"Локомотив" Лс - "Динамо" 0:2 текст + видео

"Локомотив" Лс - "Динамо" 0:2 текст + видео"Локомотив" Лс - "Динамо" 0:2 текст + видео
Кубок России

1/16 финала

"Локомотив" Лс - "Динамо" 0:2
Ташаев, 36, Кокорин, 52

"Локомотив": Кортнев, Чикунов, Стручков, Баульчев, Кожемякин, Белов, Муртазов (Еремин, 60), Богатырёв, Фатеев, Чернышов (Ткачев, 86), Агапцев (Середа, 60)

"Динамо": Габулов, Дьяков (Морозов, 42), Губочан, Жирков, Живоглядов, Ташаев, Денисов, Зобнин, Ионов (Левин, 57), Кокорин, Погребняк (Обольский, 74)

Предупреждения: Муртазов, 29, Ионов, 37, Чернышов, 58, Фатеев, 87

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа московского "Динамо" над лиским "Локомотивом".

90+1' Угловой у хозяев поля. Подача на ближнюю штангу и мяч выбит игроками обороны в аут. Быстрый ввод из аута завершается потерей.

90' Следует подача в штрафную зону и мяч вынесен в поле. Второй заброс также без обострения и нужно возвращаться в оборону хозяевам.

89' Фатеев оказывается на газоне и стандарт в исполнении "железнодорожников". Нарушил правила Живоглядов.

88' Дошел мяч в штрафной зоне до Середе, тот размахнулся и пробил точно в Габулова, а могло быть очень опасно.

87' Следом Игорь Фатеев нарушил правила на своей половине поля. Пытался он дотянуться до мяча в падении, а попал по ногам противника.

86' Олег Ткачев появился на поле вместо Сергея Чернышова.

85' Очередной спад в игре, возможно последний. Пока же снаряд под контролем "Динамо" и последняя замена во встречи.

84' Опасная атака хозяев. Подача с левого фланга на дальнюю штангу Середе и тот замыкал в падении снаряд в створ, но мяч немного разминулся с каркасом.

83' Следует удар мимо стенки, низом в дальний угол ворот и Дмитрий в прыжке вынес снаряд на фланг. Вторая волна также разбивается об голкипера.

82' Стандарт в исполнении московского "Динамо". Внушительная стенка преграждает мяч от ворот Кортнева.

81' Дмитрий Живоглядов остался лежать на газоне, досталось ему в борьбе от противника. Последовал корнер у хозяев. Подача на дальнюю штангу и мяч пробивается мимо цели.

80' Последовала подача на дальнюю штангу в исполнении Богатырева и гости выносят снаряд за лицевую линию.

79' Мяч под контролем хозяев. Прорыв левым краем завершается опасным стандартом. Не дали Фатееву проскользнуть мимо двух противников.

78' Позиционная атака москвичей. Перевод назад, поперек поля на Живоглядова, но вышло очень не точно у Жиркова.

77' Завязалась борьба в центре поля. "Локомотив" пытается атаковать по центру, но замешкались и упустили остроту.

76' "Динамо" атакует. Перевод Денисова на Ташаева по диагонали, но тот не сумел догнать снаряд и удар от ворот.

75' Немного упали скорости. Командам осталось играть не так много. Все в игре ясно и не вериться, что хозяева смогут отыграться.

74' У "Динамо" замена. Погребняк покинул пределы поля и появился Обольский.

73' Нарушение правил на Середе. Последовал розыгрыш стандарт через Чернышова, Сергей не сумел переиграть Ташаева.

72' Атака в исполнении Чернышова, смещался он с фланга в центр и попал себе в руку. Удар от владений столичного клуба.

71' Стандарт у хозяев. Последовал прямой удар с правого фланга, пытался Середа всеми силами помешать Габулову принять мяч, но Владимир не поддался.

70' Последовал удар Чернышова с левого фланга в створ, но первым был защитник. Следует контратака. Погребняк прострелил вдоль ворот и последовало замыкание защитника "Локомотива" в собственную перекладину.

69' Начинают действовать более жестко игроки из Лисок, впрочем и "бело-голубые" пользуется тем, что арбитр молчит при мелких стыках.

68' Попытка провести атаку в исполнении Середы, но тот не сумел обыграть последнего соперника.

