"Крылья Советов" - "Динамо" 0:1 текст "Крылья Советов" - "Динамо" 0:1 текст

"Крылья Советов": Лория, Таранов, Бурлак, Цаллагов, Надсон, Бато (Садик, 90), Габулов (Яковлев, 85), Померко, Драгун (Симаейс, 85), Молло, Яхович

"Динамо": Габулов, Дьяков, Козлов, Морозов, Жирков, Соснин, Ионов, Ташаев, Зобнин, Погребняк, Кокорин (Живоглядов, 68)

Предупреждения: Георгий Габулов, 44, Яхович, 73

Удаления: Яхович, 75

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа московского клуба над "Крыльями Советов".

90+1' Ни чего не выходит у игроков самарского клуба. Всеми силами они идут вперед, но мяч упорно перехватывается соперниками.

90' Моло разогнался по правому краю, смещение к штрафной зоне завершается ни чем. Берат Садик вышел на газон вместо Бато.

89' Георгий Лория спешно ввел мяч в игру. Попытка выйти один на один с голкипером Яковлева и опередил страж ворот форварда.

88' Еще одна замена на подходе у самарцев. Пока же борьба в центре. Ионов подхватил мяч, Живоглядов прострелил, но не точно.

87' Погребняк оказывается в офсайде. А между тем времени у хозяев до конца встречи все меньше, а наступления нет.

86' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Подача с правого края по диагонали на дальнюю штангу в исполнении Козлова, Ташаев сходу замкнул в ближний угол.

85' Замена на последних минутах встречи. Яковлев появился вместо Драгуна. Симаейс заменил Драгуна.

83' Последовал удар с острого угла в противоход голкипера, но снаряд в створ не пошел. Удар от ворот Георгия Лории.

82' Продолжается атака столичного клуба. Борьба на правом краю поля. Отбиваются гости, но не совсем удачно. Ташаев подает с левого края на дальнюю.

81' Позиционный ответ в исполнении "Крыльев". Перевод на левый край не точный и нужно быстро возвращаться назад. Живоглядов не удержал снаряд в поле.

80' Следует розыгрыш с ближним. Ташаев подает на дальнюю штангу, мимо всех и в поле. Вторая волна, навес на ход Дьякова и Виталий замкнул точно в руки голкиперу.

79' Пас Ташаева в прорыв атаки по левому краю, защитники прочитали эпизод. Вторая попытка и угловой зарабатывают футболисты "Динамо".

78' Атака столичного клуба под свист трибун. Перевод на правый край, подача в штрафную и мяч легко оказывается в руках Георгия Лории.

77' Рефери вынужден, вновь вмешаться в игру. Арбитр попросил главного тренера Самары поторопить игрока. Встреча возобновилась.

76' Арбитр призывает игрока как можно быстрее покинуть поле. Тот так просто не дается и у нас вынужденная пауза.

75' Яхович получает вторую карточку и удаление игрока с поля. По мнению арбитра игрок пробил по ноге Жиркова.

74' Стандарт в пользу игроков столичного клуба. Нарушение правил в 25-и метрах от ворот Лория. Следует прямой удар Жиркова.

73' Очередной офсайт фиксирует арбитр на Моло, а не точный пас ему делал Яхович, последний и получил карточку за разговоры.

72' Да и скорости упали. Команды все более осторожно действуют в защите, так как цена ошибки возрастает многократно.

71' Времени до конца встречи все меньше, а вера в то, что мы увидим мяч за первые 90 минут таит. Пока же удар с 35-и метров по воротам Лория - мимо цели пробил Соснин..

70' Ионов прострелил в центр, но мяч завяз в ногах игроков обороны "Крыльев". Контратака не прошла у самарского коллектива.

69' Пытаются изменить расстановку на газоне игроки столичного коллектива. Пока же снаряд под их контролем, продвижения к воротам Лория минимальны.

68' Еще один свисток. Нарушение правил на половине поля "Крыльев". Дмитрий Живоглядов вышел вместо Александра Кокорина.

67' Пока коллективы действуют без замен, но первая уже на подходе. Между тем удар от ворот Владимира Габулова. Снаряд пересек центр поля.

66' Мяч остался у самарцев. Заброс в исполнении Померко и снаряд оказывается под контролем Владимира Габулова.

65' Перехват Ташаева и прорыв по левому краю, прострел в центр в расчете на набегающих партнеров и Лория вступил в игру.

64' Пас на вход в штрафную Ионову, но того плотно опекали. Скорей по всеми забить сегодня низом ни удастся ни кому.

