"Севилья" - "Реал Мадрид" 3:2 текст"Севилья" - "Реал Мадрид" 3:2 текст

Голы: Иммобиле, 36, Банега, 61, Льоренте, 75 - Рамос, 22, Хамес, 90+3

"Севилья": Рико, Феррейра, Тремулинас, Рами, Андреолли (Колоджейчак, 84), Н'Зонзи, Витоло, Крыховяк, Банега (Крон-Дели, 78), Коноплянка, Иммобиле (Льоренте, 70).

"Реал Мадрид": Касилья, Данило, Начо, Пепе, Рамос (Варан, 32), Каземиро, Модрич, Кроос (Хесе, 79), Иско (Хамес, 64), Бэйл, Роналду.

Предупреждения: Начо, 5, Иммобиле, 37

90+4' И тут же звучит финальный свисток!

90+3' ГООООООООООООЛ!!! 3:2! Вот это да! Хамес! Очень неожиданно пальнул колумбиец метров с 22 в дальний угол! Не дотянулся до мяча Рико!

90+2' Не позволяют андалусийцы футболистам "Реала" завладеть мячом. В атаке завершает матч "Севилья".

90+1' 3 минуты компенсирует арбитр ко второй половине встречи.

90' Редкая вылазка мадридцев на чужую половину поля завершается неточной подачей с левого фланга. Мяч в руках у Серхио Рико.

88' Очень долго контролирует мяч "Севилья". Доигрывают уже матч команды.

86' Довольны трибуны игрой своих любимцев. Мало верится в то, что такой "Реал" сможет отыграться.

85' Много свободных зон на половине поля "Реала". Хозяева смотрятся предпочтительней сегодня.

84' Последняя замена в матче. Колоджейчак появляется на поле у "Севильи". Андреолли покинул газон.

83' Неутомимый Коноплянка прорвался с мячом по левому флангу, после чего не сумел выдать точную передачу на дальнюю штангу.

81' Хамес завершал атаку своей команды ударом с левого края чужой штрафной. Выше ворот полетел мяч.

80' Отлично атаковала "Севилья"! Немного не успел к мячу Льоренте на правом краю штрафной.

79' Тут же замена у гостей. Хесе выходит на поле вместо Тони Крооса.

78' Замена тут же у хозяев. Банегу убирает с поля Эмери. Вместо него появляется Крон-Дели.

77' Коноплянка! Здорово пробил украинец с левого края чужой штрафной, но Касилья потащил выстрел! Следом еще и Банега пробил, но вновь голкипер гостей отразил мяч, который летит на угловой.

76' Продолжают идти вперед окрыленные успехом хозяева! Совсем расклеились "сливочные".

75' ГООООООООООООООООЛ!!! 3:1! Льоренте! Классно пробил головой нападающий после навеса Феррейры с правого фланга!

74' Еще один великолепный сэйв Рико! Каземиро пробил головой в дальний угол после подачи корнера! Сумел намертво зафиксировать снаряд андалусийский кипер!

73' Модрич классно пробил издали, но Рико в прыжке переводит снаряд на угловой!

72' Коноплянка классную передачу на правый край чужой штрафной выдал, где Феррейра оказался, но его удар слета был отбит защитником!

71' Бэйл пробил метров с 20 после передачи от Хамеса. Неточно полетел снаряд.

70' Замена у "Севильи". Вместо Иммобиле на поле появляется Фернандо Льоренте.

68' Роналду откровенно пожадничал! Пробил с линии штрафной португалец, хотя мог отдать направо на свободного Модрича.

67' Слета пробил Роналду! Точно в руки вратарю.

66' Интересный эпизод! Хамес хватает мяч в руки, после чего показывает арбитру, что тот спущен. Не показывает судья карточку колумбийцу за игру рукой, но штрафной в пользу "Севильи" назначает, да и мяч меняет.

65' Бенитес нервничает у бровки. Неудачно складываются дела сегодня у его подопечных.

64' Замена в стане гостей. Хамес Родригес выходит на поле вместо Иско.

63' Идет в атаку "Реал". Недовольны таким поворотом событий "сливочные", а в особенности Роналду.

61' ГООООООООООООЛ!!! 2:1! Банега! Отличную комбинацию произвели хозяева! Коноплянка сыграл в "стенку" с партнером, вошел в чужую штрафную по левому краю, после чего прострелил в центр мимо голкипера - Банега посылал мяч в пустой створ!

60' Иммобиле нарушает правила в чужой штрафной после подачи с правого фланга.

59' Мариано Феррейра решился на выстрел метров с 22. Очень неточно.

57' Иско фолит в центре поля против Иммобиле, срывая контратаку хозяев. Прощает испанца арбитр.

56' А вот и Роналду попробовал пробить издали. Неточно.

55' Коноплянка зарабатывает на себе фол на правом фланге половины поля "Севильи".

54' "Реал" вновь организует позиционную вылазку к воротам Рико. Катают мяч на подступях к чужой штрафной "сливочные".

53' Коноплянка сместился вправо, после чего пробил по воротам Касильи метров с 20, но очень неточно получилось.

52' Позиционная атака "Реала" завершилась ударом Крооса с линии штрафной. Левее створа получилось.

