"Сельта" - "Реал Мадрид" 1:3 текст + видео

"Сельта" - "Реал Мадрид" 1:3 текст + видео"Сельта" - "Реал Мадрид" 1:3 текст + видео
Чемпионат Испании

9 тур

"Сельта" - "Реал Мадрид" 1:3

Гол: Роналду, 9, Данило, 24, Нолито, 85, Марсело, 90+6

"Сельта": Альварес - Кабраль, Кастро, Мальо, Гомес - Эрнандес, (Гвидетти, 82), Фернандес, Орельяна, (Сенье, 83), Васс, (Радоя, 71), Нолито - Аспас.

"Реал Мадрид": Навас - Варан, Марсело, Данило, Рамос - Кроос, Каземиро, Хесе, (Черышев, 73), Модрич, (Начо, 81), Васкес, (Иско, 64), - Роналду.

Предупреждения: Кабраль, 39, 60, Васкес, 54, Эрнандес, 60, Фернандес, 61

Удаления: Кабраль, 60

90+6' Конец матча.

90+6' ГООООООООООЛ!!! Марсело забивает после передачи Дениса Черышева. Браво, Денис. Молодец! С правого фланга полузащитник сборной России выдал передачу на Марсело, а бразилец спокойно переиграл голкипера!

90+5' Криштиану Роналду вышел один на один с голкипером "Сельты" и попытался перекинуть его, но Альварес прочитал замысел португальца и забрал "снаряд" под свой контроль.

90+4' Нолито подавал в штрафную площадь соперника, но Навас вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.

90+3' Денис Черышев в последние минуты все чаще и чаще появляется в кадре. На этот раз россиянин отдавал проникающую передачу на Криштиану, но точность немного подвела Дениса и вратарь перехватил пас.

90+1' Черышев сейчас вошел в штрафную площадь "Сельты" и пробил по воротам, однако вратарь отразил мяч. Но ранее рефери зафиксировал нарушение со стороны российского футболиста.

90' Пять минут компенсировано ко второму тайму!

89' Футболисты "Реала" могли уйти в контратаку, но Черышев покатил назад. Кроос показал Денису, что следовало играть вперед, а не пытаться выиграть время. Думаю, все верно сделал россиянин. Сейчас главное - это взять три очка. Счет - на втором плане.

88' Только что еще раз показали гол Нолито. Великолепный мяч забил форвард "Сельты", тут и добавить нечего! Продолжают хозяева натеск на ворота соперника.

87' Кстати, на поле ведь присутствует Денис Черышев. А мы забыли про него. Совсем не заметен сейчас Денис, но и "Реал" совсем не атакует сейчас. Мадридцам сейчас главное любой ценой удержать преимущество.

85' ГООООООООООООЛ!!! Все-таки будет у нас концовка! Нолито забил свой гол, сколько моментов у него сегодня было. Испанец возле штрафной площади "Реала" ушел от Начо, после чего метров с двадцати двух пробил в ближнюю "девятку"! Мяч от перекладины залетает в ворота! !

84' "Сельта" старается забить хотя бы гол престижа, но по-прежнему не получается отличиться футболистам клуба из Виго.

83' Сразу же последовала ещё одна перестановка. Вместо Орельяны на поле появился Хосеп Сенье.

82' А вот и перестановка у хозяев поля. Йон Гвидетти вступил в игру вместо Педро Эрнандеса.

81' Последняя замена у "Реала". Начо Игнасио поменял подуставшего Модрича.

80' Орельяна, Нолито и Аспас продолжают рвать и метать на чужой половине поля, но от этого страдает оборона "Сельты". Напомню, что хозяева поля играют в меньшинстве.

79' Кико Касилья уже отправился разминаться, но сумел подняться на ноги Навас и продолжить встречу.

78' Вот этот очень неприятный эпизод! Навас получает повреждение! Аспас столкнулся с голкипером "Реала", в результате чего Кейлору требуется помощь медицинской бригады!

77' Марсело выдал классную передачу на Черышева, тот мог убегать ан рандеву с голкипером, но промедлил россиянин! Не удалось ему сейчас даже углового заработать для своей команды!

76' Вдесятером играет "Сельта", но это не мешает ей создавать вот такие моменты! Если бы не Марсело, то вернулась бы интрига в наш матч!