63' Не удалось ни чего создать футболистам "Крыльев". Пока ни чего интересного и острого нет. Жирков на левом краю, переход в центр.

62' Очередной спад в игре. "Динамо" встало на чужой половине. Перепас на правом краю поля. Мяч в очередной раз застревает на газоне и перехват.

61' Великолепный заброс вперед, на ход Яховича, тот оторвался от защитника, не стал он обыгрывать голкипера и пробил выше цели.

60' Заброс по левому краю далеко вперед на Погребняка и защитник успел выбить в аут. Тут же провал в обороне гостей.

59' А Адис имел великолепную возможность, еще и снаряд, как на заказ, удачно застрял в луже перед воротами московского клуба.

58' Со старта второго игрового отрезка коллективы начали действовать еще более открыто. Заброс Моло на ход Яховича и тот в офсайде.

57' Ответ и подача в штрафную "Крыльев" завершаются ни чем. Кокорин, на второй волне, прошел по правому краю, скинул пяткой назад и игра захлебнулась.

56' Пас сходу с правого края вперед, в расчете на Моло. Йоан оказался в офсайде, а выход один на один с Габуловым был перспективный.

55' Удар Дьякова точно мимо стенки и в руки Лория. Георгий быстро ввел мяч в игру забросом на левый край. Яхович пытался зацепиться за мяч, но тщетно.

54' Постепенно игроки столичного клуба перевели игру от своих владений и пытаются всеми силами перейти в наступление. Стандарт с правого края.

53' Егоров останавливает встречу. Позиционная атака в исполнении столичного коллектива. Борьба на правом краю поля, перевод к центру и на левый край.

52' Перехват мяча самарцами на чужой половине поля, пас вперед и офсайд фиксирует арбитр. Очередной этап борьбы в центре поля.

51' Трибуны оживились и требуют забитого мяча. Также отмечу, что мы уже начали голосование на звание лучшего игрока встречи.

50' Моло подает на 11-метровую отметку, далее на левый край. Мяч в итоге достался Драгуну. Станислав сблизился со створом и пробил мимо цели.

49' Мяч остался под контролем самарцев. Всеми силами они пытаются завести снаряд в створ. На сей раз снаряд оказывается в руках Владимира Габулова.

48' Подача в борьбу, скидка на дальнюю штангу и следует удар в створ, следует корректировка мяча мимо каркаса створа.

47' Команды продолжают встречу без замен. С первых минут в атаку пошли игроки "Крыльев". Виталий Дьяков вынес снаряд не корнер.

45' Георгий Габулов получил карточку за фол в центре поля. К концу тайма все меньше игроков ощутило телом всю прелесть самарского газона.

44' Пас из глубины поля далеко вперед, на правый край, в штрафную хозяев, перевод на Кокорина и Александр сходу замыкает точно в голкипера.

43' Козлов забрасывает с фланга в центр, мяч застревает на газоне, но и самарцам не удалось воспользоваться замешательством.

42' Постепенно игроки "Динамо" начинают перехватывать инициативу. Мяч все чаще оказывается на половине самарского клуба.

41' Позиционная атака игроков "Крыльев". Шелдон пытался обыграть сразу двоих противников на краю, от части ему это удалось.

40' Очередное небольшое затишье в игре. Пока снаряд проводит больше в воздухе, так как по земле, а точней по воде он перемещается хуже.

39' Подача из глубины поля в штрафную хозяев, мяч, посланный на Кокорина завершился ударом Александра мимо створа.

38' Таранов разгоняет свою атаку по центру, перевод на левый край, но ни кто из партнеров не сумел зацепиться за снаряд.

37' Моло пытался пробить с 25-и метров, мяч рикошетом от защитника проследовал мимо цели. Угловой у хозяев. Георгий Габулов подает на ближнюю, от туда за лицевую.

36' Чуть менее пяти тысяч зрителей сегодня наблюдают за игрой. Позиционная атака "Крыльев". Борьба на левом краю поля, перевод в центр.

35' Угловой у хозяев. Подача Моло на ближнюю штангу и мяч легко был выбит футболистами обороны московского клуба.

34' Неудачный отскок от Погребянка, Павел прорвался по краю, догнал снаряд, который мирно покачивался на волнах лужи, и вошел в штрафную. Форвард не сумел обыграть ближнего защитника и оказался в положении мяча, секундами ранее.

33' Еще один свисток и остановка. Цаллагов ввел мяч из аута. Пытаются расположиться на чужой половине поля хозяева.

32' Померко перевел на правый край. Яхович подключился в атаку, следует перевод по диагонали, но там ни кого из партнеров не оказалось.

