"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 0:3 текст

"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 0:3 текст"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 0:3 текст
Чемпионат Англии

9 тур

"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" 0:3
: Шнейдерлен, 20, Эррер, 22, Руни, 61

"Эвертон": Ховард, Коулман, Галлоуэй, Стоунс, Джагелка, Барри, Леннон (Деулофеу, 71), Маккарти, Баркли, Лукаку, Нейсмит (Коне, 46)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Рохо, Смоллинг, Джонс, Швайнштайгер (Кэррик, 72), Мата (Лингор, 46), Шнейдерлен, Эррера (Феллайни, 81), Руни, Марсьяль

Предупреждения: Коулман, 24, Швайнштайгер, 51, Рохо, 53, Лукаку, 68

90+1' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Манчестера" над "Эвертоном".

90' Контратака правым краем в исполнении Руни была без поддержки и его быстро накрыли в центре поля.

89' Коллективы проводят большую часть времени в нейтральной зоне. Редкая попытка атаки "Эвертона" и прострел в центр читался.

87' Ни чего интересного в концовке встречи нет, да и не просвещалось. Все, что могло произойти уже произошло.

86' Трибуны начинают пустеть. Можно смело говорить о том, что встреча вызвала аншлаг, но зрители ожидали другого результата.

85' Позиционная атака гостей. Мяч активно перемещается между полузащитниками по краям поля. Пока обходятся игроки без обострения.

84' На встречных курсах действуют коллективы, но минута встречи сказывается на борьбу и обострение.

83' Ответный выпад в исполнении "Эвертона". Попытка войти в штрафную с правого края пресекается. Мяч остался под контролем хозяев.

82' Не видно, чтобы команды доигрывали встречу. Борьба как была так и остается. Феллайни получил снаряд в чужой штрафной и офсайд.

81' Эррера покинул пределы поля и вышел вместо него Феллайни.

80' Будет подача с левого края, с нескольких метров перед штрафной зоной соперника. Баркли пробивает над перекладиной.

79' Баркли с мячом на левом краю, обыграл он по ходу движения Шнейдерлена, но тот попал по ногам соперника и стандарт.

78' Коллективы взяли небольшой перерыв. Упал темп. Заброс далеко вперед в исполнении хозяев - без перспективы.

77' Борьба в штрафной зоны. Последовал удар с острейшего угла, с левого края и мяч выноситься в поле.

76' Угловой в исполнении гостей. Подача Эррера, а точней розыгрыш с ближним. Перепас на фланге и навес на 11-метровую, где ни кого.

75' И свисток раздается. Очень часто в игре нарушают правила футболисты "Манчестера". Наконец им удалось перехватить снаряд.

74' Еще замены на подходе. Пока же очередная попытка атаки в исполнении гостей.

73' Перевод на правый край, но там все перекрыто и потеря. Контратака через Руни не прошла, не успевал его партнер по атаки.

72' Возобновилась игра и в атаку пошли хозяева поля. Трибуны поют несмотря на результат, хотя может быть вопреки ему.

70' Леннон покинул пределы поля и вышел вместо него в игру Деулофеу. Следом вместо Швайнштайгера вышел Кэррик.

69' Продолжается борьба у владений Ховарда. Попытка гостей еще больше оторваться в счете.

68' Карточку получает Лукаку за излишние эмоции. Во время игры он не был согласен с решением арбитра и схватил снаряд, выбросив его руками.

67' Еще одна подача в штрафную читалась. Контратака. Руни прошел по левому краю, укрыл мяч от защитника и не сумел переиграть вратаря.

66' Корнер у хозяев. Быстрый розыгрыш, смещение к центру ворот завершается довольно неожиданным ударом в створ ворот де Хеа и спас голкипер.

65' Пас в центр, вход в штрафную, Леннон попытался продавить оборону и скинул под удар Лукаку, тот пробил не точно.

64' Мяч под контролем хозяев. Перевод на правый край встали они на чужой половине поля.

63' Продолжают владеть снарядом игроки "Манчестера". Всеми силами стараются перехватить снаряд хозяева, но у них это не удается.

61' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 0:3! Руни. провал в обороне игроков "Эвертона". Перевод с правого края в центр, Уэйн сблизился с воротами и пробил в ближний угол.

60' Арбитр пока не стал наказывать Андера. Вновь хозяева на чужой половине поля и активно переводят снаряд по краям.

59' Пока не удается им зацепиться за чужую половину поля и свисток. Джагелка оказывается на газоне после контакта с Эррером.

58' Последовала вторая волна и уже защитники подоспели на помощь испанцу. Голкипер начинает атаку своей команды.

57' Стандарт у игроков "Эвертона". Следует прямой удар с левого фланга по воротам де Хеа. Подправляли мяч в полете и голкипер успел среагировать.

56' Великолепный момент у "Эвертона". Быстрый перепас на правом краю штрафной зоны и следует скидка на Коне, тот с нескольких метров перед воротами пробил низом, а де Хеа отразил ногами.

55' Очередной стандарт в исполнении хозяев. Подача все того же Баркли в центр штрафной зоны и замкнуть ни кто не сумел.

54' Подача Баркли на ближнюю штангу, сумел он перебросить стенку, но мяч далее, на обострение не пошел. Отбиваются защитники.

53' Очередной свисток и нарушение правил фиксирует арбитр. Рохо получает предупреждение. Стандарт с правого края.

52' Следом веерная атака хозяев. проход правым краем, Коулман простреливал на дальнюю штангу и не сумел Баркли замкнуть снаряд в цель.

51' А вот и карточка. Швайнштайгер нарушает правила в центре поля и карточка в руках арбитра.

50' Перевод в центр также блокируется. Проход правым краем. Долго держат снаряд гости на краю штрафной зоны.

49' Встали на чужой половине поля игроков "Манчестера". Перевод на Рохо, тот попытался скинуть на край штрафной, но там все перекрыто.

48' Стандарт у игроков "Эвертона". Подача с правого края на дальнюю штангу и не дали Лукаку замкнуть в створ.

47' Коне заменил на поле Нейсмита, а Лингор вышел вместо Маты. Более замен в перерыве не было.

45' Вторая волна и попытка удара с острейшего угла в исполнении Баркли, мяч выбивается де Хеа в поле.

44' Веерная контратака хозяев завершается ударом форварда с левого края штрафной, Смоллинг вынес снаряд на корнер.

43' Наконец им удалось вытеснить соперника со своей половины, но тут же мяч оказывается в зоне хозяев.

42' Небольшое оживление у владений "Эвертона" в концовке первого игрового отрезка. Пока вынуждены обороняться игроки в сине-белом.

41' Руни простреливает с левого фланга в центр штрафной на Марсьяль, тот попытался пробить сходу в противоход, но спасли свою команду защитники.

40' Удар от владений де Хеа. Тут же наступает борьба в нейтральной зоне. Мяч перемещается через оборону "Эвертона".

39' Джагелка принимает решение подать с левого края штрафной зоны по диагонали, но ни кто из партнеров не открылся.

38' Коулман перевел на ход Нейсмита, тот делал пас в разрез всей обороне соперника, но задумка не прошла.

37' Выравнялась игра. Футболисты действуют без взрывов и скачков. Продолжают владеть снарядом хозяева.

36' Вторая попытка, на сей раз одинокий рейд Нейсмита по центру был остановлен крайним защитником гостей.

35' Стандарт у хозяев. Подача Баркли с корнера вдоль ворот. Нейсмит попытался дотянуться до снаряда на втором этаже, но тщетно.

34' Перевод на правый фланг. Мяч активно перемещается между игроками "Манчестера", но пока обострения нет, все в дали от ворот Ховарда.

33' Заброс по диагонали на Марсьяль. Тот подождал партнеров и пытаются гости развить наступление левым краем.

32' Перевод на левый край и потеря. Ховард начинает атаку своей команды. Перебросил он центральную линию и фол у "Эвертона".

