"СКА-Энергия" - "Рубин" 2:0 текст + видео

"СКА-Энергия" - "Рубин" 2:0 текст + видео"СКА-Энергия" - "Рубин" 2:0 текст + видео
Кубок России

1/16 финала

"СКА-Энергия" - "Рубин" - 2:0

Голы: Попов, 3, Базелюк, 90+2

"СКА-Энергия": Дюпин, Аладашвили (Кармазиненко, 64), Киреев (Карасев, 41), Попов, Купчин, Удалый, Умаров (Безлихотнов, 46), Сорокин, Ваганов, Никифоров, Базелюк.

"Рубин": Хагиги, Кузнецов, Жестоков, Сорокин, Гетигежев, Лемос, Миронов (Ахмедов, 54), Батов (Арутюнян, 66), Бибилов (Каменщиков, 71), Джалилов, Шейдаев.

Предупреждения: Удалый, 28, Миронов, 34, Попов, 53, Купчин, 61, Кармазиненко, 88

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Ну что, все уже понятно в этом поединке. Можно начинать праздновать успех поклонникам хабаровской команды!

90+2' ГООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Базелюк! В контратаке вышли к штрафной площади гостей 3 в 2 хабаровчане, после чего Сорокин выкатывает мяч под удар Базелюку, который с нескольких метров расстреливает ворота казанцев!

90+1' 4 минуты компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

90' Арутюнян завершил атаку казанцев дальним выстрелом. Выше ворот.

88' Кармазиненко получает предупреждение за то, что мешал Хагиги ввести мяч в игру.

87' Побывал все-таки мяч в сетке ворот хабаровчан, но до этого был зафиксирован фол в атаке.

86' Очень уверенно проводят концовку хозяева. Неужели казанцы так сильно устали после дальнего перелета?

85' Стараются контролировать мяч футболисты "СКА-Энергии". Значительно предпочтительнее они выглядят сегодня.

84' Никифоров здорово прорвался по правому флангу, после чего прострелил в штрафную, однако защитник казанцев выбил мяч на угловой.

82' Вновь выносят мяч из своей штрафной гости после навеса с фланга.

81' А сейчас в офсайд попадает Кармазиненко, а мог быть выход 1 на 1.

80' Быстро выходили в контратаку хозяева, но в центре поля были нарушены правила против Кармазиненко. Неудачно приземлился Василий.

78' Кармазиненко вошел в чужую штрафную по левому краю и пробил в дальний угол! Неточно. Запишем момент, как опасный.

77' Видно, что заканчиваются силы у игроков обеих команд. Много борьбы сейчас происходит на газоне.

75' Обидно будет "Рубину" проиграть в Хабаровске, совершив столь дальний перелет. Но пока что все идет к этому.

74' Вновь защитники казанцев выбивают мяч после навеса Никифорова.

73' Лемос завершал атаку своей команды дальним ударом. Очень неточно.

72' Борьба идет в центре поля. Интересно, у кого хватит больше сил на концовку.

71' Вот и последняя замена в матче. Ушел Бибилов. Вместо него на поле вышел Дмитрий Каменщиков.

70' Намного лучше выглядят сегодня хабаровчане. Трудно будет "Рубину" перевернуть игру.

69' Вынесли мяч из своей штрафной гости после подачи корнера. Следом случился фол в атаке со стороны Карсева.

67' Сорокин выполнил подачу со штрафного с левого фланга. Выносят мяч в аут защитники казанцев.

66' Геворг Арутюнян вышел на поле у казанцев, заменив Батова.

65' Навес в штрафную хозяев со стандарта принес казанцам угловой.

64' Еще одна замена у хабаровчан. Василий Кармазиненко вышел на поле вместо Аладашвили.

63' Безлихотнов здорово вырвался на ударную позицию, однако его выстрел получился неточным.

62' После очередного навеса с правого фланга мяч летит в руки Хагиги. Может быть стоит уже по-другому сыграть?

61' Антон Купчин получает желтую карточку за грубую игру.

60' Хороший навес на ворота гостей с правого фланга последовал, но там на высоте Хагиги.

58' А сейчас вошли в чужую штрафную футболисты "Рубина", но до удара дело не дошло.

57' Бибилов залезает в офсайд после передачи из глубины.

55' Продолжают доминировать на поле хозяева. "Рубин" играет исключительно на контратаках.

54' Ильзат Ахмедов вышел на поле у "Рубина". Пока неясно, вместо кого.

53' Попов свалил Джалилова, сорвав контратаку "Рубина". Желтая карточка Михаилу.