67' Кокорин забросил мяч на край штрафной зоны точно на ход Ташаева, но Александр сходу пробил мимо створа.

66' Очередной этап борьбы, на сей раз в центре поля. Подключение Живоглядова Кокорины и перевод на левый край.

65' Начало атаки от владений "Локомотива". Следует заброс по диагонали на правый край и Жирков вводит мяч из-за пределов поля.

64' Веерное наступление столичного коллектива. Подключение Левина левым краем Погребника, но Павел навесил в пустоту.

63' Перехват Белова на чужой половине, перевод на левый край и партнер не сумел удержать снаряд в поле. Удар от ворот Габулова.

62' Очередной ввод мяча в исполнении Дмитрия Кортнева. Перевод на левый край и мяч в ауте.

61' Диктор на стадионе пригрозил болельщикам остановкой встречи при использовании пиротехники. Пока же не прошла атака в исполнении Кокорина.

60' Следом Алексей Еремин заменил Алана Муртазова.

59' Дмитрий Агапцев покинул пределы поля и появился Антон Середа. Все в порядке у игрока "Динамо".

58' Сергей Чернышов получает сзади по ногам Зобнину. Роман с приличным криком упал на газон. Требуется помощь медиков.

57' Замена у хозяев. Алексей Ионов покинул пределы поля и вышел Владислав Левин.

56' Борьба на левом фланге, перевод на Дмитрия Живоглядова. Кокорин подключился к борьбе. Немного упали скорости.

55' Вновь дымовая завеса над трибунами болельщиков столичного клуба. Командам пока не мешает пелена и продолжается атака гостей.

54' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Кокорин! Александр подхватил мяч в центре чужой зоны, обыграл двух противников по пути к воротам, а затем и переиграл Кортнева.

53' Ионов прокидывает на Живоглядова, попытка вернуть мяч на ход Алексея, но тот немного не успел.

52' Кокорин подает с левого фланга на 11-метровую отметку штрафной зоны гостей и мяч пробивается мимо створа.

51' Стручков обыгрался с партнером по флангу, но на этом все. Игроки "Динамо" пытаются встать на чужой половине поля.

50' Пытаются на встречных курсах действовать игроки "Локомотива". Очередной офсайд у хозяев, на сей раз Агапцев спешил.

49' Ответный проход левым краем Фатеева и мяч уходит за лицевую линию, а точней чуть ранее был офсайд. Габулов выбивает далеко вперед.

48' "Динамо" переходит в наступление правым флангом. Живоглядов забросил вперед на Ионова, пас низом в центр и Зобнин замыкает снаряд в руки голкиперу.

47' Команды обошлись в перерыве без замен. Хозяева попытались провести атаку правым краем, но пока все тщетно.

45+1' Подача в штрафную зону игроков столичного клуба и последовал удар Стручкова мимо цели.

45' Удар от владений Габулова. Владимир перебивает центр и снаряд у футболистов "Динамо", но впереди все перекрыто.

44' Следует подача Фатеева на дальнюю штангу, первым был игрок "Локомотива", но Чернышов ни чего не сумел сделать в обработке.

43' Стандарт зарабатывают футболисты "Динамо". Перевод на левый край и Ионов немного не поспел за соперником.

42' Замена. Григорий Морозов сменил травмированного Виталия Дьякова.

41' Борьба на правом фланге, Кокорин по ходу движения обыгрывал нескольких противников и получил по ногам. Стандарт с дальней дистанции.

40' Пока гости вынуждены действовать в меньшинстве, в то время как их соперник атакует левым краем. Готовиться замена.

39' Заброс по левому краю далеко вперед читался Дьяковым. Виталий остался лежать на газоне после того как Агапцев прошелся по ноге защитника.

38' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Пока же хозяева пытаются провести атаку.

37' Между тем команды обменялись опасными атаками, последняя была у гостей и Ионов борясь на правом краю заработал предупреждение.

36' ГООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Ташаев! Перехват на своей половины поля в исполнении гостей. Пас Кокорина с правого фланга на ход Александра, тот по ходу продвижения к чужим воротам переиграл нескольких противников и пробил мимо Кортнева.

35' Попытка вывести Агапцева на рандеву с Габуловым, но до последнего снаряд не дошел. Вторая попытка не последовало.

34' Оживились болельщики хозяев. Довольно редкая реакция зрителей. Но между тем мяч остается под контролем столичного коллектива.

