"Локомотив" - "Амкар" 0:1 текст"Локомотив" - "Амкар" 0:1 текст

1/8 финала

"Локомотив" - "Амкар" - 0:1

Гол: Джикия, 56

"Локомотив": Абаев, Денисов, Янбаев, Дюрица, Логашов, Касаев (Григорьев, 46), Коломейцев, Баринов, Фернандеш (Миранчук, 65), Майкон, Шкулетич (Ниассе, 68).

"Амкар": Селихов, Черенчиков, Идову (Зайцев, 76), Джикия, Занев, Бутко, Гол, Огуде, Баланович (Шаваев, 90+4), Узочакву, Прудников (Салугин, 86).

Предупреждения: Баринов, 28, Черенчиков, 53, Майкон, 90+3, Селихов, 90+5

90+5' Все! Звучит финальный свисток!

90+5' Селихов получает предупреждение за затяжку времени.

90+4' тактическая замена от Гаджиева. Алихан Шаваев выходит вместо Балановича.

90+3' Майкон получает желтую за фол в чужой штрафной. Похоже, это все...

90+2' Финальный штурм "Локомотива" мы наблюдаем. "Амкар" играет на вынос.

90+1' Пауза в игре. Заневу оказывают помощь. А арбитр, тем временем, компенсировал 3 минуты ко второй половине встречи.

90' Селихов! Как спас сейчас свою команду кипер пермяков! После подачи корнера с близкого расстояния расстреливал ворота Ниассе! Потрясающий сэйв совершил Александр!

89' Весьма перспективный стандарт заработал Ниассе.

88' Джикия грубовато сыграл в центре поля против Григорьева.

87' Откровенно тянут время пермяки. Очень грамотно они играют.

86' А у нас замена. Александр Салугин вышел вместо Прудникова.

85' Григорьев не догоняет мяч на правом краю чужой штрафной. Будет удар от ворот.

84' Хороший заброс последовал на Балановича на правый край штрафной "Локомотива", однако упускает мяч за лицевую Сергей.

83' Баланович здорово прорвался вдоль лицевой с правого фланга, после чего прострелил под удар Прудникову. Не получился удар у Александра.

81' Баринов выполняет очень неудачный кросс на правый фланг. Мяч уходит за лицевую. Тает время для "Локомотива"...

80' "Амкар" зарабатывает стандарт на чужой половине поля. Тянут время пермяки.

79' Прудников нарушает правила на левом фланге атаки. Много борьбы в последние минуты.

78' Янбаев прорывался к воротам гостей, но в последний момент сфолил.

76' Замена у "Амкара". Николай Зайцев вышел вместо Идову.

75' Гол сцепился с Майконом на бровке в центре поля. Арбитр успокаивает игроков.

74' Нужно торопиться игрокам "Локомотива". Гости выглядят надежно сегодня.

73' Защитники "Амкара" блокировали опаснейший удар Ниассе из пределов штрафной гостей! Угловой будет.

72' Баланович попал в небольшой офсайд на правом фланге атаки.

70' Охладил немного пыл хозяев "Амкар". Держат мяч пермяки в последние 2 минуты.

68' Последняя замена "Локо". Умар Ниассе выходит на поле вместо Шкулетича.

67' Денисов зарабатывает аут на левом фланге атаки. Очень активны сейчас железнодорожники.

66' Майкон пробил головой из неудобного положения после подачи Григорьева с правого фланга. Мяч в руках у Селихова.

65' Замена у хозяев. Алексей Миранчук вышел вместо Фернандеша.

64' Активно идет в атаку "Локомотив". Сейчас Фернандеш зарабатывает корнер на левом фланге.

63' Шкулетич очень опасно бил головой после подачи Денисова с левого фланга! Немного не попал в ближний угол.

63' Навес Фернандеша приводит к очередному угловому.

62' Очередной штрафной зарабатывает Григорьев. На правом фланге атаки на этот раз.

61' Прудников забежал в офсайд после заброса из глубины.

60' Огуде фолит против Григорьева. Хорошо вошел в игру Максим.

59' Напомним, что "Локомотив" является действующим обладателем кубка России. В атаку идут железнодорожники.

58' А сейчас "Локомотив" опасную атаку проводил. Янбаев простреливал с правого края чужой штрафной. Ни до кого мяч не дошел.

56' ГОООООООООООООООЛ!!! 0:1! Джикия! Блестяще исполнил стандарт Георгий, пробив с левой точно в дальнюю "девятку"!