31' Вернулся в игру защитник, но кровь не останавливается. Выглянуло редкое солнце. Пытаются перейти в атаку гости.

30' Давид взял небольшую паузу, чтобы прийти в себя после стыка. Пока гости в меньшинстве, Джонс все еще в руках медиков.

29' Попытка пробить с правого края читалась. Вторая попытка и подача с фланга на Лукаку во вратарскую. Ромелу поборолся с де Хеа и не сумел пробить в створ.

28' Удалось закрепиться в атаке хозяевам. Перевод между защитниками на правый край. Подключение Леннона, скидка на Баркли.

27' Разбили нос Филу Джонсу, но он после небольшой паузы сможет продолжить встречу. Борьба на левом краю поля гостей.

26' Еще один свисток. Нарушение правил в пользу хозяев поля. Только сейчас команды начинают бороться не по правилам.

25' Руни сумел сохранить снаряд для своих партнеров. Перевод с правого края на противоположный край и очередной аут.

24' Подача из глубины зоны на Лукаку, тот, стоя в штрафной зоне, упал на газон, но рефери молчит. Перехват гостей.

23' Еще и Коулман получил предупреждение за фол у своих ворот. Позиционная атака хозяев.

22' ГОООООООООООООООООЛЛ 0:2! Прорыв Руни по левому краю, подача в штрафную зону, в центр, точно на ход Эррера и Андер головой подправляет снаряд в створ ворот Ховарда!

21' Ввод мяча из-за боковой в исполнении гостей. После забитого мяча встреча проходит в центре поля.

20' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Шнейдерлен! Розыгрыш корнера и подача на ближнюю штангу, мяч выноситься защитниками из штрафной зоны. Последовала вторая волна и перевод на открытого француза. Морган прострелил в противоход вратарю.

19' Наконец удалось им добраться до чужой штрафной, перевод в центр и первый удар в створ у гостей. Эррера пробивал с 25-и метров и выручил команду Ховард.

18' Вторая попытка атаковать данным краем, но там все перекрыто. Перевод на Рохо, тот обыгрывается с Марсьялем.

17' Долго от обороны стартуют футболисты "МЮ". Наконец следует проход по правому краю, прострел в штрафную и не дали замкнуть с опасной позиции Мате.

16' Не дают футболистам "Манчестера" свободно расположиться на чужой половине поля. Небольшое затишье в матче.

15' Продолжают наступать хозяева поля, но до удара в створ дело так и не дошло. Гости успешно оборонялись, а затем и перехватили мяч.

14' Подача на ближнюю штангу. Мяч вынесен в поле. Баркли смещается в центр, но его быстро накрыли соперники.

13' Стандарт с правого края. Лукаку принимает решение пробить. Следует рикошет от стенки и снаряд уходит на угловой.

12' Нейсмит активно боролся на чужой половине поля. Пытался он обыграть последнего, на пути в штрафную, соперника и падение.

11' Пока без остановок действуют коллективы. Руни со входа в штрафную зону по правому краю пробивает в дальний угол - мимо цели.

10' Джагелка забросил из центра поля вперед, на ход Нейсмита, но того плотно опекал защитник. Джонс подоспел к эпизоду и отобрал снаряд.

9' Редкая попытка "Эвертона" атаковать. Перевод поперек поля на правый край не прошел. Нужно вновь все начинать от своих владений.

8' Даже если "Манчестер" теряет снаряд, он не быстро идет в борьбу и не дает сопернику развернуться к своим воротам.

7' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроки "Манчестера". Борьба на левом краю, прострел в штрафную хозяев читался.

5' Сходу игроки "Эвертона" намеревались провести контратаку, но защитники не дали развернуться Ромелу Лукаку.

4' Пока без острых моментов действуют коллективы. Гости расположились на чужой половине. Перевод на левый край, попытка обострить не проходит.

3' Не выходит у игроков "МЮ" атаковать первым темпом. Соперник перехватил инициативу, но также все дело завершилось в средней зоне.

2' Гости начинают встречу со своей половины поля. Попытка Дармиана навесить в штрафную соперника завершается потерей.