"Анжи" - "Рубин" 1:2 текст"Анжи" - "Рубин" 1:2 текст

Голы: Максимов, 65, - Девич, 20, 22

"Анжи": Песьяков, Ещенко, Тигиев, Жиров, Гаджибеков, Агаларов (Зотов, 46), Максимов, Хадарцев (Леонардо, 68), Эбесилио, Угу Алмейда, Боли.

"Рубин": Рыжиков, Устинов (Билялетдинов, 58), Котуньо, Кверквелия, Камболов, Оздоев, Кисляк (Карадениз, 46), Георгиев, Карлос Эдуардо, Девич (Ахметов, 88), Канунников.

Предупреждения: Эбесилио, 67

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Жиров и Песьяков не поняли друг друга около своих ворот. В итоге на угловой вынес мяч защитник хозяев.

90+1' Рукой подыгрывает себе Максимов на чужой половине поля. Нарушение.

90' 3 минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89' В атаке проводит последние минуты встречи "Рубин". Левым флангом атакуют казанцы.

88' Замена у гостей. Ильзат Ахметов выходит на поле, меняя героя встречи Марко Девича.

86' Максимов развернулся и пробил в створ ворот с правого края штрафной площади казанцев. Для Рыжикова этот удар не принес никаких проблем.

85' Карлос Эдуардо пробил с линии штрафной. Жиров принимает на себя этот выстрел.

84' Песьяков отбивает мяч перед собой после удара Канунникова. Жиров успевает вынести мяч подальше от своих ворот.

82' Боли попадает в положение "вне игры" после заброса из глубины.

81' Возобновилась игра. Вновь в атаке "Анжи".

80' Пауза в игре. Девич получил неприятный удар по ноге и не может самостоятельно подняться.

78' Очередной дальний удар Эбесилио пришелся выше ворот.

77' Максимов заработал штрафной на левом фланге. Подача последовала на дальнюю штангу на ногу Гаджибекову, который совсем немного не попал в створ! Опасно было.

76' Эбесилио несильно пробил с линии чужой штрафной. Рыжиков спокойно зафиксировал снаряд в руках.

75' Карлос Эдуардо классно перебросил вышедшего из ворот Песьякова, однако Тигиев сумел вынести мяч практически с самой линии ворот!

74' Кверквелия оттеснил от мяча Боли в своей штрафной. Рыжиков забирает снаряд в руки.

73' Девич пробил со средней дистанции. Мяч летит в руки голкипера после рикошета.

72' Много угловых сегодня заработал "Рубин". Вот и сейчас 2 подряд корнера гостей дивидендов им не принесли.

70' Момент! Девич выдал отличную передачу на дальнюю штангу, где в падении головой бил Георгиев. Песьяков в отличном прыжке отражает угрозу!

68' Замена у хозяев. Леонардо вошел в игру вместо Хадарцева.

67' Ещенко вошел в чужую штрафную по правому краю, после чего неудачно пробил в дальний угол. Мимо створа полетел мяч.

67' Первое предупреждение в матче. Эбесилио грубо сыграл в центре поля.

65' ГОООООООООООООЛ!!!! 1:2! Максимов! Хадарцев навесил с левого фланга на дальнюю штангу на Боли, который скинул снаряд в центр на Максимова, который с нескольких метров расстрелял ворота Рыжикова!

63' Рыжиков уже тянет время. Пока что устное предупреждение получает голкипер гостей.

60' Канунников падает в чужой штрафной. Не было нарушения.

58' Вынужденная замена у "Рубина". Вместо получившего повреждение Устинова в игру вступил Билялетдинов.

57' Угу Алмейда пробил издали. Точно в руки Рыжикову.

56' Позиционно атакует "Рубин". В последние минуты вновь инициатива перешла к гостям.

55' Казанцы зарабатывают корнер. Тигиев вынес мяч за пределы поля.

54' А сейчас Рыжиков блестяще играет! Тигиев выполнил точный навес с левого фланга на голову Боли, чей удар пришелся в правый угол. Великолепный сэйв совершил голкипер гостей!

53' Георгиев неплохо бил головой после подачи корнера. Немного не попал в створ.

51' Опаснейший момент у ворот "Анжи"! Мог сейчас делать счет 0:3 Карлос Эдуардо. Девич прострелил на него на дальнюю штангу, где бразилец с нескольких метров пробил точно в Песьякова!

