"Анжи" - "Уфа" 1:1 текст "Анжи" - "Уфа" 1:1 текст

Алммейда, 83 - Ещенко, 70 (авто.)

"Анжи": Песьяков, Ещенко, Тигиев (Агаларов, 40), Тагирбеков, Жиров, Лазич (Амаду, 58), Мкртчян (Аруна, 80), Леонардо, Эбесилио, Алмейда, Боли

"Уфа": Нарубин, Осипов, Кацалапов, Стоцкий (Никитин, 88), Фомин, Сафрониди, Пауревич, Засеев, Зинченко (Семакин, 46), Кротов (Галиулин, 59), Игбун

Предупреждения: Тагирбеков, 47, Фомин, 87, Засеев, 89, Нарубин, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+1' Следует перехват и Игбун прорывается по центру, не удалось ему обыграть последнего защитника и его накрыли. Карточку получает Нарубин за затяжку.

90' Всеми силами игроки "Уфы" пытаются отодвинуть игру от своих ворот. Пока же борьба в штрафной гостей.

89' Пошла осада ворот Нарубина. Засеев получает предупреждение за разговоры.

87' Фомин получает предупреждение за срыв атаки и последняя замена. Стоцкий покинул пределы поля и вышел вместо него Никитин.

86' Следует розыгрыш с ближним и подача в штрафную, которая отражается. Вторая волна и снаряд выбивается в поле.

85' Подача поперек поля на дальнюю штангу и снаряд ходит от защитника на угловой.

84' Пытаются сходу игроки "Анжи" провести успешную атаку и выйти вперед, пока они идут в нападение правым краем.

83' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Пас из глубины поля мимо Осипова, на краю штрафной снаряд подхватил Алмейда и сходу он сумел пробить в ближний угол ворот.

82' Еще Одна на подходе, между тем провал в обороне гостей.

80' Мкртчян покинул пределы поля и появился на газоне Аруна.

78' Не сумели они провести наступление правым краем и нужно быстро возвращаться тем же краем.

77' Уронил соперника в отчаянной борьбе игрок в "желтых" цветах. Быстрый розыгрыш стандарта и атака "Уфы".

76' Следует подача на дальнюю штангу и Нарбин в прыжке дотянулся до снаряда и вынес его на фланг.

75' Ещенко вводит мяч из-за боковой линии и зарабатывают его партнеры стандарт в дали от владений гостей.

73' Борьба на правом фланге зоны "Уфы". Возрос накал встречи. Времени все меньше, а пока остроты у ворот Нарубина не наблюдается.

71' Игбун срезал угол, смещаясь с фланга в штрафную зону и удачно его остановил Тагирбеков.

69' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Ещенко! Следует подача с правого фланга в штрафную зону и мяч от головы Ещенко залетает в ворота Песьякова.

68' Семакин прокидывал мяч вперед, на ход соперника, Игбун подключился к наступлению и затоптали его.

65' Продолжают гнуть свою линию игроки из Махачкалы. Движение есть, но не всегда у ворот соперника.

62' Следует подача в центр штрафной зоны и мяч пробивается мимо створа. Удар от владений Песьякова.

61' Проход левым краем, обострение в исполнении Стоцкого и мяч уходит за лицевую линию. Угловой.

60' Частые замены и остановки в игре сбили темп. Мяч на половине поля "Уфы". Долго они пытаются расставиться.

59' Еще одна замена Вячеслав Кротов покинул пределы поля и появился на нем Вагиз Галиулин.

58' Лазич ушел с поля и появился на нем Мутари Амаду.

57' Пока не удается гостям выйти со своей половины поля. Наконец мяч уходит за лицевую линию и замена.

56' Пас по центру, скидка далее на ход партнерам на край штрафной зоны и отбиваются защитники уфимского клуба.

55' Очередной небольшой спад в матче. Позиционная атака "Анжи" продолжается. Движение у центра поля.

54' Опасная атака на ворота Нарубина. Сергей вышел далеко из ворот и мяч пролетел мимо него, но в створ не зашел.

53' Есть движение, но несколько меньше, чем в первом тайме. Второй заброс в штрафную и первым на мяче оказывается Нарубин.

52' Подача в штрафную зону, но ни кого не было впереди. Приходиться подключать игроков обороны и вставать по позициям.

51' Перевод на левый край и подача на край штрафной зоны, попытка скинуть под удар не прошла и нужно возвращаться назад гостям.

50' Постепенно пытаются перехватить инициативу в игре футболисты из Уфы. Встали они на чужой половине.

49' Перехват гостей и следует прострел с левого фланга на ближний угол ворот - мяч проследовал мимо всех за лицевую.