75' ОГО!!! Фантастика! Нолито посадил на пятую точку всю оборону "Реала", сблизился с Навасом, после чего пробил по воротам! Вратарь был уже бессилен, но Марсело с самой "ленточки" выбивает мяч!

74' Роналду, Черышев и Иско - звучит, правда? Так вот, втроем они побежали в контратаку сейчас, которая завершилась довольно хитрым ударом в исполнении испанца, но мяч пролетел над перекладиной! Было эффектно.

73' Денис Черышев появляется на футбольном поле! Россиянин поменял Хесе Родригеса!

72' Ух ты! Иско неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч с сумасшедшей летел сейчас, но на пути "сферы" оказалась перекладина! Мог бы сейчас испанец поставить жирную точку в матче! А в составе "Реала" готовится выйти на поле Денис Черышев. Минут 20 у россиянина есть. Он уже на бровке.

71' Замена в составе "Сельты". Вместо Даниэля Васса в игру вступил сербский полузащитник Неманья Радоя.

70' На этот раз розыгрыш углового ничего для "Реала" не принес. Подача оказалась неточной, защитник "Сельты" вынесли мяч.

69' ОПАСНО!!! Каземиро получил мяч на ближней штанге, после чего пробил по воротам, но мяч от головы Орельяны вылетает за пределы поля! Еще один угловой назначен.

68' Иско стянул на себя двух защитников, после чего покатил на Роналду, но Криштиану вновь бьет точно в голкипера! Угловой удар.

67' Проходит передача Модрича на Роналду, португалец классно развернулся и пробил по воротам, но удар получился точно в руки Серхио Альваресу.

66' Теперь уже вряд ли что-то может помешать "Реалу" одержать победу. Отыграть два мяча, играя при этом в меньшинстве, по силу далеко не каждой команде.

65' Уже шесть желтых карточек показано футболистам "Сельты"! Понятно, что расстроены футболисты, но злость можно направлять и немного в другое русло. Например, возле чужих ворот.

64' Замена в составе "Реала". Вместо Лукаса Васкеса на поле появился Иско.

63' Продолжает арбитр раздавать жёлтые карточки. На этот раз Нолито предупреждён. Если честно, я не понимаю, что сделал сейчас лидер "Сельты".

62' Васкес упал после контакта с соперником, а Яго Аспас подбежал к Лукасу и стал кричать на него, намекая на симуляцию! Повезло Аспасу, что арбитр не показал ему вторую жёлтую карточку сейчас.

61' Ника не успокоются хозяева поля. Еще и Аугусто Фернандес вместе с Яго Аспасом получили по желтой карточке! Разошелся арбитр!

60' Ха-ха... Вот это да! Педро Эрнандес получает желтую карточку за фол против Рамоса, затем Кабраль стал спорить с арбитром и тоже получил желтую карточку, но для него она стала второй! Очень глупый поступок футболисты "Сельты". Знал же, что уже имеет "горчичник", зачем вступать в разговоры с рефери?

59' По голевым моментам "Сельта" просто громит соперника, но счёт по-прежнему в пользу "Реала". Проблемы с реализацией сегодня у "Сельты".

58' Нет, ну это уже не смешно! Как так можно то?! Нолито выдал передачу на Орельяну, тот пробивал с одиннадцатиметровой отметки из убойнейшей позиции, но мяч вновь летит выше ворот!

57' Не получилось обострить игру после розыгрыша корнера, затем еще и Марсело правила нарушил на чужой половине поля.

56' Роналду классно пяткой покатил на Марсело, но против того надeжно сыграл защитник, выбив мяч на угловой.

55' Прошла подача Марсело в штрафную площадь соперника, но удар головой в исполнении Роналду получился неточным. Выше цели летит "сфера"

54' Лукас Васкес получает "горчичник", за грубую игру против Яго Аспаса. Первое предупреждение в составе "Реала".

53' Вновь не получается пробить по воротам "Реалу". Я же отмечу, что в первом тайме гости нанесли всего два точных удара, но оба из них стали голевыми.

52' Не удалось довести дело до удара футболистам "Реала", но подбор остаётся именно за гостевой командой. Эпизодом позднее "сливочные" заработали ещё один угловой.

