворот помешала защитнику армейцев праздновать успех.

33' Вернблум мощно пробил издали, однако Бородько перевел снаряд на угловой.

32' Молодцы хозяева, заслужили они этот успех. Посмотрим, что будут делать подопечные Слуцкого.

31' ГООООООООООООООЛ!!! 1:0! Машнев! Нарылков пяткой отыгрывает снаряд Максиму Машневу, который с правого угла штрафной площади гостей прошивает Чепчугова!

30' Вернблум ошибается в передаче, после чего свою атаку начинает "Байкал".

28' Чепчугов забирает мяч в руки после прострела Кириллова.

27' Панченко здорово сыграл с партнером, после чего мощно пробил с острого угла, но в створ не попал!

26' Победитель нашей пары будет встречаться с победителем пары "Урал" - "Енисей". Что примечательно, сегодня на воротах обеих команд стоят воспитанники красноярского футбола.

25' Снова в игру вступает Бородько, надежно сыграв на выходе после навеса Натхо.

24' Теперь Головин пробил из под защитника. Вновь Бородько на высоте.

22' Натхо пробил со средней дистанции, но в створ не попал.

20' Головин продавил оборону хозяев, пробив с острого угла точно в створ ворот, но Бородько отбивает снаряд на угловой.

18' Натхо дважды бил метров с 20, однако оба раза в защитников попал израильтянин.

17' Ющук теряет мяч в центре поля. Вновь в атаке ЦСКА.

16' Фиксирует офсайд у Кириллова арбитр.

14' Очень активно атакуют гости. Игра смотрится.

13' И еще один момент у ворот Бородько! После подачи корнера головой пробил кто-то из армейцев! Спасает свою команду голкипер хозяев.

12' А сейчас Панченко пробивал с убойной позиции! Вновь защитники спасают свою команду, подставляясь под выстрел! Лишь угловой.

11' Ющук попадает в офсайд на левом фланге атаки.

10' Головин вышел на хорошую позицию в чужой штрафной, однако его удар был блокирован защитником!

8' И тут же острейшим моментом отвечают хозяева! Чепчугов ошибся с выходом из ворот, после чего Нарылков с острого фланга бил по пустым воротам, однако Фернандес вынес мяч на угловой!

7' А сейчас голевой момент был у ворот "Байкала"! Вернблум пробил головой с нескольких метров после навеса с левого фланга, но Бородько выручил свою команду!

6' Кириллов пробил со штрафного. Точно в створ, но Чепчугов намертво ловит мяч.

5' Вернблум сорвал перспективную атаку хозяев, за что удостаивается предупреждения.

4' Активно играют иркутяне. Дождь идет сегодня в Иркутске, поэтому сложно будет командам.

2' Фернандес пробил издали. Выше ворот.