31' Очередной заброс в штрафную хозяев, но первым на выходе был Лория. Последние несколько минут коллективы проводят практически без ворот.

30' Погребняк включился в борьбу, развитие по левому краю. Ионов пытался обострить, но Бато остановил противника. Следом еще и фол у Георгия Габулова.

29' Удар от владения грузинского голкипера. Подача к центральному кругу и Цаллагов не сумел обыграть Ташаева в ближнем бою.

28' Ташаев протащил мяч от центра к чужим воротам, собрал на себя соперников и перевел на Кокорина. Александр пробил не опасно.

27' Иван Таранов пытался остановить Кокорина, последний оказался на газоне. Рефери пока проводит беседу. "Динамо" продолжает атаковать.

26' Подача на ближнюю штангу, Владимир Габулов пролетел мимо снаряд. В борьбу включились защитники, которые с боем вынесли снаряд в поле.

25' Удар с левого края, низом, по воротам Владимира Габулова. Яхович пробивал на удачу, но голкипер сыграл не лучшим образом.

24' Пытался Алексей Козлов продолжить наступление партнеров правым краем, но Иван Таранов оттеснил соперника и препроводил мяч за лицевую.

23' Подача Георгия Габулова с правого края читалась в итоге мяч оказался у Владимира. Позиционная атака гостей.

22' Подача Жиркова на ближнюю, мяч оказывается у защитников самарского клуба. Тут же следует перевод на правый край в борьбу.

21' Небольшое затишье в игре. Команды вязнут в средней зоне, в покрытие полном воды. Угловой удар зарабатывают футболисты из столицы.

20' Еще один заброс в штрафную хозяев и Лория успевает выбить снаряд из-под перекладины. В итоге мяч ушел на корнер. Жирков навесил на ближнюю и снаряд растворился в ногах хозяев.

19' Проход левым краем и не удалось Кокорину опасно прострелить. Ответная борьба в исполнении "Динамо". Подача в штрафную и Лория играет на выходе.

18' Угловой у "Крыльев". Следует подача на дальнюю и первым на выходе действует Владимир. Сходу он забросил далеко вперед, в атаку.

17' Продолжает Моло оказывать давление на оборону столичного клуба. Проход по правому краю, ушел он от Морозова и пробил низом в дальний, но Габулов все видел.

16' Розыгрыш с ближним. Цаллагов на левом краю, не дает ему развернуться соперник. Перевод в центр читался и нужно возвращаться к своим воротам.

15' Мяч остается у хозяев, попытка сблизиться с воротами по левому краю также блокируется и угловой в пользу самарского клуба.

14' Перехват "Крыльев" на своей половине, заброс по правому краю на ход Моло. Йоан оторвался от преследователей и не сумел в ближнем бою переиграть Габулова.

13' Позиционная атака столичного коллектива. Ионов пытался сместиться в штрафную, но порыв заблокирован. Еще и свисток. Досталось Морозову от Яховича.

12' Заброс "Динамо" из центра в чужую зону, Надсон довольно нерасторопно скидывал назад, неглядя и мяч достался Кокорину. Александр не сумел обострить.

11' Наконец гости сумели вынести снаряд на чужую половину посредством выброса. Вновь хозяева попытались обострить, но малыми силами.

10' Цаллагов с мячом на левом краю, подача в штрафную на Драгуна, но первым оказался Юрий Жирков. Москвичам не удалось выбраться со своей половины.

9' Вторая волна и Станислав Драгун принимает решение нанести удар с края штрафной, снаряд проследовал мимо створа ворот "Динамо".

8' Стоит отметить, что газон очень скользкий. Угловой в исполнении хозяев. Подача Моло на ближнюю, мяч вылетает на левый край.

7' Заброс на край штрафной зоны и мяч затерялся в сутолоке ног команд, да еще и лужа помогла защитникам "Крыльев".

6' Немногочисленная поддержка трибун активна и не затихает ни на минуту. Мяч на левом краю поля зоны самарского клуба. Стандарт в исполнении Жиркова.

5' Мяч уходит за лицевую линию и Лория выбивает снаряд от своих владений. Георгий особо ни куда не спешит, мяч в итоге ушел в аут.

4' "Динамо" отвечает попыткой встать на чужой половине поля. Ввод мяча из-за боковой линии. Столичный коллектив долго входит в игру.

3' А вот и первый опасный момент. Заброс из центра на ход Яховича, тот пытался оторваться от последнего защитника и пробить, но снаряд проследовал выше перекладины.

2' Команды сегодня выступают в традиционных цветах. Пока футболисты "Крыльев" пытались левым краем уйти в прорыв.