52' Аладашвили навешивает с правого фланга. Вновь отбились гости.

51' А сейчас после прострела Сорокина мяч был вынесен защитниками казанцев.

50' Никифоров играет на Безлихотного, который ворвался в чужую штрафную по левому краю, но передачу выполнил точно в руки Хагиги.

49' А сейчас навес Никифорова с правого фланга получился прямо в руки Хагиги.

48' Аладашвили выполнил чересчур сильный навес с правого фланга. Ушел мяч за лицевую. Будет удар от ворот.

46' Еще одна замена произошла в рядах "СКА-Энергии" в перерыве. Никита Безлихотнов сменил Умарова.

46' Второй тайм стартовал!

45+1' Очень хорошо пробил Лемос под перекладину ворот Дюпина! Блестящий сэйв совершил голкипер хозяев!

45' Отбились хабаровчане после подачи со стандарта. Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.

44' А сейчас гости довольно перспективный штрафной заработали на левом фланге.

43' Сорокин не сумел обыграть Гетигежева.

42' Не доходит мяч до Шейдаева после дальнего заброса. Вновь инициатива на стороне хозяев.

41' Замена в рядах хабаровчан. Вместо Андрея Киреева на поле появился Павел Карасев.

40' Атака хозяев завершилась фолом Никифорова на левом фланге.

38' Ошибся в передаче Никифоров. Следом в контратаке у казанцев был зафиксирован офсайд.

37' Никифоров завершал атаку своей команды ударом метров с 18. Намного выше ворот.

35' А сейчас Базелюк отдает неточную передачу на фланг. Успокоился матч.

34' Андрей Миронов грубо сыграл против Купчина, за что удостаивается "горчичника".

33' Батов потерял мяч на чужой половине поля.

32' Джалилов фолит в центре поля. С мячом хозяева.

31' Разыграли угловой гости, затем последовала подача в штрафную, но там Сорокин опасно сыграл.

30' Смотрится пока игра. В хорошем темпе проходит матч.

29' Лемос пробил по воротам метров с 30. Несильно и неточно.

28' А сейчас Удалый сорвал контратаку казанцев. Первое предупреждение в матче.

27' Удалый пробил по воротам после подачи корнера. Не слишком получился удар. Выносят мяч футболисты "Рубина".

26' Прошла до Базелюка передача в штрафной казанцев, однако пробить ему не дали. Будет угловой удар.

25' А сейчас "Рубин" проводил хорошую контратаку. На высоких скоростях идет игра.

24' Вновь Никифоров активничает. На сей раз выполнял он подачу с левого фланга, однако получилось точно в руки Хагиги.

23' Момент! Умаров вошел в штрафную казанцев по правому краю, качнул защитника и мощно пробил! Хагиги отражает выстрел.

22' Никифоров неплохо пробил метров с 20. Немного неточно.

20' А вот и опасный момент! Шейдаев вошел с мячом в чужую штрафную по правому краю, обыграл защитника и пробил с убойной позиции! Лишь в боковую сетку.

19' Атака "Рубина" сейчас завершилась крайне неточной подачей с левого фланга. Будет удар от ворот.

18' Вот и "Рубин" перебрался на чужую половину поля, однако Лемос ошибся с передачей, в итоге будет контратака хозяев.

16' Высокий прессинг включают обе команды. Думается, матч пройдет в борьбе.

15' Совсем не доходит мяч до Шейдаева.Вхолостую бегает нападающий "Рубина".

14' Не получилась атака у казанцев. Вновь мяч перешел к хозяевам.

13' В контратаку пытались перейти гости. Уматов фолит в центре поля против Батова.

12' Правым флангом в основном атакуют хабаровчане. "Рубин" никак не может перейти в наступление.

10' В невысоком темпе проходит матч. Игру контролируют хозяева.

8' А сейчас Попов решился на дальний выстрел. Срезался мяч у него с ноги и ушел в аут.

7' Сорокин неплохо побил издали. Хагиги забирает мяч в руки.

6' А сейчас вновь с мячом хозяева. Довольно спокойно они ведут игру.

5' Осели в оборону хабаровчане после забитого гола. Но и у "Рубина" остро атаковать не получается.

3' ГООООООООООООООЛ!!! 1:0! Попов! Аладашвили неплохо пробил со штрафного в нижний угол. Хагиги отразил мяч, затем последовала мягкая подача на дальнюю штангу, где Попов выиграл воздух и переправил снаряд в ворота!

2' С первых минут идут в атаку хозяева. У "Рубина" состав более чем резервный.