51' Криштиану Роналду и Данило сыграли в стеночку, после чего португалец пробил по воротам, но Хонни заблокировал удар форварда. Угловой разыграют мадридцы.

50' Во втором тайме, как и в начале первого, оборона "Реала" продолжает спать. Раз за разом дают бить футболистам "Сельты"! Сколько же еще они намерены транжирить свои моменты?

49' Опасно! "Сельта" после нескольких перепасовок в центре поля дошла до штрафной площади "Реала" и Орельяна решился на удар. Мяч по изумительной дуге полетел, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!

48' Напомню, что в первом тайме "Сельта" как минимум на один гол наиграла, возможно, даже на два. Но "Реал" благодаря Кейлору Навасу продолжает уверенно вести в счете. Отмечу, что "Реал", в случае, если сохранит свои ворота в неприкосновенности, повторит свое достижение по количеству пропущенных голов в стартовых девяти турах. В сезоне 1987/99 после первых девяти матчей "бланкос" пропустили тоже два мяча.

47' Без замен обошлись наставники обеих команд. "Сельта" сразу после свистка на второй тайм устремилась в атаку.

45' Ничего арбитр не добавил, перерыв!

44' Да что ты будешь делать с Кейлором Навасом!!! Костариканец сегодня просто творит чудеса! Педро Эрнандес после подачи с правого фланга пробил головой, но голкипер "Реала" среагировал и отразил удар.

43' Вновь нам только что показали момент с шикарным дриблингом Нолито. Испанец накрутил Данило, Модрича и Варана просто как детей, после чего умудрился отдать точный пас под удар своему одноклубнику. Вот вам и хваленая оборона "Реала".

42' "Реал" проводит ответную атаку. Марсело с левого фланга выполнил прострел на Криштиану Роналду, но тот не сумел как следует попасть по мячу и "снаряд" полетел к угловому флажку.

41' Ну ничего себе!!! Нельзя транжирить такие моменты, их может больше не быть. Нолито сейчас в стиле Неймара накрутил всю оборону "Реала", ворвался в чужую штрафную площадь, адресовал мяч Аспасу, тот сильно пробил по воротам, но Навас совершает очередной супер сэйв! И зачем "Реалу" Де Хеа, когда такая мощь в воротах?

39' Густаво Кабраль получил первое предупреждение в матче за фол против Марсело в районе центрального круга.

37' "Сельта" вообще ничего не может сделать. Перекатывает мяч в центре поля, никакого обострения. Эдуардо Бериссо в перерыве нужно сделать определенные корректировки.

36' "Реал" довольно уверенно играет у своих ворот, чего не было на первых минутах матча. Гости не думают о контратаках даже, предпочитая сделать акцент на защите.

35' "Сельта" проводит позиционные атаки, но это не самая сильная черта хозяев поля. Обычно хозяева сильны на контратаках, но "Реал" сегодня позволяет сопернику играть первым счетом.

34' "Сельта" разыграла угловой, но довести дело до удара по воротам не получилось. "Сельта" больше "Реала" владеет мячом, но толку от этого никакого. Счет на табло.

33' Даниэль Васс исполнил этот "стандарт", но голкипер "Реала" Кейлор Навас спасает свою команду, переводя "сферу" на угловой!

32' Арбитр назначает штрафной удар неподалеку от штрафной площади "Реала". Варан сыграл рукой, но на повторе ее не было. До ворот метров 26-27.

31' Данило пошел вперед, отдал передачу на Криштиану Роналду, тот адресовал мяч Тони Кроосу, который уже сделал неточную передачу на Марсело. Красивая, динамичная комбинация получалась, но завершающий пас получился неудачным.

30' Да, рефери поступил абсолютно верно. Показали нам повтор и, скажу вам, Роналду симулировал. Не было никакого контакта между Роналду и защитником. А ведь португалец выпрашивал штрафной! Еще раз такое повторится, и перед собой португалец увидит карточку желтого цвета.

29' Криштиану Роналду прошел по правому флангу к воротам соперника, однако на его пути было два защитника "Сельты". Форвард сборной Португалии решил упасть на газон, а арбитр это проигнорировал.

28' "Сельте" бы не помешало забить до перерыва, чтобы во втором тайме было уже легче. Но пока у хозяев мало что получается в атаке. Это печально для болельщиков бело-голубых.