50' Бэйл завершал атаку своей команды дальним выстрелом. Рико намертво ловит снаряд.

49' Опасно атаковали хозяева правым флангом, однако до акцентированного удара андалусийцы дело довести так и не сумели.

48' Андреолли надежно играет в защите после дальнего заброса в штрафную "Севильи".

46' Коноплянка издали бил в верхний угол, но мяч полетел довольно неточно.

46' Начинается второй тайм!

45' Минуту компенсировал арбитр к первой половине встречи.

44' Каземиро завершает атаку своей команды дальним ударом. Неточно.

43' Еще один момент у "Севильи"! Быстрый перевод на левый край чужой штрафной, откуда Банега откатил пас пяткой под удар Тремулинасу, чей выстрел блокирует защитник!

42' Модричу попадает мяч в руку. Шанс для атаки "Севильи".

41' Бэйл фолит в атаке, навалившись на Серхио Рико после подачи с фланга.

40' А сейчас обязан был делать дубль Иммобиле! После прострела с левого фланга бил итальянец с нескольких метров, но толком не попал по мячу!

39' В атаку идет "Реал". Не получается у гостей довести дело до удара.

37' Желтую карточку получает Иммобиле за празднование гола. Сорвал футболку итальянец со своего тела.

36' ГОООООООООООООЛ!!!! 1:1! Иммобиле! После подачи корнера никто не коснулся мяча, а на дальней штанге итальянец оказался в одиночестве, замкнув передачу в цель с острого угла!

35' Коноплянка подал с угла поля точно на голову Крыховяку, который пробил значительно выше створа.

34' Касилья махнул мимо мяча после подачи с правого фланга. Благо, партнеры оказались первыми на подборе.

33' Бэйл подавал с левого фланга на дальнюю штангу, далее последовал сброс в центр, где чуть-чуть не хватило Иско, чтобы добраться до мяча. Вынесли снаряд защитники.

32' Вынужденная замена все-таки происходит у "Реала". Рафаэль Варан выходит на поле вместо Серхио Рамоса.

31' Бэйла вывели на удар партнеры! Пробил валиец в левый угол ворот хозяев, но Рико тащит этот удар!

30' Вновь "Реал" переходит в атаку. Позиционно наступают "сливочные".

29' Не принесла андалусийцам дивидендов подача корнера.

28' Моментище! После подачи с левого фланга Иммобиле мог забивать, но Пепе успел опередить итальянца, выбив мяч на угловой.

27' Уже 10:1 по ударам в пользу "Реала". Бэйл сейчас бил в падении головой после подачи Данило с правого фланга.

25' Непонятно, сможет ли продолжить игру Серхио Рамос. Но вроде бы все в порядке с капитаном.

24' Бэйл вошел в чужую штрафную по левому краю и мощно пробил в ближний угол! Рико тащит мяч!

23' Очень красивый и закономерный гол забивают гости. Посмотрим, чем ответят андалусийцы. Между тем, неудачно приземлился Серхио Рамос в голевом моменте. Повреждение получил защитник "Реала".

22' ГОООООООООООООООООЛ!!!! 0:1! Серхио Рамос! После подачи углового красивейший удар через себя наносит капитан "сливочных"! В самый угол залетает мяч!

20' Перешла в контратаку "Севилья". Иммобиле нарушает правила против Серхио Рамоса после подачи с левого фланга.

19' Подача Бэйла с левого фланга до Роналду не дошла. Вновь первыми на мяче оказались защитники "Севильи".

18' Удар Модрича метров с 20 блокируют защитники хозяев.

17' Дальний кросс на Иммобиле с правого фланга не прошел. Не успел к мячу итальянец. Будет удар от ворот.

16' Отбиваются андалусийцы после подачи корнера. До Роналду мяч не дошел.

15' Сначала штрафной на левом фланге заработали гости, а затем дело дошло до углового.

14' Продолжает атаковать "Реал". После подачи Бэйла с левого фланга мяч приходит в руки Серхио Рико.

13' Данило фолит на правом фланге атаки после неточной передачи Крооса. Прощает арбитр бразильца в этом эпизоде, ограничившись устным предупреждением.

11' Момент! Мощно пробил с дальней дистанции Начо, но попал в штангу! После чего мяч уходит за лицевую. Будет удар от ворот.

10' Опасно! Роналду принял мяч в чужой штрафной после заброса с половины поля "Реала". Пробил португалец, но его удар был блокирован защитником. В результате угловой.

9' Очень долго держал мяч "Реал", что завершилось потерей. В атаке "Севилья" теперь.

7' У Роналду не получился прорыв по левому краю чужой штрафной. В отборе хорошо сыграл Тремулинас.

6' А вот и первый удар в створ ворот. Бэйл пробил головой после навеса с правого фланга. Точно в руки голкиперу.

5' А вот и первая желтая. Начо срывает контратаку соперника на чужой половине поля, получая заслуженный "горчичник".

4' Бэйл навешивал со штрафного. Защитник выносит мяч за лицевую. Аут в пользу "сливочных".

3' В нападении гости. Иско зарабатывает штрафной на правом фланге атаки.

2' В атаку идет "Реал" в дебюте встречи. Бэйл фолит на правом фланге после заброса из глубины.