56' А сейчас Прудников зарабатывает опасный штрафной для своей команды. До ворот метров 25.

54' Фернандеш опасно навешивал к воротам Селихова, однако голкипер намертво зафиксировал снаряд. Несколько игроков остались лежать на газоне.

53' Черенчиков фолит против Шкулетича вблизи своей штрафной. Желтая карточка и опасный стандарт.

52' "Локомотив" контролирует мяч на своей половине поля. Гаджи Гаджиев активно подсказывает что-то с бровки своим подопечным.

50' Прудников падает в единоборстве с защитником около штрафной "Локомотива". Арбитр позволяет продолжить игру.

49' Януш Гол фолит против Григорьева на чужой половине поля.

48' Денисов здорово играет в отборе против Идову на подступях к своей штрафной.

47' Григорьев наносит удар в створ ворот Селихова после после розыгрыша штрафного! Намертво ловит мяч голкипер пермяков.

46' Замена произошла в перерыве у "Локомотива". Максим Григорьев вышел вместо Касаева.

46' Начинается второй тайм!

43' Доигрывают уже первый тайм команды. Все происходит тихо, спокойно, без обострений.

41' Узочакву фолит в центре поля, срывая проход Фернандеша.

40' Очень долгая позиционная атака хозяев закончилась потерей мяча.

38' Вновь спокойно держит мяч "Локо", успокаивая игру.

36' Вновь Прудников мощно бьет со стандарта, попадая в "стенку".

35' В ответной атаке опасный штрафной заработал "Амкар".

34' Момент у ворот "Амкара"! После подачи корнера мяч дошел до Майкона, который с нескольких метров не сумел переиграть Селихова!

33' Атака пермяков завершилась неточной подачей Балановича с левого фланга.

32' Бутко заработал угловой после прострела с правого фланга.

31' Вернулся в игру Джикия и тут же очень опасно пробил со средней дистанции! В паре метров от створа прошел мяч.

30' Пауза в игре. Джикия на газоне. Неудачно упал грузин после столкновения с Майконом.

29' Прудников исполнил стандарт на силу. "Стенка" приняла его выстрел на себя.

28' Баринов сбил Барановича на границе своей штрафной. Желтая карточка и опаснейший стандарт.

26' Черенчиков сбил Шкулетича вблизи своей штрафной. Фернандеш мягко навесил со стандарта, однако мяч был в итоге вынесен защитниками пермяков.

25' В очень спокойном темпе проходят последние минуты матча. Такое ощущение, что нулевой счет устраивает обе команды.

24' Держат мяч на своей половине поля железнодорожники. В итоге Прудников фолит против Фернандеша.

23' Огуде выносит мяч на угловой после острого прострела Янбаева с правого фланга.

21' Атака "Амкара" завершилась фолом Идову в нападении.

20' Бутко не удалось переиграть Денисова 1 в 1 на подступях к штрафной "Локомотива".

19' Потихоньку инициатива перешла к хозяевам. Спокойно контролируют они мяч в центре поля, развивая позиционную атаку.

17' Мануэл Фернандеш здорово пробил с левой ноги метров с 22 в правый угол! В красивом прыжке отражает мяч Селихов!

16' Узочакву не нашел другого варианта развития атаки, кроме как пробить издали. Неточно получилось.

15' Майкон фолит в атаке на правом фланге.

14' Баланович прихватил за футболку Денисова на левом фланге, остановив его проход. Это фол.

13' Идову неплохо зарядил по воротам метров с 25. Мимо!

12' Гол очень опасно подал с угла поля на ближнюю штангу, где Прудников не сумел толком пробить по воротам!

11' Огуде зарабатывает корнер на левом краю чужой штрафной.

10' Фернандеш подал со стандарта - защитники вынесли. Следом слета по мячу бил Денисов, но попал в кого-то из игроков.

9' Майкон зарабатывает штрафной на правом фланге атаки. Януш Гол фолил.

8' Касаев неплохо простреливал в центр чужой штрафной с левого фланга. Мяч до адресата не дошел.

6' Первая атака железнодорожников завершилась потерей мяча.

5' Гости проводят первые минуты встречи в нападении. Подачами в штрафную площадь Абаева играют пермяки.

4' Огуде получил неприятный удар в лицо в единоборстве в чужой штрафной. Ничего серьезного.

3' Занев хорошо навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Денисов опережает Прудникова, вынеся мяч на угловой.

2' Абаев не очень удачно вынес мяч. "Амкар" зарабатывает перспективный стандарт вблизи штрафной площади "Локо".