27' А сейчас было опасно! Кейлор Навас отразил сильнейший удар из-за пределов штрафной площади. А ведь мяч ударился о газон прямо перед голкипером! Для вратарей это вдвойне сложно. Шикарный сэйв!

25' Отмечу, что это первый гол Данило за "Реал", с чем его можно только поздравить. Тем временем задача для "Сельты" усложнилась, нужно что-то менять.

24' ГОООООООООЛ!!! Данило, 0:2! "Сельта" большими силами ходит в атаку, но возвращаться успевают не все. Марсело с фланга отдал в центр на Хесе, от развернулся, стянув на себя двух защитников, а затем отдал передачу угол штрафной на забегавшего Данило, который вышел один на один и без труда переиграл вратаря.

22' "Реал", откровенно говоря, выглядит растеряно. Нужно "Сельте" этим пользоваться и дожимать.

21' Из глубины поля кто-то из игроков "Сельты" выводил Нолито к воротам "Реала", но испанец забрался в положение "вне игры"!

20' Не успокоится "Сельта" и вновь атакует большими силами. Несколько ударов по воротам было заблокировано, а потом рефери зафиксировал фол со стороны атакующей команды.

19' Вот это да! Еще момент! И вновь Орельяна! Полузащитник очень мощно пробил из пределов штрафной площади, но Навас делает сумасшедший сэйв! А защитники "Реала" ведь дают бить, "Сельта" должна пользоваться этим.

17' Момееееент!!! Прошла передача в штрафную площадь "Реала", после чего футболисты "Сельты" начали играть в волейбол, завершив комбинацию ударом головой в исполнении Орельяны, но мяч летит точно в руки Навасу! Слабо, но комбинация была неплохая.

16' "Реал" продолжает владеть инициативой, а "Сельта" очень высоко прессингует соперника, но отобрать мяч у соперника пока не удается.

15' "Сельта" и "Реал" на данный момент единственные команды в Примере, которые еще не потерпели ни одного поражения в сезоне. Кто бы мог такое предположить перед стартом сезона? Я про хозяев.

14' С углового флажка прошла передача на Аспаса, однако Яго, дебютировавший уже за сборную Испании, пробил неточно. Кейлор Навас не торопится выполнять удар от ворот, предпочитая немного успокоить игру.

13' "Сельта" смогла убежать в атаку на половину поля соперника, однако до удара дело не дошло. Тем не менее, сейчас Касемиро выбил мяч за лицевую, поэтому футболисты хозяев получили право на угловой.

11' "Сельте" пока толком ничего не удается показать в матче. Команда владеет мячом, пытается что-то сделать в центре поля, но на этом пока все. "Реал" же довольно быстро сумел открыть счет в матче и будет играть от соперника.

10' Думаю согласитесь, что начало матча многообещающее. Первый гол не заставил себя долго долго ждать! Будет интересно посмотреть, чем ответит "Сельта".

9' ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Криштиану Роналду, 0:1! Футболисты "Сельты" потеряли мяч в центре поля, после чего мяч оказался у Васкеса на фланге, тот выполнил прострел на 11 метров, где Роналду оказался расторопней защитников и отправил мяч в угол ворот. Этот мяч стал седьмым для португальца в сезоне.

8' Марсело на своем левом фланге начал атаку мадридцев, после чего отдал две точные передачи пяткой, но Хесе запорол момент.

6' "Реал" на правах более именитой команды контролирует мяч и пытается подобраться к воротам соперника, но защитники "Сельты" действуют надежно. Отбились хозяева поля.

5' Тони Кроос подал в штрафную площадь "Сельты" на Криштиану Роналду, но оборона хозяев не позволила нанести удар португальцу.

4' "Реал" провел свою первую комбинационную атаку и заработал угловой. Напомню, что у "Реала" отсутствует несколько ключевых игроков, которые залечивают свои болячки после игр за национальные сборные.

3' Безусловно, кто бы мог подумать, но это центральный матч тура. "Сельта" делит первую строчку турнирной таблицы с "Барселоной" и "Реалом"! Сегодня должно быть жарко.

2' "Сельта" сыграет сегодня в голубых футболках и белых трусах, "Реал" же одет в темно-синие цвета. С капитанскими повязками Аугусто Фернандес и Серхио Рамос.