33' Удар по воротам Габулова и Губочан успевает отыграть в обороне. Довольно невысокие скорости сопровождают игру.

32' Ташаев расставляет партнеров в позиционной атаки. Перевод на правый край поля, и вновь отбиваются хозяева поля.

31' Подача корнера на ближнюю штангу ворот Кортнева и мяч выносится в поле. Контратака "железнодорожников" не удается.

30' Между тем очередной этап борьбы в зоне Лисок. Мяч активно перемещается по правому флангу. Хорошее движение.

29' А вот и первая карточка, Муртазов нарушает правила в центре поля на Зобнине. Досталось Роману по ногам.

28' Заброс вперед по правому флангу в штрафную читался. Последовала небольшая неразбериха в центре поля.

27' Живоглядов не дал себя обыграть в ближнем бою и от обороны стартуют футболисты столичного коллектива.

26' Продолжают наступать игроки столичного клуба. Хозяева пытаются ответить контратаками, довольно редкими и не точными.

25' Алексей Ионов подает на ближнюю штангу, где Губочан пробивает точно в соперника. Удар от владений "Локомотива".

24' Попытка организовать подачу с правого фланга завершается переводом на Кокорина и Александр зарабатывает еще один корнер.

23' Виталий пробивает мимо стенки в ближний угол ворот и Дмитрий Кортнев успешно реагирует, выбивая мяч на фланг.

22' Между тем стандарт зарабатывают игроки "Динамо". До створа ворот более 25-и метров. Дьяков у мяча.

21' Первый угловой хозяев завершается тем, что Кортнев вновь вступает в игру и выносит снаряд за пределы поля. Второй был менее опасен.

20' Пас из глубины поля на ход Ташаева, Александр вырвался один на один с голкипером и не сумел его переиграть в ближнем бою.

19' Болельщики гостей начинают зажигать файеры, но пока все в пределах правил, сизый дым не стелиться на газон.

18' Борьба на правом краю зоны атаки у футболистов "Динамо". Стандарт. Подача Ионова подает на 11-метровую и защитники отбиваются.

17' Вновь игроки из Лисок начинают атаку своим краем, далеко уйти им не дали. Еще один удар от владений Кортнева.

16' Немного выравнялась игра. Габулов неспешно выбивает снаряд далеко вперед, на ход Кокорина, тот немного не ожидал.

15' Следует подача Ионова на дальнюю штангу, мяч выноситься в поле. Снаряд остался у "бело-голубых" и они в позиционном наступлении.

14' Прорыв по правому краю в исполнении гостей, перевод на ход Ташаева и Александр пробивает с дальней дистанции - угловой.

13' Подача с углового на дальнюю штангу и мяч выбит. Попытка контратаковать не выходит у футболистов столичного коллектива.

12' Рвался на опережение Чикунов, но в последний момент ему помешал Игорь Денисов. Хавбек получил болезненный удар, но все обошлось для него.

11' Пока игроков "Локомотива" приходиться упоминать намного чаще, чем москвичей. Очередная борьба на левом краю поля.

10' Белов подает во вратарскую зону, но мяч в полетел ушел за пределы газона. Габулов сходу не сумел отправить партнеров в прорыв.

9' Белов получил пас на правом фланге, сместился в центр и прокинул мяч на ход Чернышова, Сергей пробивает мимо цели, еще и рикошет был. Угловой.

8' Заброс вперед по правому краю завершается ни чем. Ввод мяча из аута в исполнении игроков "Локомотива".

7' Жирков переводит через оборону снаряд на правый край, но там все перекрыто. "Динамо" пытается играть на классе, но нужно быть осторожными.

6' Следует подача на ближнюю штангу, попытка сходу пробить в исполнении Баульчева и мяч попадает в игрока гостей.

5' Последовал перевод на левый край Богатыреву, Абумуслим пробил с острого угла, но мяч заблокирован и угловой у хозяев.

4' Провал в обороне "Динамо" завершается выходом Агапцева один на один с голкипером, но зачем-то встал в чужой штрафной и принялся ждать партнеров.

3' Трибуны постепенно заполняются, скорей всего будет полный аншлаг. Пока же удар от владений Кортнева.

2' "Динамо" выступает в традиционных цветах, а "Локомотив" в "красно-белом". Позиционная атака гостей.