50' Левым флангом атаковали махачкалинцы, однако пройти в чужую штрафную у них не удалось.

49' Зотов мощно выстрелил метров с 25. Неточно получилось.

48' Ничего опасного не сумели создать хозяева с этого корнера.

47' Янник Боли мог выбегать к воротам Рыжикова, однако в последний момент своего вратаря подстраховал Котуньо, выбив мяч на угловой.

46' По замене сделали главные тренеры обеих команд в перерыве. У "Анжи" на поле вышел Георгий Зотов, заменивший Агаларова. У "Рубина" вместо Кисляка появился Гекдениз Карадениз.

46' Начинается второй тайм!

45' 1 минуту переиграют команды в первом тайме. Атакует "Анжи".

44' Угловой зарабатывают хозяева после удара Максимова.

43' Хадарцев завершал атаку своей команды ударом метров с 22. Слабо получилось, Рыжиков забирает мяч.

42' Подача Эбесилио со штрафного пришлась точно в руки Рыжикову.

41' Карлос Эдуардо фолит против Боли на своей половине поля. Перспективный стандарт.

40' Левым флангом развивают свою атаку махачкалинцы после перехвата Тигиева.

39' Атака "Анжи" завершилась очень неточной передачей от Ещенко. Перехват.

38' Очередной дальний выстрел был заблокирован защитниками. Бил Максимов.

37' "Анжи" довольно долгую позиционную атаку проводили. В итоге Камболов вынес мяч головой из своей штрафной после подачи с левого фланга.

35' Вновь успокоилась игра. "Рубин" уже спокойно играет по результату.

33' И вновь Девич активен в чужой штрафной. Не сумел сейчас как следует укротить игровой снаряд Марко, потеряв шанс для удара.

32' Девич красиво перебрасывал мяч через защитника, однако своего партнера подстраховал Агаларов, выбив мяч подальше от своей штрафной.

30' Поактивнее стали играть махачкалинцы после второго пропущенного гола. Терять им уже нечего.

28' Эбесилио пробил со средней дистанции. Рыжиков забирает мяч в руки.

27' Пауза в игре. Ещенко оказывают помощь.

26' А сейчас сумели довести дело до удара хозяева. Боли пробил точно в руки Рыжикову после прострела Максимова.

25' Ну вот и хозяева пошли в атаку. Максимов не сумел точно сыграть налево на Боли.

23' Ну что, уже вполне комфортным преимуществом завладели казанцы. Интересно, что будут предпринимать махачкалинцы.

22' ГООООООООООООООЛ!!!! 0:2! Девич! Упустили сейчас защитники Марко, который буквально с метра расстрелял ворота махачкалинцев после хорошего навеса с правого фланга от Карлоса Эдуардо.

21' Продолжает атаковать "Рубин". Очень робко играют хозяева.

20' ГООООООООООООООЛ!!!! 0:1! Девич! Очень грубо ошибся Песьяков, не сумевший забрать мяч в руки после навеса с левого фланга. В итоге украинский форвард расстрелял уже пустые ворота.

17' Вновь атакует "Рубин". Совсем не идет игра у махачкалинцев. Болельщики свистят на трибунах.

16' На очень низких скоростях пока проходит игра. "Рубин" зарабатывает угловой на левом фланге.

14' Хадарцев не сумел прорваться по левому краю. Упустил мяч за лицевую Батраз.

13' Канунников входил в чужую штрафную по правому краю, но сумел лишь угловой заработать.

12' Позиционно атакуют махачкалинцы. Нельзя пока отметить преимущество у какой-либо из команд.

10' Кверквелия грязновато сыграл в верховой борьбе против Боли. Пока без карточек.

9' Опасно было! Благо Георгиев навесил с левого фланга точно на голову Девичу, который с нескольких метров не попал в створ!

8' Возобновилась игра. Мячом владеет "Рубин".

7' Пауза в игре. Тигиеву оказывают помощь.

6' Эбесилио пробил издали. Блокировали защитники его выстрел.

5' А сейчас уже в игру вступает Рыжиков. Вынес мяч голкипер казанцев после подачи Боли с левого фланга.

4' Песьяков спокойно играет на выходе и забирает мяч в руки после навеса с правого фланга.

3' Вынесли защитники хозяев мяч из своей штрафной после подачи корнера.

2' Первый удар по воротам Песьякова. Марко Девич пробил. Угловой будет.