48' Долго пытались хозяева выбраться со своей половины поля, но столкнулись с плотным прессингом.

47' Пошла атака в зоне "Уфы" в исполнении "Анжи". Карточку получает Тагирбеков. Семакин появился после перерыва.

45+1' Дело так до удара не дошло. Пытались дожать соперника хозяева, но все летит рядом с целью.

45' Позиционная атака в исполнении южан. Перевод на правый край, там все перекрыто. Перевод по диагонали и досталось в борьбе Стоцкому.

43' Продолжилась борьба в центре и остановка в матче. Лежит на газоне игрок "Уфы", получил Засеев от соперника.

42' Небольшое затишье в игре. Боли прошел по левому краю, прострелил в центр поля и Эбесилио замкнул в соперника.

41' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Пока же удар от владений Песьякова.

40' Камиль Агаларов появился на поле и заменил он Георгия Тигиева.

39' Со своей половины поля начинают футболисты "Анжи". Последовал заброс сходу далеко вперед, в руки Нарубину.

38' Очередной этап борьбы в центре и Леонадро прихватили соперники в центральном круге. Досталось ему еще по ногам.

37' Борьба в зоне гостей. Мяч опасно вылетал на ход Эбесилио, но последний не особо ожидал такого продолжения.

36' Тигиеву досталось по ногам в борьбе на чужой половине поля. Прихрамывая он покидает газон, в окружении медиков.

35' Партнеры попытались зацепиться за зону, но сами нарушили правила. Хватает ошибок в исполнении футболистов обоих команд.

34' Очередное оживление трибун. А фолил в эпизоде Игбун. Пока же удар с позиции в исполнении Песьякова. Перебил он центральную линию.

33' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас на левом краю, проникающий пас сходу не прошел и нарушение правил в пользу южан.

32' Продолжилась позиционная атака в исполнении игроков "Анжи", но второго наброса не последовало.

31' Эбесилио пробивал со стандарта, с 23-х метров от створа. Мяч прошел над стенкой и точно в руки Нарубина.

30' Что-то остроты немного в сегодняшнем матче, хотя и стандартов хватает, но последнего паса как не было так и нет.

29' Быстрый перехват и попытка тонкого паса через всю оборону в исполнении "Уфы" также без адреса и не точно.

28' В борьбе досталось Стоцкому. Леонардо сходу пытался перевести вперед на ход Боли, но пас был читаем.

27' Мяч долго держался под контролем игроков из Уфы и наконец следует перехват. Правда не быстрая пошло наступление у хозяев.

26' Стандарт у гостей. Подача с правого фланга читалась. Попытка Прострела Зинченко с правого края не прошла.

24' Подача в центр вратарской зоны гостей, мяч выбивается в последний момент с линии. Еще досталось Боли по голове.

23' Следует заброс по флангу вперед и свисток. Досталось в борьбе Боли. Сзади на него напрыгнул соперник.

22' Контратка у хозяев не выходит и вынуждены они остаться на своей половине. Эбесилио долго вводит мяч в игру из-за боковой.

21' Стандарт в исполнении игроков "Уфы". Последовала подача в штрафную зону и мяч выбивается игроками обороны в поле.

19' Леандро врывался в чужую штрафную зону, попытка пробить из-под соперника с разворота, но мимо цели.

18' Продвижения нет и начинают свистеть трибуны. Наконец пошел пас по флангу, но тут же включились в отбор сопреники.

17' Борьба на правом фланге зоны "Уфы". Мяч выбивается игроками в желтой форме на чужую половину. Прессинг "горожан".

16' Партнеры поддержали Андрея и позиционная атака в исполнении хозяев. Пока равенство по владению мяча.

15' Вновь затишье, команды без обострений действуют. Попытка Ещенко прорваться по центру читается.

13' Следует подача на дальнюю штангу, а возможно и удар, но ни кто не откликнулся на навес, да и снаряд не пошел в створ.

12' Вторая попытка бразильца завершается угловым ударом. Долго снаряд ставиться на отметку и стенка из двух игроков "Уфы".

11' Подача с левого края в штрафную зону гостей в исполнении Леонардо и Нарубин выносит мяч обратно на фланг.

10' Немногочисленная публика наблюдает сегодня за игрой, даже не половина трибун заполнены.

7' Продолжают активно действовать коллективы. Еще один проход хозяев по центру и Боли пробивает мимо цели.

6' Между тем быстрая атака в исполнении игроков "Анжи". Прострел с левого края не сумел замкнуть Алмейда.

5' Всячеслав Кротов получает повреждение задней поверхности бедра, но все обошлось для форварда.

3' Довольно активно начинают команды. Высокие скорости, но без угроз воротам команд.